Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Prayers for Bobby Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
16177 голос
Кинопоиск
7.943/10
10091 голос

Молитвы за Бобби


Премьера фильма: 21 января 2009 (США), 20 октября 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

Когда Мери Гриффит — набожная христианка, узнаёт, что её сын Бобби — гей, она, считая это грехом, полагает что Бог может помочь ему и призывает его молиться еще больше, искать утешения в церкви.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Prayers for BobbyРежиссер: Рассел Малкэй

В главных ролях
Сигурни УиверГенри ЧерниРайан КеллиДэн БатлерОстин Николс
Трейлер к фильму Молитвы за Бобби
22.10.2015, 02:15

Фильм отличный, интересный, динамичный, с хорошим музыкальным сопровождением, хорошая игра актёров. Но, скажу честно, я бы не стала давать ему 5 баллов из 5. Я бы поставила больше- на 7 баллов. Так что, решайте сами! Фильм рассказывает о трех друзьях детства и юности, которые стали настоящими друзьями, когда были совсем молодыми и беззаботными. В их жизни был один общий друг, но вдруг он умер, оставив после себя большую тайну.

5
08.07.2013, 20:51

Я хочу сказать, что этот фильм оставил меня в недоумении! Фильм о молодом парне, который страдает от депрессии и различных проблем. После просмотра фильма, я поняла, что у этого парня была действительно ужасная жизнь, он был несчастен, одинок, даже не имел шанса на счастье. В конце концов, через несколько лет после выхода фильма, он нашел свою любовь и все изменилось. И теперь, это история о парне, которого просто невозможно описать словами.

5
28.02.2014, 15:37

Отвратительный фильм, который заставляет людей думать, как бы они поступили с героями в реальной жизни. Лучше бы его и не снимали, так как таких историй в жизни и так хватает. После этого фильма, у многих возникает желание отомстить человеку, который оказался слишком жестоким, и по этому нужно искать способы защиты своих детей от подобного отношения к ним. Ужасный фильм.

5
04.11.2020, 00:21

“Когда я впервые увидела этот фильм, он произвёл на меня огромное впечатление. В нём показана вся жизнь Бобби, и несмотря на то, что я его люблю и уважаю, у меня всё время было ощущение, будто я смотрю на него сверху вниз. Но после просмотра фильма я сказала себе: “Он не так уж плох. Он человек, которому пришлось вытерпеть страшные страдания”. Это невероятно! Я плачу каждый раз, когда смотрю фильм.

3
18.03.2016, 16:25

Не думаю, что этот фильм стоит смотреть тем, кто верит в молитвы за упокой, так как он даже не пытается это показать. Все началось в один пасмурный день, когда Бобби Браун (мальчик со слабым зрением в 4 диоптрии) и его мать пришли на прием к офтальмологу.

3
19.11.2018, 02:18

Сюжет напоминает Терминатора с уклоном в триллер и ужасы в духе Сайлент Хилл, где все происходит в одной комнате. Фильм, несмотря на довольно мрачное и жестокое содержание, очень добрый и душевный. И это - главное его достоинство. При просмотре не покидает чувство того, что всё происходящее – плод чьих-то болезненных фантазий. Это не терра инкогнита, это реально существующая реальность. Завораживающая и жуткая в своей откровенности.

2
28.06.2013, 17:23

Очень необычный фильм. Начало фильма показалось очень сумбурным, но уже к концу фильма я поняла, что смотреть мне было интересно. Фильм рассказывает о детях, а точнее о маленьком сироте по имени Бобби. Мальчик очень любит играть в футбол и из-за этого родители отказываются от него. По стечению обстоятельств он оказывается в детском доме, где его берут под опеку другие дети. Там он проводит пять месяцев, и только потом его возвращают отцу.

1
14.10.2017, 13:19

Это очень интересный и трогательный до глубины души фильм о настоящей дружбе. Его стоит посмотреть каждому, особенно мужчинам, ведь в нем есть и история настоящей мужской дружбы, и любовь, и дружба с большой буквы. Есть там и моменты любви, а также много музыки, которая просто пробирает до мурашек. В общем, я советую посмотреть этот фильм тем, кто хочет что-то почувствовать, то чего нет в нашей серой жизни.

0
20.10.2022, 11:14

Это прекрасный фильм, с потрясающей актёрской игрой, хорошим сюжетом и замечательной музыкой! В фильме повествуется о жизни и трагической судьбе известного спортсмена-боксера Бобби Скотта. Он боролся за справедливость по отношению к своему брату. Именно брат, как главный герой фильма, стал мишенью для многочисленных нападок общественности. Отбросив все личные обиды, он начал борьбу с несправедливостью.

0
11.11.2019, 03:37

1. Фильм смотреть стоит, хотя бы из-за того, что это биография и история человека, в первую очередь. 2. Момент с игрой на гитаре снят прекрасно. 3. Я рада, что мой брат не пошел на фильм, ему было бы грустно, если бы этот фильм оставил плохое впечатление. 4. Моменты игры на гитаре очень даже трогательные. 5. Очень красивый закат и луна в фильме. 6. Все сцены с животными сняты очень реалистично, поэтому я с удовольствием смотрела фильм. 7. Музыка к фильму очень красивая.

0
Добавь свой комментарий!