Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.755/10
2574 голос

Ментовские войны - Эпилог

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В ходе жаркой предвыборной гонки, на пост спикера петербургской городской думы претендуют сразу два очень влиятельных в городе бизнесмена — бывший председатель комитета по внешнеэкономическому сотрудничеству Петербурга Виктор Евтухов и руководитель холдинга "Силовые машины" Алексей Мордашов. Депутату Заксобрания Петербурга Эдуарду Маркину, которого в народе называют "рыжебородый деспот", в период выборов в Законодательное собрание обещали не только ни в коем случае не запрещать его партию, но и оказывать всевозможное содействие. По мнению экспертов, вполне вероятно, что нынешний созыв Заксобрания Петербурга будет поделен на группы влияния. Центральная избирательная комиссия зарегистрировала выдвижение кандидатов в депутаты Госдумы от регионального отделения партии "Единая Россия".
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Егор Абросимов

В главных ролях
Александр УстюговАлексей ЗавьяловДмитрий БыковскийМарина ИгнатоваАлександр Лисицин
01.12.2017, 12:32

Фильм, который должен посмотреть каждый настоящий мужчина! На протяжении всего фильма ты переживаешь за героев просто на каждом шагу. Актеры отлично сыграли, сюжет просто супер, игра актеров впечатляет, и вообще, весь фильм смотрится на одном дыхании! Я даже не знаю, может ли еще такой фильм снять режиссер, который не будет использовать уже избитые ходы из многих боевиков, а сделает что-то новое, и более захватывающее и серьезное.

6
29.02.2016, 13:40

Очень интересный фильмец, особенно концовка У меня в детстве была плюшевая собака, которая говорила человеческим голосом и которую я очень любил. В какой-то момент мне пришлось отдать её на утилизацию. Когда я получил сообщение по электронной почте о том, что утилизируют плюшевых собак, то сначала подумал, что это ошибка или глюк. Потом решил, что, наверное, произошла ошибка и мне надо написать ответное письмо.

6
28.06.2015, 21:15

Что-то все-таки изменилось в нашей стране (ну или мне так кажется). Вот и фильм Эпилог это четко показал. В фильме рассказывается про то, как после Ликвидации у нас появился свой герой — Михаил по прозвищу Шмон. Который сначала боролся с воровским миром, а потом стал начальником УВД. А теперь о самом фильме. Фильм получился отличным. Это именно тот фильм, который бы я никогда не назвал драмой. Нет, конечно, драма не ушла из него, но она стала совершенно другой.

4
26.07.2013, 12:29

Если вы еще не смотрели этот фильм, то я вам очень советую это сделать. Потому что фильм очень интересный и захватывающий. В этом фильме рассказывается про то как у одного бизнесмена пропала любовница. Он обратился к ментам, чтобы они ее искали. Только они нашли ее раньше чем он сам и начали преследовать. Они хотели ее изнасиловать и взять у нее денег. Но она им отказала и они выстрелили в нее.

3
22.10.2014, 11:38

Смотрели с женой, и просто смеялись до слез, настолько всё смешно и правдоподобно! Вот так и надо делать наше российское кино. Браво сценаристу - браво режиссеру. Все в фильме смотрится очень натурально! Но и конечно актерский состав хорош, особенно хочется отметить игру Олега Ягодицина (Санек) и Андрея Дубянского (Валера). Вообщем фильм удался.

3
17.06.2018, 04:18

Фильм отличный! И актеры играют хорошо, и сюжет, и всё остальное на уровне.

3
23.06.2013, 16:39

Фильм снят очень неплохо. Но если вы не видели первую часть, то вам будет непонятно, зачем нужно было снимать вторую.

2
18.01.2022, 16:29

Фильм мне понравился. Даже очень. Я вообще люблю фильмы про милицию, когда показана не только борьба с криминалом, но и люди, которые служат этому делу. Мне всегда интересно смотреть, как ведут себя люди в экстремальных ситуациях. В этом фильме это все показано и мне было интересно наблюдать за происходящим. Да и сам сюжет интересный, захватывающий. Конечно, что-то не понравилось, а что-то наоборот. Хотя фильм мне кажется цельным, законченным, логическим.

1
14.06.2020, 20:45

Я - мент. И мой парень тоже. Мы оба знаем, что это не профессия, а проклятие.

1
15.03.2019, 08:02

Если у вас был лучший друг и он умер, то вы вместе с ним попали на его страницу в одноклассниках. На самом деле, все это фигня. - Сказал мой отец. - С тех пор, как тебе исполнилось два года, ты еще ни разу не плакал. Если ты захочешь меня увидеть, просто открой шкафчик. - Так я сказала своему сыну. Он улыбнулся и поцеловал меня.

0
Добавь свой комментарий!