Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crossbow Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
414 голос
Кинопоиск
5.222/10
69 голос

Арбалет

Страна: Австралия
Премьера фильма: 10 июня 2007 (Австралия)
Продолжительность фильма: 00:14:00

* Действие фильма начинается со сцены спектакля. Молодой парень, начинающий актёр, рассказывает свою историю о том, как он попал в труппу бродячего театра. В труппе парнишка начинает исполнять свои роли и появляется на показе в театре. После показа он уезжает в город и прячется там в грязной вонючей ночлежке. Найдя в этой ночлежкой одному ему известную тайную дверь, парень проходит сквозь стену и оказывается в совершенно другом мире. Он уже стар и всё ему безразлично.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CrossbowРежиссер: Дэвид Мишо

В главных ролях
Сай СтэнденЛиза ЧаппелДжоэл ЭдгертонДэвид МишоМирра Фолкс
09.05.2015, 15:20

Фильм очень интересный и добрый, хоть и на реальных событиях. Мне очень понравилась эта картина.

7
11.04.2021, 19:43

Очень хороший, хотя сюжет не нов. Но он хорошо поставлен, актёры играют без переигрывания. В картине есть моменты, которые мне понравились и даже очень. Например, сцена с участием Майкла Дугласа в роли Джона Коннора и Киры Найтли в роли Элизабет. К концу фильма я сидел и думал, что если бы у них было что-либо общее (или общий ребенок), то Дуглас стал бы идеальным отцом. Не знаю, как им это удалось сделать.

6
31.10.2015, 00:33

Фильм снят очень красиво, все декорации и костюмы выглядят качественно и дорого. Но зачем тратить столько денег на декорации, если фильм по сути состоит из компьютерной графики? Ну да ладно. Все-таки я думаю, что это лучший фильм, который я видел в 2007 году.

4
29.03.2022, 06:53

Фильм был создан с расчётом на подростковую аудиторию, так сказать, для развлечения. На экране мы не увидим каких-то сложных мыслей и переживаний, но можно не сомневаться, что герои фильма прошли через тяжёлые испытания, которым нет аналогов в мировой истории.Снят фильм очень хорошо. Мне нравится смотреть такие фильмы, где чувствуется, что это не просто фильм, а реальная история.

4
30.05.2013, 00:10

Как и многие другие отечественные комедии, фильм Арбалет может понравиться только тем, кто уже видел все остальные фильмы Гайдая. А с учетом того, что на сегодняшний день уже снято множество фильмов Гайдая, в их число можно смело включать и Арбалет. Почему именно Арбалет? Да потому что это самый первый фильм Гайдая из комедий с музыкальным сопровождением, и этот фильм самый лучший из всех подобных фильмов. Но обо всем по порядку.

4
22.01.2014, 13:26

Arthuntere4.cf/oN5Sg/ В фильме Арбалет, в центре сюжета двое молодых людей, которые должны вместе пройти через все испытания, чтобы раскрыть тайну старинного артефакта. Мне фильм очень понравился. Фильм мне очень понравился, очень советую его посмотреть. В фильме есть очень много интересных моментов и сюжетных линий, о которых можно написать целые книги. Я с удовольствием прочитала книгу Арбалет, написанную по мотивам этого фильма. Она написана очень интересно.

2
17.03.2014, 18:35

Этот фильм я посмотрел в 2007 году. Если не изменяет память, то это был Хэллоуин, но точно не могу сказать. Я посмотрел его за раз, т.к. он очень быстро идет. А вот актеры мне не нравятся. Они как будто только из колхоза приехали и играли в фильме про вампиров. Но фильм то получился на славу! Сам фильм про войну. Начинается он со сцены, в которой русские солдаты находят девушку, которая попала в плен. Она рассказывает что у неё есть брат, которого она должна передать русским.

1
26.08.2017, 22:44

Название мне понравилось и я пошла на него в кинотеатр. В фильме снимались : Роберт Паттинсон(это его последняя роль в кино), Дженнифер Коннелли, Джоэл Эдгертон, Джек Хьюстон, Сара Коуэ, Кейт Хадсон, Лиам Каннингхэм и другие. Сюжет фильма: Арбалет - это история о любви двух одиноких женщин. Одна из них - вдова с двумя детьми, другая - молодая женщина, пережившая насилие во время службы на флоте. Но главная задача фильма - раскрыть причины, приведшие к трагедии.

1
26.01.2023, 12:04

Про фильм можно сказать, что он старый. Снят в 2007 году. Если вы его не смотрели, то фильм не имеет смысла смотреть. Жанр - комедия. А это значит что нужно просто отключить мозг и плыть по сюжету, если не хотите наступить на грабли, как это сделали герои фильма. Арбалет - это американский фильм, который снят по одноименному рассказу Уильяма Фолкнера. Это произведение считается одним из лучших произведений в стиле готика.

1
04.10.2019, 10:04

Хороший фильм. Легкий, в своем жанре, не напрягающий. Очень хочу посмотреть еще какой-нибудь фильм режиссера Андрея Малюкова.

0
Добавь свой комментарий!