Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.7/10
41 голос
Кинопоиск
1.79/10
6587 голос

Кармелита: Цыганская страсть

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

Продолжение знаменитой истории знойной цыганки Кармелиты и её возлюбленного Миро. Действие сериала разворачивается в том же самом городке. Со времени последних событий прошёл год. Баро и Астахов формально отошли от дел и передали бразды правления своим детям. В городке все спокойно. Между русскими и цыганами наконец-то наладились мирные отношения, все живут собственной жизнью, стараются не мешать друг другу. Миро управляет табором, но должность его — номинальная. За важными решениями и советами цыгане по-прежнему обращаются к Рамиру. Баро живет с Земфирой, они усыновили детей Розауры, и большую часть времени он посвящает воспитанию «настоящих» цыганят. Астахов и Баро — друзья, и они часто встречаются, чтобы обсудить, как живут и как ведут дела их дети, Миро и Кармелита. Многие поступки молодых они считают импульсивными, необдуманными, но мужчины дали себе слово не вмешиваться в жизнь молодых, и стараются следовать этому правилу. Появится в сериале и вторая линия. Юная цыганка Хитана сбегает из своего табора и прибивается к Кармелите. Хитана бежит от нежелательного замужества с бизнесменом Лексой, который ко всему прочему хочет еще и завладеть всем бизнесом Баро. Кармелита ее понимает, ведь когда-то она тоже не хотела выходить замуж за нелюбимого…
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Рожко

В главных ролях
Юлия ЗиминаМария КозаковаАлександр СуворовНадежда БахтинаКирилл Козаков
03.06.2020, 05:46

С фильмом я уже был знаком, но до этого никак не мог понять в чём его смысл. Смотрел фильм около десяти раз и только после десятого просмотра до меня дошло в чём смысл фильма. Сюжет очень избитый, избитый настолько, что уже приелся зрителям (по крайней мере мне). Хотя и были моменты, которые удивили (например, то, что цыганский принц мог дать имя своему сыну в честь дочери). Но фильм настолько скучный, что на протяжении всего фильма ты сидишь и думаешь: когда же всё закончится.

7
26.07.2019, 07:32

Фильм Кармелита о судьбе цыганских женщин, которые по стечению обстоятельств вынуждены выйти замуж за нелюбимых мужчин. И лишь один шанс изменить свою судьбу и изменить жизнь - это стать цыганкой и уйти в табор. Главную роль Кармелиты сыграла известная советская актриса Нонна Мордюкова.

7
30.09.2014, 13:33

Этот фильм я увидела давно, поэтому не помнила даже название. Но уже по трейлеру знала, что он мне очень понравится и даже ждала, когда же его выпустят на экраны. Наконец-то это свершилось и в прошлом году в конце декабря меня ждала очередная возможность его посмотреть. Скажу сразу, что фильм меня не разочаровал. Он интересный и динамичный. Захватывающий сюжет, хорошо продуманные персонажи и их характеры.

6
11.03.2016, 05:23

Фильм посмотрела пару дней назад, но решила написать отзыв сегодня. Фильм не понравился. Сюжет скучный, актеры красивые. Вообщем я разочаровалась в этом фильме. Я не могу сказать что фильм плохой, нет, он мне понравился конечно же, но не так сильно как хотелось бы. Может просто мы с мужем разные фильмы смотрим. Нам не очень то и интересно было смотреть этот фильм. Не каждый поймет эту историю любви, я так думаю, а фильм именно об этом.

5
02.03.2023, 04:44

Очень понравился, очень трогательный, много смешных моментов. Это история девушки, которая выходит замуж по любви за цыгана, который оказался очень хорошим человеком. У них рождаются трое детей. Но потом всё меняется, цыгане начинают похищать красивых девушек, чтобы на них жениться, тогда девушка сбегает и начинает жизнь на воле, но вскоре понимает, что без цыган её жизнь больше невозможно. Они остаются для неё самыми родными и близкими людьми. И девушка решает вернуться ради своих детей.

5
30.01.2016, 00:43

Кармелита - это драма, которая произвела на меня неизгладимое впечатление! До этого фильма я не видела ничего подобного, и он поразил меня в самое сердце. Фильм снят по книге известной цыганки Любови Орловой Кармелита. Сюжет фильма довольно интересен, в нем много интриг и тайн. Главные роли исполняют: Алена Хмельницкая, Виктор Рыбчинский, Анастасия Лазарева, Наталья Рудова, Татьяна Васильева, Георгий Мартиросян. Фильм, безусловно, достоин внимания и оценки 7 баллов из 10.

4
16.07.2019, 06:36

У меня есть подруга. Ей 35 лет, симпатичная, умная, красивая девушка. Живет в Германии. Я всегда с интересом смотрела ее ролики на Ютубе. Еще больше я была удивлена, когда узнала, что она играет роль цыганки в этом фильме. На тот момент я знала только про роман Мег Райан и Райана Гослинга. А тут такой неожиданный поворот. Но все равно я была заинтригована. Жанр фильма - мелодрама, детектив, комедия.

4
20.11.2019, 12:07

В детстве я не помню и не знаю этого фильма, мне его показали уже в сознательном возрасте. он меня тогда не зацепил, но, я увидела клип по ТВ, в котором играла моя любимая актриса Анастасия Стоцкая. Я решила пересмотреть этот фильм. И он меня так впечатлил, что я пересмотрела его три раза. Он действительно хорош. Но у него есть один минус. Он слишком предсказуемый. Ну просто, как по шаблону.

3
09.06.2022, 19:50

Отвратительно, скушно, неинтересно, не рекомендуется к просмотру, оставьте свои деньги на более достойные фильмы. Так и не поняла, зачем взяли в фильм музыку Высоцкого. Не советую. На 1 раз. Но! На 2 раз уже всё было куда интереснее, хотя до этого казалось полной фигней. Если вам хочется поплакать - этот фильм для вас. Фильм очень грусный. О любви. Очень печальный.

2
15.05.2021, 00:01

Кармелита очень хороший, добрый фильм с глубоким смыслом. Этот фильм как раз для женской аудитории, он о женской любви, о настоящей любви. Очень интересно было смотреть на цыганские пляски, особенно в конце фильма, когда они плясали под цыганскую музыку в русском стиле. Актеры сыграли отлично, и не удивительно, ведь эту роль сыграл Евгений Сидихин. В фильме есть красивые сцены ,а также интересный сюжет, как в конце все таки Цыганка -Кармелита не дождалась своего любимого из армии.

0
Добавь свой комментарий!