Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Zweiohrküken Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
7942 голос
Кинопоиск
7.127/10
37392 голос

Красавчик 2

Страна: Германия
Премьера фильма: 15 апреля 2010 (Каскад)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Анна и Лудо Декер уже два года как живут вместе. За это время они успели вкусить все прелести семейного быта. Брошенные под кровать носки, немытая посуда, пахнущая сыростью и плесенью. И Лудом не позволял себе распускаться, потому что понимал: любая ссора может закончиться разводом. А поэтому отношения между ними основаны исключительно на взаимном уважении и любви. К чему упрекать того, кто этого не хочет? – думал Луд, глядя на жену. – Милочка была права, пока не узнала, что у меня есть другая. И в данный момент Луд Декер с неприязнью думал о рыжекудрой секретарше. Она не успокоится, пока окончательно не запудрит мозги своему боссу. Невесело усмехнувшись, Луд двинул обратно к столу и сел, подобрав под себя ноги. Он чувствовал себя совершенно опустошенным. А все из-за этой глупой девицы! Эта дуреха крутится рядом с ним уже целых две недели. И все впустую. Но, вместо того, чтобы винить Луда, Аньес обвиняет его. - Сука! – презрительно бросил Луд и решительно поднялся на ноги. – Иди сюда. Он подошел к секретарше и, не обращая на нее внимания, взял ее за подбородок. Аньель возмущенно выдохнула: - Убери руки! Луд хотел было разозлиться, но на ее лице не было и тени ненависти. И, с силой оттолкнув его, девушка в ярости выбежала из кабинета. «Плохая жена, все равно плохая», - подумал Луд. Плотно закрывая за собой дверь, Ане послышалось что-то вроде:- А сукой ты будешь когда-нибудь, старая сволочь, - произнес Луд с ненавистью. Выругавшись, Луда Декера охватил гнев. Его ударило в грудь. И тут он увидел, как кто-то медленно вошел в его кабинет. Сердце Луда сделало резкий скачок, и перед глазами вспыхнули красные пятна. Он открыл рот, чтобы рявкнуть, но тут заметил человека, сидящего за столом. В этот момент Луду показалось, что его сердце остановилось. Он почувствовал, как тело замерло и закоченело. А потом, когда в ушах раздался громкий стук, Луду подумалось, что сейчас он умрет. Но не сделал этого.
Год: 2009Бюджет: $48,720,000
Оригинальное название: ZweiohrkükenРежиссер: Тиль Швайгер

В главных ролях
Эдита МаловчичКен ДюкенМаттиас ШвайгхеферНора ЧирнерТиль Швайгер
Трейлер к фильму Красавчик 2
12.03.2014, 01:42

Я вообще очень люблю комедии, но я не люблю смотреть их в кинотеатре. Но как-то очень давно я посмотрела первую часть этого фильма и она мне понравилась. И вот спустя время выходит вторая часть фильма Красавчик 2, я пошла в кинотеатр и не пожалела что туда пошла, мне было очень весело и смешно. Во первых сама идея фильма, да там все как мы любим, есть любовь, ревность, скандалы, а в конце все хорошо. Лично мне понравился сам сюжет фильма, он очень интересный и не скучный.

7
24.09.2017, 12:07

Очень понравился фильм! Очень интересная история любви и становления в мужчине Настоящего Мужчины и очень жизненный. На мой взгляд, такие фильмы должны снимать, как можно чаще и тогда в наше время будет меньше таких женщин, которые ищут только богатого принца и готовы стать для него всем. В фильме есть и мораль, а может и не одна, и много красивых и интересных женщин. Есть и другие девушки, для которых главное любовь и внимание.

6
27.10.2015, 20:58

Все смеялись от души. Особенно сам сюжет фильма, когда у главного героя забирают жену и деньги, и он вынужден отправиться в путешествие по Америке на поезде. Ну и конечно, как же без шутки про сортир и туалетную бумагу в поезде? Это очень смешно. Но после просмотра, мне всё время казалось, что я вижу то, о чём там говорится, только в зеркальном отражении.

6
05.06.2015, 10:35

В фильме была сцена, в которой главный герой просыпается и понимает, что его жена и двое детей бесследно пропали. И не просто исчезли из его жизни, а превратились в зомби. Я сразу подумал: было бы круто, если бы режиссер снял продолжение, где было бы показано, что после того как он освободил свою семью от зомби, они стали жить долго и счастливо.

5
13.06.2020, 10:18

Я в восторге от фильма! Давно так не смеялась. На одном дыхании! Очень понравился парень, который играл героя по имени Джей. До этого смотрела фильм с аналогичным названием, но только в жанре ужасы. Там была жуткая сцена, которая мне запомнилась очень надолго.

5
27.06.2017, 12:33

При просмотре этого фильма невольно начинаешь жалеть, что не родился в эпоху Шекспира. В фильме так много красивых актеров и актеров-детей. И у всех у них такая красивая, нежная и искренняя игра. Так что фильм рекомендую к просмотру всей семьей. При просмотре этого фильм невольно начинаешь жалеть что не родился во времена Шекспира. Как много у актеров красивых, нежных и искренних ролей. Это одна из лучших ролей Бена Кингсли.

3
19.01.2020, 10:58

В фильме Красавчик с Брэдом Питтом мы увидим, что главный герой возвращается из армии, где он провел больше двух лет, и тут же отправляется на поиски красавицы, которую он видел перед дембелем. Но судьба не была благосклонна к красавчику, и красавица оказалась на седьмом месяце, однако на этом трудности героя не заканчиваются. Ведь у него проблемы с работой, и вообще с деньгами, чтобы как-то себя обеспечить.

2
04.10.2015, 23:24

Фильм очень смешной, но не смешной фильм.

1
26.06.2016, 19:43

Описать весь фильм словами довольно сложно. Это и сюжет, и история любви, и романтика, и драма. И при этом, всё это в одном флаконе. Здесь нужно смотреть. Но если хочется чего-то необычного, чего-то такого, что вы еще не видели, то этот фильм для вас. В общем, если есть свободное время и возможность, то посмотрите его. Вы не пожалеете.

1
15.04.2014, 21:26

Да, конечно, это отличная комедия, да и фильм хорош. Но, господа, не так всё однозначно! В первую очередь, нужно сказать, что мне ОЧЕНЬ понравилась эта картина, она мне очень понравилась, и ещё я бы с удовольствием посмотрел её снова. И дело не только в моём отношении к этому фильму, но и в том, что этот фильм действительно смешной. Не только на мой взгляд, но и на взгляд моих друзей, которые тоже его смотрели.

0
Добавь свой комментарий!