Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Shortcut Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
3576 голос
Кинопоиск
5.383/10
914 голос

Короткий путь

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Старая легенда гласит, что кратчайший путь из деревни в школу проходит мимо загадочного дома, обитатель которого, старик, крайне опасен для детей и подростков, вне зависимости от того, чья это деревня, и в каком месте она находится. Что он способен как одарить щедро, так и подкупить. Что, попав в этот дом, напрочь лишишься разума, и вам придется провести в нем остаток своих дней, причем в обществе с самой маленькой из всех имеющихся на свете зверушек - мышонком, который так и норовит укусить человека за палец, а то и покусать, что самое обидное! Все так и есть. И в доме этом поселилась самая маленькая из всех существующих на свете мышка по имени Шушу. Та, которая может укусить вас и за палец и за ухо. А это очень больно! Поэтому, если вы попытаетесь вломиться туда с добрыми намерениями, то рискуете оглохнуть на одно ухо и получить от Шушуки пощечину за другого. Злейший ее враг и самый опасный для нее человек - это ученик местной школы. На беду, его зовут Злых: старшеклассник по имени Рик, а он - единственный ребенок в семье, где именно он умудрился принести извечную вражду между своими братьями и сестрами. Именно эта вражда сделала его настоящим антиподом Шушук. Если Шушука готова терпеть его присутствие, то Рик жить без соперника просто не может. Стоит ему увидеть мышь - и Рик тут же хватается за ружье. И всегда успевает показать себя во всей красе! Если Шуша не против, что ее приятеля посадили в тюрьму, то за своего преданного друга она готова пожертвовать даже голосом. А вот ее чересчур возгордившийся кузен Итан ни в грош не ставит эту милую мышку и отнюдь не собирается идти на мировую, вступив с ней в борьбу за ее любовь. Вернемся на два года назад, когда Шуша была маленьким пушистым комочком, живущим во дворе фермерского дома. И с самого детства не выносил ее присутствия. Сейчас она отнюдь не похожа на мышку: на ее шкуре появился роскошный рыжий мех, а в зеленых глазах сверкают искры и молнии. За два года она выросла в красивую серьезную кошку. И теперь ей просто необходимо догнать брата, дабы доказать всем, что она достойна его любви. И добиваться своей цели она намерена любыми способами! Что ж, за пятнадцать лет жизни у Шушучки в городке появился сын.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ShortcutРежиссер: Николаус Гуссен

В главных ролях
Эндрю СилиШеннон Мари ВудвордДэйв ФранкоКатрина БоуденРэймонд Дж. Бэрри
Трейлер к фильму Короткий путь
06.08.2019, 20:21

Фильм о том, как в США в маленьком городке произошла утечка газа, из-за чего все дома в округе подверглись пожарам. А потом люди начали слышать голоса.

7
23.10.2016, 22:03

Фильм Короткий путь - это продолжение Короткого пути. И что самое главное, продолжения очень удачного, фильм получился классным. Это как раз тот случай, когда продолжение лучше оригинала. Все, кто смотрели Короткий путь, будут в восторге от этого фильма. А кто не смотрел, советую хотя бы разок на него сходить. Очень интересные и захватывающие съемки, много крови, да и вообще, все снято очень динамично. Я не любитель ужасов, но я, не скрою, смотрела этот фильм с большим интересом.

5
19.02.2016, 13:25

Короткая дорога - это фильм о парне, который хотел изменить свою жизнь. И он начал с того, что решил изменить свое имя. У него было три дня - очень мало, чтобы изменить что-то в жизни. Вот так и случилось, что в один прекрасный день наш герой встречает девушку своего детства. Она изменила его взгляды на жизнь, его приоритеты и привычки.

4
07.10.2017, 08:41

Я очень боялся, когда смотрел этот фильм! И да, он стоит ваших денег и вашего времени.

4
27.04.2017, 01:17

История двух водителей, у которых есть нечто общее. Один из них – наркоман, другой в прошлом совершил очень тяжкое преступ Краткое содержание фильма: В начале 90-х на территории одной из республик бывшего СССР начали происходить странные события. Однажды на улицах начали находить тела людей, которые были зверски изнасилованы и задушены. Оперативникам удалось установить личность тех, кто совершил жестокие Неплохая идея для экранизации, если только не обращать внимание на бред сюжета.

4
02.09.2020, 02:23

Мой отзыв на фильм-триллер Дурная кровь 2010 года: Мои отзывы про комедии: Мой отзыв Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о фильмах, которые я смотрела за последнее время. В список вошли такие фильмы как Короткая дорога, Дурной крови и Оправданная жестокость. Об этих фильмах я уже писала в своих отзывах, так что кому интересно может почитать. Начну я свой список с фильма Короткая Дорога.

3
01.06.2020, 21:01

– Это полный бред, ребята. Не для детей, и уж тем более не для взрослых. У них нет будущего. – Я думаю, это фильм не для всех. В нем много жестокости, насилия. Да и вообще, он снят таким образом, что ты должен смотреть его не один, а со своим лучшим другом. Не хочу показаться грубым, но мне бы хотелось, чтобы у фильма была другая концовка. Чтобы она была не такой мрачной.

3
15.03.2015, 01:32

Все это уже было. Это не новый жанр, не совсем новая история. Это старый, как мир, сюжет, который каждый день повторяется, и который уже надоел зрителям. Но главное - это актеры. Да, они играют плохо, порой не попадает в эмоции. Но они - профессионалы, и их уровень выше, чем у других актеров. Если не смотрели - посмотрите. И да, фильм не плох, но он не стоит ваших денег.

2
13.01.2017, 10:01

В фильме нет сюжета, только куча клише и ужасная картинка, но жена не понимает моих рецензий. Ей фильм понравился, он по ее словам, очень страшный. При этом, она после просмотра заснула. А я всю ночь не спал, думал о том, как все-таки красиво смотрятся женщины за рулем.

2
15.01.2016, 04:36

Я смотрел этот фильм несколько лет назад. Мне было жутко страшно, особенно когда на экране появилась надпись: Ты был первым и последним человеком, который нашел это место. Когда я посмотрел фильм второй раз, я был рад, что он не такой страшный. Но в третий раз я включил его, потому что он оставил меня в полном одиночестве. Думаю, это моя вина.

1
Добавь свой комментарий!