Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Motherhood Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
4529 голос
Кинопоиск
4.803/10
2430 голос

Материнство

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Оказывается, не так-то просто отпраздновать на Манхэттене шестилетие дочери. Ведь измотанной маме двух детей противостоит бесчисленное множество городских и университетских служб и компаний, помогающих устроителям празднования. В отеле Hilton Center на Бродвее всего три номера для гостей. Но в одном из них устраивают свадьбу, и в этот день все цветы, свечи, музыка, девичники и мальчишники должны быть здесь. В другой в одноместном и одноместных номерах проводят девичник – просто постелили простыни и растеклись под одеялом. Третье спальное место отведено для молодоженов, а место для гостей украшают цветами и гирляндами. В этой дорогой гостинице есть несколько видов люстр, огромные камины, бра и торшеры, и для каждого предмета интерьера создан свой дизайн, подобраны цвета и оттенки. А в главном фойе проходят девичницы – каждая со своим тематическим веночком в волосах. Всё это организовано крупными корпорациями и частными фирмами. Они не скупятся на затраты – чтобы отпраздновать свой юбилей, у них уходит столько сил и энергии! А ведь даже в это время детям нужны развлечения, и праздники должны быть очень разносторонними. Например, неделю назад на заднем дворе одного из ресторанов устроили кулинарное шоу – так для детей было еще интересней. А еще гости могут поучаствовать в различных конкурсах и посетить фантастический шар-гриль. Одна гостиница выставила свои двери с названием «мэдисонского номера». Заглянуть внутрь могут только гости, заказавшие этот номер. Но вот незадача – отель слишком дорого берет за обслуживание. Надо сказать, так и хочется сказать: «Ты меня уважаешь?» Кстати, в этом же отеле для гостей делают специальные напитки, чтобы точно не забыть. Кто-то уже сломал голову, пытаясь придумать необычное угощение для дочки.
Год: 2009Бюджет: $726,354
Оригинальное название: MotherhoodРежиссер: Кэтерин Дикманн

В главных ролях
Ума ТурманЭнтони ЭдвардсДэвид ШаллиппМэттью ШаллиппДэйзи Тахэн
Трейлер к фильму Материнство
28.08.2012, 20:45

Сюжет фильма - мать воспитывает одна трех детей. Старшему сыну 13 лет, дочери 9 и младшему сыну 6 лет. И все бы ничего, но дочь и сын по отдельности очень не уживаются. Вот и получается, что мать с одним ребенком, а отец со вторым ребенком. А так как отец не родной, то и воспитание не родного ребенка немного отличается от воспитания родного.

7
13.09.2015, 10:07

Фильм стоит посмотреть только ради отличной игры Хелен Хант и Эдварда Нортона. Ну вот, я и написала этот пост) Надеюсь, он вам понравится, и вы найдёте минутку его для прочтения. Я искренне надеюсь, что вам понравилось читать моё творчество. Благодарю вас за внимание.

6
02.05.2013, 05:13

Не понимаю, как фильм, который все так любят, и которому все дают высшие баллы, может нравиться. У него же нет ни сюжета, ни смысла. Он же пустой. Лучше бы я посмотрела В поисках Немо! На прошлой неделе во время уборки нашла вот эти старые фотографии: Из детства. Вот так мы играли в детстве: А вот тут я уже пошла в первый класс.

6
06.03.2016, 12:47

Очень смешно. Мама с сыном сидят в кафе и смотрят друг на друга. Сын: ты всегда смотришь на эту тётку? Мама: ага. Сын: а что такое с ней Мама: я не знаю, но она мне нравится. Мой бывший муж – самый большой мой восторг. Мы познакомились в интернете. Потом встретились, потом снова встретились. На 3 свидании я поняла, что это единственный человек, с которым я хочу провести всю свою жизнь.

6
13.10.2017, 05:44

Фильм про любовь матери и дочери, которая оказалась не в том месте и не в то время. Не смотря на весь бред и абсурд всей ситуации я посмотрела эту драму с большим интересом.

6
15.07.2015, 16:39

Начала смотреть из-за актрисы Шарлиз Терон, а посмотрела на одном дыхании весь фильм. Очень понравился, рекомендую к просмотру, особенно женщинам и тем, кто в ожидании чуда. Актёры все на уровне. Шарлиз, как и всегда, великолепна. После фильма плакала, потом ещё несколько дней не могла уснуть. Побольше бы таких фильмов. Фильм очень трогательный, после просмотра хочется поговорить о своей ситуации со специалистами по ГВ.

4
11.03.2019, 13:10

Смеяться разрешается с Еленой Степаненко. Фильм снят в комедийном жанре и несет в себе много юмора, но конечно не такой юмор, как у Задорнова, скорее это легкий юмор, который можно использовать в своей жизни и не задумываться, как по-другому можно было бы пошутить. В фильме идет речь о женщине, которая родила второго ребенка после длительного срока, когда она не могла иметь детей и врачи ей говорили, что у неё никогда не будет детей, а если и будут то очень не скоро.

3
22.01.2013, 19:07

Не моё кино. Я бы назвал этот фильм Матрицей. Фильм очень понравился, и как комедия, так и драма. Только вот драма тут на втором плане. Затронута тема воспитания детей в семье, как это происходит, почему, и какие могут быть последствия. Много смешных моментов. Фильм смотрится легко, и с хорошими эмоциями. Это один из немногих фильмов, после просмотра которых не хочется спать. Актеры хорошо играли, да и сюжет оригинальный.

2
30.07.2014, 00:34

Фильм слишком чувственный что ли. Чувствуется, что актёры плакали. С мамой в кинотеатре был и заплакал после фильма. От того, как сыграли актеры, которые для меня как реальные люди, которых я знаю. Мамина подруга рассказала, что посмотрела этот фильм и плачет каждый раз, когда видит свою дочь. Как бы я на её месте поступила? Наверное, так же. Но я просто хотела узнать об этих двух женщинах, которые решились взять на себя такую ответственность.

2
09.02.2019, 00:09

В нем столько боли и печали и от него мурашки по телу. Фильм действительно достойный.

1
Добавь свой комментарий!