Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Serious Moonlight Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
8226 голос
Кинопоиск
6.111/10
3158 голос

Это развод!

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 2009 (США), 8 апреля 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Узнав, что муж полюбил другую и улетает в Париж, Луиза решила его не отпускать… связав мужа скотчем. Попытки вспомнить всё хорошее, что было в их совместной жизни, не увенчались успехом. К тому же, он даже фамилии её не знал… Не зря говорят: «У кого что болит, тот о том и говорит». Но хуже всего было то, что, когда ей исполнилось 20, жизнь, казалось, закончилась. – Я работала в забегаловке, – рассказывала она журналу «Старлет». – Бегать я не любила. Готовить – нет, но вот мыть посуду – святое дело! Поэтому из моего заведения в одночасье сделали столовую. А я осталась мыть посуду. В следующие 5 лет Луиза встретилась с восемью мужчинами. Но ни один не оставил в её душе ни единой сколько-нибудь заметной черточки. Последний муж был старше её на 8 лет и, хотя и носил обручальное кольцо, но, когда Луиза знакомила его со своим отцом, они просто друг друга не узнали. К слову, Луиза снова вышла замуж. Её первый муж -только через 9 лет после расставания с Артуром. Они с мужем купили дом с участком в Испании, вырастили 10 детей и умерли в один день. А Луиза? Что ж Луиза всё же решила попробовать. Однажды, когда она шла по улице, к ней подошёл молодой человек. С виду он очень напоминал Артура… но на всякий случай Луиза всё-таки завернула за угол и спросила у прохожего: – Это Вы Артур, которого я когда-то любила? Он молча кивнул. – Ну, тогда, если хотите, повторите за мной: «Я в порядке. Всё в порядке». Он повторил: «Всё в порядке» – и вернул Луизе её кольцо… Если честно, этот фильм у меня уже больше месяца перед глазами мелькает. Когда показывают канкан – вставляю «а это что, не картина?» Иногда пытаюсь внести некоторые поправки в факты, но это крайне трудно. Например, мужчина, который сидит на лавочке в парке, может быть дворником. Не помню, чтобы кто-нибудь из героев сидел на лавочках: Жили герои на одной лестничной площадке. Подъезд, в котором они жили, был для них не вторым, а третьим домом. У них постоянно были гости и подружки, которые появлялись в доме Луизы по ночам.
Год: 2008Бюджет: $138,696
Оригинальное название: Serious MoonlightРежиссер: Шерил Хайнс

В главных ролях
Мег РайанТимоти ХаттонДжастин ЛонгКристен БеллДерек Картер
27.09.2012, 12:21

Это развод. Не ходите, не тратьте время Мы никогда не ходим с мужем на рынок за продуктами. Мы ждем, пока он приедет с покупками в пакетах. Потом я еду на маникюр, потом иду в солярий. А когда приезжаю домой - открываю пакеты и ем то, что купил муж. (Из наблюдений женщины, возраст которой 50 лет).

7
02.06.2018, 19:21

Фильм-афера о том, как богатый человек может стать банкротом.

7
06.01.2015, 20:07

Фильм Развод по-американски про развод в америке, снятый по реальным событиям, конечно же, не плох.

7
02.02.2014, 00:20

В принципе можно сказать, что фильм очень интересный, хотя фильм и совсем не новый. Но в этом конечно как всегда виноваты актеры, как они играют и как им веришь. В этом фильме актер играет главную роль, его играют: Дмитрий Нагиев, Виктория Толстоганова, Дарья Мороз. А так же играют второстепенные роли: Евгений Сидихин, Алексей Дмитриев, Михаил Евланов, Анна емельянова. Фильм рассказывает нам про судьбу двух людей, у них разные судьбы, разные характеры, и они не могут быть вместе.

6
11.01.2022, 17:27

Я-судья. У меня есть своя машина времени, которую я использую для путешествий во времени и могу путешествовать в прошлое и будущее. Я люблю изменять прошлое. Я изменяю его как мне угодно. В прошлом я изменял свою судьбу по своему усмотрению. Потом в одном случае я изменил свою судьбу и получил возможность выбирать будущее. Вы думаете я этого не хочу? Я этого хочу! Я хочу влиять на мир. Мне это удалось. Мне удалось повлиять на время.

5
04.05.2015, 16:40

Это не фильм. Это фильм с сюжетом: киностудия заключает договор с мафией, что они снимают кино с их помощью.

4
12.08.2017, 23:34

Фильм в целом неплохой, но он оставляет после себя неприятный осадок, потому что главный герой - это просто омерзительное существо, которое постоянно думает только о себе и ни к чему не подходит. Короче, это типичный гадкий утенок.

3
02.12.2013, 23:09

Это не развод, если вы посмотрите на часы и на то, как мы выглядим. 2015 года: это развод, только если мы выглядим как минимум на 40 лет моложе. Вот на чём вы можете заработать! Всё просто: вы получаете видео-урок от звёзд мировой величины на какую-либо тему и отправляете мне его по электронной почте. Я присылаю вам ссылку на скачивание и начинаю собирать деньги.

3
09.02.2022, 22:49

В фильме нет ничего страшного, в нем рассказывается про то, как мальчик и его отец случайно нашли на пляже девочку-рабыню. Её хозяин купил её на берегу и сделал из неё рабыню. В конце концов она сбежала от него. Весь фильм показан только этот эпизод, который длится почти 3 минуты. Потом снова идёт фильм про мальчика и его отца, потом опять про девочку, которая снова и снова бежит от какого-то мужика, который держит её.

2
08.03.2014, 12:08

Ну очень смешной! Мне понравилось очень. Смешной и добрый фильм. Всем смотреть. Но для тех кто любит Кошмары на улице Вязов лучше, чем этот фильм вам не найти. Смотреть всем обязательно. Кто не смотрел смотрите обязательно. Умоляю, посмотрите. После просмотра фильма у меня появились мурашки по телу. А так как я люблю подобные фильмы, я решил, что фильм просто должен посмотреть каждый человек на этой планете.

0
Добавь свой комментарий!