Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
7.048/10
276 голос

Куплю друга

Страна: Украина
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Ким Булатович — мощь и сила семьи Сычовых, большую часть своей активной жизни провел вдали от близких на золотых приисках в Сибири. Все заработанные деньги он тратил на благотворительность, оказывая помощь ссыльным. В последние годы жизни тяжело болел и был прикован к постели. В феврале 1910 года с ним случился удар и через несколько дней он скончался. Похоронен на Лазаревском кладбище в Симферополе. В честь Александра Алексеевича Сычова был назван один из лучших сортов яблок — «Юбилейное» — созревает в октябре и относится к раннеспелым сортам яблони.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Александр Итыгилов мл.

В главных ролях
Богдан СтупкаАлексей ЗубковКсения КнязеваОстап СтупкаОльга Сумская
13.07.2016, 18:07

Фильм не оставил особого впечатления, я его так и не понял. В принципе, все, что в нем показано – это всего лишь предыстория главной темы фильма. Но, с другой стороны, может, кому-то будет интересно увидеть, как снимался фильм, так как он снимался на настоящей свадьбе. Поэтому все же это можно считать за кино. Все-таки фильм был снят, а не написан. Ну что еще? У меня нет никаких восторгов от этого фильма. Не понял я, почему он называется так странно.

7
09.03.2020, 11:41

Фильм очень понравился: сюжет хороший, игра актеров замечательная, да и снят фильм хорошо. Все здорово! Понравилась игра актера, который играл роль друга главного героя. Жаль фильм короткий — всего 50 минут. Но я все равно посмотрела. Как раз на день рождения.

7
05.04.2016, 15:13

Не тратьте время и деньги. Не стоит он того. У нас ведь есть свои друзья и своя жизнь.. Не понимаю тех людей, которые приходят к тебе во двор, садятся на качели (они очень старые) и начинают причитать, как все плохо. Они даже не смотрят на тебя. Вот так и хочется подойти, взять за волосы и хорошенько встряхнуть. Чтобы мозги на место встали. И понять, что в твоей жизни все хорошо.

6
19.01.2018, 04:44

Ну что сказать? Если вы хотите посмеяться, то фильм вам вряд ли понравится. Сюжет конечно же банален: две собаки, одна с дефектами (у нее лапки задние не двигаются), другая нормальная (нашей девочке 3 года). Так вот, наша девочка и другая собака находят друг друга. Они друг о друге заботятся, и наш ребенок тоже начинает заботиться о той здоровой собаке и заботиться. Ну так, по крайней мере мне показалось. Мне показалось, что фильм сделан на любителя, не особо умный и глупый.

4
11.03.2019, 23:19

Если честно, фильм мне понравился только тем, что он не стал разочарованием. Фильм о том, как один друг пытается спасти своего друга, попавшего в трудную ситуацию. Что может быть трогательнее дружбы двух детей? Они так близки, что кажется, будто знают друг о друге всё. Но жизнь меняется и им приходится уехать. Им придется расстаться, но они продолжают находить друг друга в интернете. Каждый день - это новый шанс познакомиться, но не всегда удается осуществить это желание.

4
09.04.2015, 15:35

Все отлично, если бы не конец! В итоге главный герой получает возможность воскресить свою собаку. Он пытается вернуть ей жизнь, но собака не ожила! Фильм на редкость бестолковый, не рекомендую тратить время на него. Лучше посмотрите мультик Том и Джери. Там больше смысла. А эта картина только разочарует вас. Это тот же сюжет, но только затянутый, как колбаса. Не советую тратить свое время.

3
24.07.2020, 12:23

Трейлер фильма: В общем, очень не рекомендую покупать билеты в кино на этот шедевр: сюжет фильма - это набор штампов, взятых из других фильмов. Сюжет - один бред, который по ходу фильма не меняется. Вот, например, я сразу понял, что он (персонаж) будет делать с деньгами. С момента, как мы только увидели дом, сразу стало понятно, ЧТО и КАК он будет их тратить.

3
26.01.2012, 22:11

Это очень хороший фильм и хороший конец. Мне он понравился.

2
30.03.2023, 13:59

В целом фильм хороший, но уж больно реалистичный. Как это всё происходило на самом деле? Особенно сильно реалистичными были сцены с изнасилованием, дракой и стрельбой. Не знаю, как вам, а мне было ужасно стыдно. И интересно, как бы это выглядело в жизни. У меня есть две новости Ну, во-первых, я родилась.

2
05.03.2012, 22:03

Когда я была маленькой, я хотела, чтобы у меня был щенок. Я постоянно плакала и умоляла маму купить мне щенка. И, о боже, однажды мама купила щенка! Я была так счастлива. После этого я поняла, что мой ребенок хочет играть с собаками. Когда он принес домой щенка, то не смотрел мне глаза, пока я не взяла его на руки и не прижала его к себе.

0
Добавь свой комментарий!