Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

High Stakes Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
261 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Высокие ставки

Страна: США
Премьера фильма: 14 мая 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, что 42-х летний Алекс Ламберт работает в банке, и получает небольшое наследство от родителей. Уже скоро он получит свой первый кредит и займёт денег у друзей и родственников, а также начнёт работать на себя и получать процент. И только в тот момент, когда в банке закрывается филиал банка, Ламберу будет нужно срочно исправить ситуацию и вернуть кредиторам всю сумму кредита. Одному молодому человеку Алексу придётся немало потрудиться, чтобы вернуть деньги и соблюсти все условия. Так что, смотрите, эта картина обязательно вам понравится. Эта картина, которую снял американский режиссёр Дэвид Невинсон, называется Высокие шансы, а играет главную роль в ней известный актёр Трой Бёрбан, он играет банковского работника - специалиста по кредитованию, у которого частично возникли проблемы с работой, потому что он уже выплачивал кредит, который брал три года назад. Его жена бросила его, и он остался один с двумя детьми - сыном и дочерью. На работе он встречает Джессику, которая сначала ему не очень понравилась, но после того, как он ей понравился, он понял, что его жена Джессика, ещё та штучка, и, скорее всего, не вернётся. Они начинают встречаться и сближаться с обеих сторон, и некоторые люди считают, что они удачно сыграли в этой драме, потому как им удалось показать то, насколько на самом деле наши люди разные и какие у них разные характеры. Стоит отметить, что фильм Высокие азартные ставки относится к жанру драма, и в нём много острых моментов. После того, когда Алекс продаёт свой автомобиль, его одолевает депрессия, но он находит себя в ресторанном бизнесе и с помощью этого заработка он возвращает свои долги, и остаётся на плаву.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: High StakesРежиссер: Амос Коллек

В главных ролях
Сэлли КёрклендКэти БейтсЭдвард БлэкЛарри БлокДжо Чирилло
01.10.2021, 09:51

Хороший фильм ужасов про сатану и людей, которые должны за него сыграть В наше время, если человек хочет сделать татуировку, то он ставит ее первым делом в заметках в телефоне. Чтобы потом не забыть. — Моя жена говорит, что я слишком много разговариваю, хотя сам молчу. — И что ты отвечаешь ей? — Молчу. Что ещё можно ответить, если она спрашивает, помолчать я или нет.

7
13.12.2019, 06:15

Фильм про то как за деньги можно и на чужом горе зарабатывать Так вот я считаю, что каждый из нас должен знать и помнить, что когда то люди шли на это. А не так вот в наши дни, на этом зарабатывать. Я понимаю, что есть люди, которые не понимают этой простой вещи и не знают истории. На самом деле фильм очень хороший, но немного грустный. В нём показана жизнь двух ребят, которые мечтали о больших деньгах.

7
24.11.2017, 09:47

Это третий фильм в трилогии про жизнь и бизнес на грани закона. Режиссер фильма - Майк Николс. В главной роли - Брюс Уиллис. Сюжет фильма таков: Он - профессионал высокого уровня в своем деле, Он - успешный адвокат по разводам, Он очень любит свою маму. Как же он может предать доверие, которое столь тщательно взращивал? Кто же сможет сделать это, если не Она? Женщина, которая ради него готова изменить свои ценности ради него. Ее зовут Джослин Ферраби.

6
20.12.2019, 05:46

Про что фильм Высокие ставки. В фильме идет речь о жизни и судьбе двух мужчин, который живут в одном городе и их миры очень различны. Один из них - военный, а другой - бизнесмен. Эти двое имеют свою судьбу, у каждого своя жизнь и свои проблемы. Фильм смотрится на одном дыхании. Очень много драк и перестрелок. Сюжет фильма очень динамичный, и конечно же интересный, не смотря на то, что я не люблю боевики. Этот фильм советую посмотреть любителям острых ощущений.

5
29.01.2022, 04:59

Название фильма с легкой руки одного из авторов переводится как Высокие ставки. Хотя речь там идет про несколько иные ставки, чем у авторов. И ставки эти вовсе не высокие, а очень даже низкие:) Фильм мне понравился, хотя я была не в восторге, когда узнала, что он снят в 1989 году. В то время я не смогла смотреть его больше 10 секунд - настолько мне было не интересно. Но от этого он не потерял своего обаяния и шарма. Сюжет: действие фильма происходит в 50-х годах ХХ века.

4
03.02.2017, 21:18

Я плакал как ребёнок! В нём рассказывается история о трёх друзьях, которые играют ради денег в подпольном покерном клубе. Один из них, случайно играя против лучшего друга, проиграл ему свои последние деньги. Друг подсаживается к нему за стол, и игра продолжается. Проигравшему приходится играть всё вновь и вновь, каждый раз проигрывая и начиная терять надежду на выигрыш.

3
08.06.2022, 00:49

Это чертовски страшно, если учесть, что многие моменты я видел в трейлере. P.S. Все фото взяты из свободного доступа интернета и не несут никакой коммерческой и другой цели, кроме как показать различные случаи, произошедшие с моими знакомыми, друзьями, родственниками, и т.д.

2
02.03.2023, 17:24

Фильм очень понравился! Снят по роману, сюжет интересный, актёры отличные. — А почему именно высокие ставки? — спросил я. — Ставки — это когда делаешь выбор, который меняет твою жизнь в худшую сторону. А здесь же выбор между добром и злом, честно сказать, немного скучный. — Что, все так плохо?! — удивился я. Но потом подумал, и сказал: — Да, конечно, очень, просто невероятно скучно. Ну да ладно.

2
01.05.2019, 06:37

В этом фильме есть много сцен с уличными разборками, в которых герои используют ножи и пистолеты. Но ни одного оружия в фильме я не видел. Только бутылки, камни, палки, да и то с помощью чего-нибудь. Я даже не знаю, как этот фильм называется, т.е. название фильма и год мне неизвестны. Фильм был снят в двух версиях: с субтитрами и без субтитров. Причем в обеих версиях присутствует музыкальная сцена, где герои поют песню в стиле рэп.

1
05.09.2020, 00:13

Я не любитель фильмов с неожиданным финалом, но в этом фильме концовка действительно поразила. Я как-то сразу поняла, что все закончится плохо. Но конец просто поразил и меня, и всех зрителей-зрителей, которые смотрели фильм по телевидению, и тех, кто смотрел его по телевизору в кинотеатре. Этот фильм мне понравился. А еще он очень интересный, напряженный и динамичный. Актеры сыграли замечательно.

1
Добавь свой комментарий!