Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
1975 голос
Кинопоиск
4.122/10
92719 голос

Наша Russia: Яйца судьбы

Страна: Россия
Премьера фильма: 21 января 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Рафшан и Джумжуд, гастарбайтеры из Нубарашена, нелегально приезжают в Москву, где бригадир Леонид получил у одного олигарха заказ на супердорогой ремонт. Однако очень скоро выясняется, что все участники «стройки века» работают вовсе не на фирму, а на «братву», брат следит за бригадой, а в итоге оказывается, что Леонид не является дизайнером интерьеров, а подчиняется напрямую выше стоящему человеку, у которого одна цель – захватить в Москве рынок заказов на ремонт элитной недвижимости, а заодно и Москву. Чтобы остановить глобальную аферу, им придется пройти путь от подельников до полноправных компаньонов. Александр Володин Упасть вверх Глава 1 «Как не надо делать ремонт» Дежурный по району города Москвы сержант милиции Беспутный, до зубов вооруженный милицейским автоматом, жил в одной из пятиэтажек в пределах Садового Кольца. Жил он в том, что многие на Западе обычно называют «desk suburb». Все здесь было подчинено правилам соблюдения элементарной безопасности. Не жалевшие средств на сигнализацию граждане, в отличие от столичных обитателей, не имели обыкновения запирать двери квартир. Во-первых, номер квартиры связан с номером офиса, которого у Беспутного не было, а во-вторых, они легко могли удаленно руководить обороной квартиры с помощью кода дистанционного управления. Именно поэтому здесь постоянно дежурили участковые – больше всего на свете они боялись потерять ключи. Но за каждую такую банку консервов с десятью килограммами мышьяка они готовы были пойти на все, даже защищать такие квартиры. Всего в районе было оборудовано около сотни квартир, и в каждой по ночам дежурил свой полицейский. Только в одной, на пятом этаже, в момент штурма квартиры Беспутным, дежурный не имел при себе оружия, а был вооружен только мобильным телефоном. Враг ворвался в подъезд как раз тогда, когда сержант крутил педали велотренажера. Во время жесткой борьбы замок на входной двери оказался выбит, из квартиры под угрозой оружия выволокли понятых, а когда испуганные соседи стали подниматься вверх по лестнице, стреляя на ходу, преступник выскочил на площадку и стал быстро спускаться вниз по пожарной лестнице. Не обращая внимания на охранников и на стрельбу, он выскочил на улицу и рванул на автостоянку. Взвизгнули тормоза, дежурная машина охраны бросилась к милицейскому автомобилю.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Глеб Орлов

В главных ролях
Александр СемчевВиктор ВержбицкийВалерий МагдьяшМихаил ГалустянСергей Светлаков
11.06.2016, 10:50

Режиссер данного фильма и исполнитель главной роли Сергей Светлаков. Сюжет данного фильма рассказывает нам о двух братьев-близнецов, которые не могут поделить между собой внимание молодой и красивой девушки, которая также встречается с братом. Естественно, что близнецы начинают всеми способами пытаться избавиться друг от друга. В итоге, в финале фильма, они, наконец, встречаются. Фильм получился с юмором, но в то же время и со смыслом. Особенно если смотреть в компании друзей.

7
29.11.2014, 18:51

Если вы хотите посмотреть на комедийных героев, которыми являются обычные люди, то это ваш фильм! Я смотрела этот фильм очень давно, и до сих пор смеюсь, когда вспоминаю смешных героев этого фильма. Сюжет фильма: Обычным вечером на обычную маршрутку попадают не совсем обычные пассажиры. Там были и гопник, и продавец арбузов, и бухгалтер, и даже кассирша. Но это еще не все! В маршрутке был замечен и один из главных героев - таксист.

7
18.04.2014, 03:14

Мы не смотрим этот фильм, потому что считаем, что для полного осознавания ситуации сначала нужно научиться водить, а потом уже начинать смотреть этот фильм.

7
26.03.2017, 08:53

Фильм очень качественный, смешной, динамичный, с хорошим сюжетом и хорошей игрой актеров, но по ощущениям, как будто посмотрел какой-то старый советский фильм. У ребенка день рождения! Покупаем подарок, останавливаемся на детском наборе инструментов. Дарить не очень то и хотелось, но, зная любовь сына ко всяким железякам, решили попробовать. Оказалось, он от этого подарка в восторге! Счастью не было предела.

7
01.10.2022, 00:36

Я был приятно удивлен, что такие фильмы снимают и их начинают показывать по телевизору. До этого мне казалось, что в России снимать такое просто немыслимо. Этот фильм с юмором и смешными сценками, очень даже понравился. Так же мне понравилось смотреть как наши ребята там играют, так что фильм можно назвать российским, но со своей изюминкой. В фильме снимаются и известные актеры, такие как : Сергей Светлаков, Михаил Галустян, а так же Дмитрий Нагиев, который играет роль режиссера.

7
13.09.2018, 13:27

Это такой тупой и такой ржачный фильм, я даже не знаю, как его ещё можно назвать.

5
28.10.2016, 15:47

В последнее время всё реже и реже появляются нормальные русские комедии. Не могу сказать, что я в восторге от нашей комедии Яйца судьбы, но это не самое худшее из того, что можно посмотреть из российского кино. Здесь нет ничего лишнего. Комедия простая и незамысловатая. Актеры играют убедительно. Даже есть смешные моменты. Фильм длится чуть больше часа и это время пролетает очень быстро. Мне понравился юмор. Он здесь довольно специфический, но очень смешной.

5
16.06.2021, 14:08

Это лучшая российская комедия года! Я давно так не смеялся, даже в моменты, когда плакал.

5
26.08.2017, 04:39

Фильм, как и все подобные картины, рассчитан на то, чтобы рассмешить зрителя, а не на то, что бы в нем был глубокий смысл или мораль. В фильме много шуток и смешных моментов, но к сожалению не мало и отрицательных. Не могу представить ситуацию в которой я бы стал смеяться над шутками в фильме, т.к. лично для меня юмор в подобном фильме - это шутка над теми, которые живут рядом со мной, вот я с ними и смеюсь.

3
10.06.2019, 21:20

Сюжет фильма: В одном из российских городов живет молодой человек Вадим. Он работает в автосалоне, у него есть девушка, но так как Вадим мало времени проводит с ней, то девушка от него уходит. По совету друзей Вадим устраивается работать сторожем на птицефабрику. Здесь парня ждет сюрприз, он знакомится с прекрасной девушкой Настей, которая по уши в него влюблена. Вскоре Вадим узнает, что предприятие скоро будет уничтожено по решению суда.

0
Добавь свой комментарий!