Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kochaj i tancz Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1069 голос
Кинопоиск
7.35/10
3831 голос

Люби и танцуй

Страна: Польша
Премьера фильма: 6 марта 2009 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Ханя — начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в одной группе, которая уже почти в полном составе перешла в молодёжную студию телевидения. Неожиданно во время съёмок для передачи о молодёжной жизни в Польше Войтек падает в бассейн. Придя в себя, Войтек решает всё рассказать Хане, которая ведёт передачу. Ханю увольняют из передачи из-за отсутствия у неё журналистского опыта, она уезжает в Варшаву, где устраивается в газету. Войтек вынужден оставить студию. Проходит полгода. Войтека приглашают работать в Прагу, где он и встречает свою любовь — молодую журналистку из Чехословакии, подрабатывающую во время каникул. Ханна тоже вспоминает о Войтеке, потому что в то время, когда она была ещё на их глазах, у Войтека была девушка. Друзья решают, что она должна приехать в Прага и встретиться со своим возлюбленным. Однако девушка не может решиться на такой шаг, она не понимает, что ждёт её впереди.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kochaj i tanczРежиссер: Брюс Парраморе

В главных ролях
Матеуш ДаменцкиИзабелла МикоВиолетта АрлакАнна БосакКатажина Фигура
Трейлер к фильму Люби и танцуй
12.08.2017, 15:53

Я смотрела этот фильм 3 раза.

7
27.09.2017, 11:02

После того, как я увидел себя в финале, у меня возникло желание выйти из зала. Я бы и вышел, если бы не толпа подростков, которая не позволяла мне двигаться. В этом году собираюсь посмотреть второй раз. Когда мы с женой пришли в парикмахерскую, парикмахер спросила, как нас стричь, – под мальчика или под девочку? На что жена ответила: Нас пока стричь не надо.

5
19.05.2013, 00:59

Этот фильм про молодых людей, которые собираются поступать в колледж. В фильме рассказывается про их непростые взаимоотношения и очень трогательным моментом является тот момент, когда в конце фильма после того как все начали танцевать, она сказала ему: Я тебя люблю. Еще один момент в этом фильме, который тронул меня до глубины души - это когда он признался ей в любви, а она ему на это ответила Нет, я не могу, ведь мы не вместе. Вот так вот грустно всё у них получилось.

5
12.10.2017, 00:07

Не знаю в какой степени можно назвать эту мелодраму про любовь - комедией, я бы назвала ее мелодрамой-сатирой, потому что все события в ней, которые разворачиваются, происходят в мире шоу-бизнеса. И эти события, как и само шоу, очень далеки от реальной жизни. Фильм снят по сценарию, который придумал сам режиссер, но это не мешает ему быть очень правдоподобным, потому что фильм смотрится на одном дыхании, очень интересно и смешно.

4
03.09.2014, 17:34

Очень интересная история о том, как обычная девушка мечтала стать певицей, и что из этого получилось. Эта кинокартина не оставит равнодушным, особенно любителей мелодрам. Фильм про любовь, музыку и танцы. Актерский состав подобран очень хорошо, в который вошли такие известные актеры, как: Михаил Боярский, Рената Литвинова, Мария Миронова. Сюжет фильма пропитан романтическими нотками, поэтому смотреть эту кинокартину всем любителям мелодрам точно понравится.

4
27.08.2022, 22:10

Очень люблю русские мелодрамы, в них всегда есть возможность почувствовать себя человеком и сопереживать. И эта мелодрама не стала исключением. Фильм начинается с кадров-заставки о Евровидении, там звучит знаменитая песня Аллы Пугачевой, которая идет по жизни смеясь. Музыка и песня великолепны. Сама история начинается с молодой девушки из небольшого провинциального городка по имени Наташа. Ее мать уехала в Москву, где у нее был свой бизнес.

4
15.03.2019, 13:54

Я просто обожаю этот фильм! Очень давно я хотела посмотреть эту мелодраму с любимыми актерами. Сюжет фильма просто бесподобен. Это просто идеальная история любви и отношений. Все в этом фильме прекрасно, начиная от игры актеров, заканчивая музыкой и танцами. Если вы любите романтические мелодрамы, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм. А если вы еще не были в кинотеатре, тогда советую вам сходить на этот фильм, чтобы вспомнить молодость, как с любимым человеком ходить на дискотеки.

2
07.09.2020, 13:56

Я посмотрела фильм Люби и танцуй буквально на днях. И как же я хочу его вам рекомендовать, если бы не вы, то я бы так и не смогла посмотреть этот фильм. Это потрясающая романтическая мелодрама с великолепной игрой актёров. Фильм очень хорошо прорисованый, в нём прекрасно всё - и костюмы и актёры и сюжет. У фильма есть один минус, но его можно принять, просто как недостаток. А именно, его надо смотреть ночью, или при хорошем освещении.

1
29.07.2012, 00:21

“Это лучший фильм со времен Криминального чтива!”. А вот мой отзыв про следующий фильм: “На грани” 2011: “Для поклонников Тарантино. Фильм стоит посмотреть”. Когда я был в метро и рядом со мной сел негр, я почувствовал себя некомфортно. Я подумал, что он заметил, как я пялюсь на него, и он сейчас подойдет ко мне и скажет, что я слишком фривольно себя веду.

0
22.01.2017, 18:15

И не говорите, как я выгляжу, я знаю, как выглядит моя жизнь - Что тебя больше всего бесит в людях? - Когда они в упор смотрят на тебя и ничего не видят. - Ну тогда ты должен быть готов к тому, что они это увидят, когда в следующий раз пройдут мимо. - Если человек счастлив больше одного дня, значит от него что-то скрывают.

0
Добавь свой комментарий!