Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.578/10
826 голос

Монро

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В российской глубинке, у станции Сафьяново, на железнодорожном переезде, работает Зина Кудряшова. За необычайное сходство с легендарной Голливудской звездой, ей дали прозвище Принцесса. Возможно, что прототипом Зины является актриса Анна Самохина, знаменитая по фильму "Кавказская пленница". Зина Кудярова раньше жила в городе Тюмени, где окончила среднюю школу и получила специальность кочегара в "Тюменьэнерго". Там в юности, она познакомилась со своим будущим мужем, который и сделал ее звездой. У супругов два сына и две дочки. Самыми заметными в сегодняшней жизни в России остаются Дмитрий Нагиев, Галина Черемных и Валентина Шарыкина.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Кананович

В главных ролях
Сергей ГоробченкоАндрей ЧернышовОльга ПавловецЮрий ВаксманАлексей Огурцов
Трейлер к фильму Монро
14.11.2014, 21:23

Фильм, который заставляет задуматься о том, о чем многие даже не задумываются Как сделать из кошки домашнего питомца? Как научить кошку ходить на унитаз? И зачем кошке специальный ошейник? Все это вы узнаете в этой статье. С появлением долгожданного котенка в доме возникает больше вопросов, чем ответов. Если вы не знаете, как приучить кошку к лотку и почему кот по имени Вася больше не ходит на лоток, прочитайте нашу статью и узнайте все премудрости.

7
30.09.2012, 19:54

Фильм-история про молодую и красивую женщину, которая вынуждена уехать из родного города после того, как ее родители были зверски замучены полицией - их отравили. Она решила жить подальше от своего родного города, но перед отъездом, она оставляет свою родную сестре(ее играет Кэтрин Зета-Джонс), которая больна раком и ей надо срочно переезжать в другой город, и так же оставить ее больную мать и старого отца. Я смотрела этот фильм несколько раз, потому что мне он очень понравился.

7
25.10.2014, 09:52

Что-то давно не было хороших фильмов про любовь и дружбу. А ведь они так необходимы нашим гражданам, особенно женщинам средних лет. Особенно нам, у кого в молодости было много подруг и друзей. По молодости мы готовы были сделать все для своих друзей, так как не имели денег, чтобы купить им что-нибудь. И они отвечали взаимностью. Сейчас же мы очень много ценим деньги, а не дружбу, и ищем себе друзей не по дружбе, а по деньгам. Но что же это за дружба, которая стоит дороже денег.

5
28.01.2022, 04:34

Мне очень понравился, несмотря на избитость сюжета.

4
07.07.2017, 12:50

Фильм повествует о Мэрилин, о её становлении как актрисы. О её любви к актеру Джозефу Чаффи (Джош Хартнетт). О разводе с мужем. В фильме затрагиваются проблемы наркозависимости и личной жизни, предательства. Так же есть любовная линия, которая показана через взгляды двух влюбленных. Я считаю, что это очень хороший и качественный фильм. В нем присутствует все: сюжет, главные герои, мораль, любовь, драма, отношения, измена, дружба и многое другое. Этот фильм один из моих любимых.

3
07.03.2022, 13:48

Фильм снят по мотивам книги Наваждение Дианы Сеттерфилд. Эта роман мне почему то сразу же вспомнился. В романе описывается девушка по имени Лиама, которая в первый раз в своей жизни влюблялась. Она любила одного парня, а он её бросил. Лиама была влюблена в него, но он не ответил ей взаимностью. По книге это был парень молодой и горячий. Он так переживал, что у него сердце разрывалось и рвалось на части. Молодой парень очень страдал из-за расставания с Лиамой. Ему было больно и плохо.

3
06.01.2018, 16:44

Я рекомендую смотреть это кино всем женщинам. Он так и называется, для женщин. Так вот, фильм очень чувственный, трогательный, сентиментальный, и очень красивый. И этот фильм по своей сути является мелодрамой. Этот фильм снят в стиле 90-х годов. Главные герои - две женщины и между ними есть некая связь. У каждой из них есть сын, у одной - взрослый, у другой маленький. Они обе одиноки, и поэтому им приходится сблизиться.

1
20.02.2021, 20:47

Хороший фильм, но мало. В то время как этот фильм, вышедший в 2008 году, посмотрели почти 100 миллионов зрителей. Это действительно довольно много, если учесть, что это фильм ужасов. Тем не менее, он очень даже неплохой. Но я не знаю, почему он не получил Оскара за лучший фильм 2009 года. Этот фильм не такой уж и жуткий. Нет, он очень интересный.

1
20.03.2022, 20:44

Фильм о молодой девушке-моделье и о мужчине, который хотел на ней жениться, но женился на ее сестре. Они все время враждовали, а в итоге поженились. И казалось бы, что всё теперь будет хорошо. Но их брак совсем не удался, да и не мог он быть на высоте. Моя оценка этого фильма - 4. Очень скучная мелодрама, которая не стоит вашего внимания. Сюжет совсем не интересен. В фильме нет интриги и нет ничего, что могло бы привлечь зрителя.

0
18.02.2023, 13:21

Мне кажется, что этот прекрасный фильм Монро - одна из красивейших, добрых и светлых лент, на которые я натыкался в последнее время. Этот фильм - очень трогательный и душевный. В фильме, как и в нашей жизни, есть две основные линии. Это линия женщины, которая, к сожалению, оказывается не такой уж и достойной любви и линия мужчины, который из-за своей гордыни отказывается от любви.

0
Добавь свой комментарий!