Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Rebound Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
47442 голос
Кинопоиск
6.805/10
17041 голос

Нянька по вызову

Страна: США
Премьера фильма: 6 февраля 2009 (Германия), октябрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* У 25-летнего юноши начинается роман с матерью-одиночкой, живущей по соседству. Основной преградой в их отношениях становится то, что главная героиня существенно ниже "любящего отца семейства" ростом, что мешает им открыто сближаться и вести беседы. Пролетевший над скалами самолет, который случайно приземляется на ферме семьи, является немым укором девушке. На самом деле она является его владелицей, а он всего лишь подрабатывает пилотом, который летает в основном для того, чтобы помочь семье с деньгами. Любящий муж обвиняет свою жену в том, что она сама не хочет родить ребёнка, и впадает в депрессию. Он, однако, находит возможность наладить отношения со своей второй половиной и в конечном итоге родить сына.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ReboundРежиссер: Барт Фрейндлих

В главных ролях
Кэтрин Зета-ДжонсДжастин БартаГэбриэлль СтербенцСаадет АксойСтив Антонуччи
06.04.2014, 07:29

Сюжет фильма Нянька по-вызову Фильм Нянька по вашему вызову – это комедийный фильм от режиссера Романа Каримова. Главного героя зовут Максим, а девушку – Диана. Они вместе работают. Но в один момент они расстались, и Максим решает нанять няньку для своей дочери. Правда, в процессе найма, он понимает, что эта девушка ему просто необходима. И когда он приглашает эту няньку к себе домой, то не может поверить, что это происходит с ним на самом деле.

7
22.01.2012, 18:14

Я ожидала большего. Он такой же скучный, как и его фильм. Фильм на один раз, но с очень интересным сюжетом. А еще там есть котик. В который раз уже убеждаюсь, что котики лучше актеров играют. И еще. После этого фильма я поняла, почему этот фильм получил Оскар. Не надо было брать героя чернокожим. Нет же, взяли красавчиком — афроамериканцем. Это полный провал.

7
05.01.2022, 15:03

Мне фильм понравился, в некоторых моментах даже смешно было. Как и в других фильмах я нашла несколько минусов. Например то что: 1) главная героиня не могла разговаривать потому что у неё был сломан язык. 2) В фильме показано как из главного героя сделали человека который выполняет только одну единственную функцию - работа няньки (хотя он говорил что любит детей и хочет их иметь).

6
31.07.2018, 05:15

Это один из худших фильмов, которые я когда-либо видел. И это не потому, что он плохой. Он просто ужасный. На самом деле он очень скучный, скучный и унылый. Не тратьте свое время и деньги. Это просто чушь. Он бы мог быть лучше, если бы его снимал Боб Гэйл, потому что он достаточно хорош, чтобы снимать фильмы в жанре мелодрама. Но не этот. Унылый.

4
05.07.2017, 09:13

Очень хороший фильм, смешной, лёгкий, не напрягает, есть над чем посмеяться. Есть над чем поплакать.

2
19.05.2018, 12:36

Я плакала!. В принципе так оно и есть, слезы текут сами собой. Но в основном в конце. А в основном фильм очень трогательный, даже сентиментальный.

2
16.02.2021, 15:52

Это полный отстой, даже не знаю, как его и описать. Фильм можно было вообще не смотреть. Просто, когда ты сидишь на ужастике, думаешь, что вот сейчас, ну, в ближайшие минут 10, должно начаться, и тут такой облом! Просто полный бред, нет сюжета, нет смысла, просто бред какой-то! В общем, такое впечатление, что этот фильм делали просто, чтоб его смотреть.

1
19.04.2013, 13:04

Не советую к просмотру. Не смешно, слишком пошло, не трагично. Что можно сказать об этом фильме? У фильма отвратительный сценарий. У актера, играющего роль отца, отвратительные эмоции, отвратительно играет, ну и сценарий, конечно, никуда не годится. Но один плюс в этом фильме есть — он смешной. И, самое главное, добрый.

1
10.07.2019, 02:34

Неплохой фильм,но не более того. После просмотра сложилось такое мнение,что если бы главный герой был негром я бы наверно посмеялась от души. А так получилось,что я и смеялась и плакала. Ведь там показана жизненная правда. Ну да,есть моменты где смех сквозь слёзы,но всё же в фильме есть и над чем подумать.

0
05.04.2012, 23:54

В целом неплохо, иногда смотреть можно, если выключить мозг. Но как фильм ужасов не годится. Есть несколько страшных моментов. Например, в конце фильма, когда главный герой смотрит в камеру и видит там свое отражение. И все. Больше страшных моментов нет. Даже странно, но факт. Если бы я не читал описание фильма, то и не знал бы, что там есть страшное место.

0
Добавь свой комментарий!