Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Visage Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
898 голос
Кинопоиск
6.007/10
273 голос

Лицо

Страны: Нидерланды, Бельгия, Франция, Тайвань
Премьера фильма: 23 мая 2009 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Фильм в фильме. Тайваньский режиссер Сяо-кан решил снять в Лувре вольную экранизацию библейского мифа о Саломее. Французский продюсер уверена, что этот замысел будет интересен не только французам, но и всему миру. Оформить визу! В России же группа компаний "Мистраль" подписала контракт на строительство для России первого вертолетоносца "Владивосток" ("Мистраля"), подписанный в сентябре 2011 года. Пока французские власти делают все возможное для того, чтобы найти средства на выполнение контракта. Но поиск идет очень плохо. В частности, по данным газеты "Ведомости", в министерстве обороны Франции подготовили проект, согласно которому было предложено отказаться от покупки корабля.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VisageРежиссер: Цай Минлян

В главных ролях
Ли Кан-шенЛу ИцзинФанни АрданЖан-Пьер ЛеоЛетиция Каста
07.01.2014, 00:01

Фильм классный, очень интересный. Смотрели всей семьей. Мне очень понравился. Рекомендую всем. Я давно не видел такого хорошего фильма. Он не такой как большинство голливудской продукции. Очень интересный, захватывающий, зрелищный. Есть и юмор и приключения и драма. Актерская игра на высоте. Фильм с глубоким смыслом, есть над чем задуматься. Для каждого найдутся свои мысли. Мы с женой очень ждали этого фильма, пересмотрели несколько раз.

7
08.11.2017, 16:16

Я не смог его посмотреть, так как уснул после первой минуты.

7
19.03.2012, 12:51

Отличный фильм. Всем советую. Вот что значит правильно написать рецензию. Не просто - хорошо, классно и т.д. А именно правильно. Даже не знаю что еще добавить. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть! Рекомендую всем! Один из лучших фильмов, который я видел за последние годы. Есть конечно недочеты, но это мелочи.

7
14.11.2013, 23:56

Посмотрела я этот фильм около месяца назад, а написать отзыв за это время не получалось. Если честно, то я вообще считаю, что отзывы пишут исключительно из-за того, чтобы оставить свой отзыв, но не из-за самого фильма. С момента написания этого отзыва уже прошло больше месяца. Вот собственно сам отзыв: После просмотра фильма Лицо, я долгое время была под впечатлением и долго не могла отойти от него. Этот фильм зацепил меня с первого кадра. Конечно же, он мне понравился.

7
28.07.2019, 03:18

Фильм про то, как в Японии была создана и существовала до 2012 года организация, которая ставила своей задачей порабощения всей Земли - HEROES WARRIORS. В фильм вошли все этапы создания этой организации, начиная с детства, которые прошли её основатели и до самого конца. В фильме показаны этапы становления каждого из основателей данной организации.

7
15.12.2018, 05:03

Этот фильм является, как многие писали и называют фильмом не для всех. В нем нет привычных для современного зрителя спецэффектов и 3D графики. Но тем кто любит подобные фильмы, должен понравится. Актеры тоже не оставили равнодушным. Игра актеров просто супер! С этим фильмом я познакомилась благодаря сети интернет. И это замечательно, что можно посмотреть кино онлайн и бесплатно. А то многие жалуются, что в некоторых кинотеатрах на такие фильмы цена не совсем маленькая.

6
06.04.2019, 11:22

В общем это история про двух братьев. Один из них оказывается на войне, где его отправляют в разведку. Там он встречает другого нашего солдата. Он тоже отправляется на задание. После их встречи, на войне они оказываются оба в разных подразделениях. И тут начинается самое интересное. В этой картине я в первую очередь увидела как раз таки солдат, которые там воюют. Их взаимоотношения, их характеры. Как они себя ведут в той или иной ситуации.

6
09.02.2019, 06:28

Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите, и если вы его уже посмотрели, но всё равно не смотрите – посмотрите снова, не пожалеете. Так и вышло. А потом я узнал, что он уже давно снят и на самом деле называется Идиоты Мой кот начал есть огурцы. Поел их, потом переключил своё внимание на мой палец, который был в майонезе.

6
16.09.2020, 07:27

Не могу сказать, что я в восторге от этого фильма. Но и плохих отзывов не слышал, хотя их не так и много. Сам факт того, что кино про любовь и подростков, делает его особенным в глазах обывателя и привлекает внимание к нему. Фильм смотрится легко, несмотря на довольно тяжелую тему (хотя здесь не совсем уместно слово тяжелая). Сюжет держит, с первых минут понимаешь, чем всё закончится, и тебе это нравится. Снято всё очень красиво, картинка радует глаз, актеры также порадовали.

4
16.01.2020, 06:36

Фильм про то, что все мы не так счастливы, как хотим показать.

3
Добавь свой комментарий!