Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kakraki Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
190 голос
Кинопоиск
6.396/10
2427 голос

Какраки

Страна: Россия
Премьера фильма: 4 сентября 2009 (Италия), октябрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Когда-то Михал Михалыч хотел стать поэтом, а стал чиновником. Теперь у него есть жизненный опыт, семья, деньги, статус, власть. Но нет ощущения детской легкости. Михал Михалычу больше всего хочется, чтобы все люди жили на Луне. А еще они просили его придумать что-нибудь, чтобы сделать людей счастливыми и чтобы не было войны. А вот он, с брюшком, рассказывает мне про своего внука, рассказывал, как тот рос и с гордостью сказал бабушке: "Папа меня на руки брал". Бабушка очень удивилась: "Михал Михалыч, а ведь вас на руки не брал никто!" Дедушка подумал, потер голову и как-то совсем другим голосом произнес: "На руки меня, конечно, не брал, но на разные интересные места брал..." ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) В "Доказательстве смерти" Иваш не просто в разговоре с одним из слушателей рассказывает про свою работу с Шихановым, он пытается понять за счет каких методов тот ведет свою работу, что он хочет доказать и зачем. Через рассказ Шиханова он пытается раскрыть свой собственный жизненный опыт. Мол, я тоже веду такую же жизнь, как он: пью, ем, спим, работаю. В разговоре Иваш ловит себя на мысли, что ему очень хочется провести параллель между ним и Шиханцевым. "Конечно, я живу, как все... А вот он мог спать по три часа и чувствовать себя на седьмом небе" (тут Михалыч малость, конечно преувеличивает, но образно).
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KakrakiРежиссер: Илья Демичев

В главных ролях
Михаил ЕфремовНаталия ВдовинаОльга СуннСергей КолтаковСергей Газаров
Трейлер к фильму Какраки
17.12.2017, 12:30

Ну что сказать? Просмотрев этот фильм я очень многое понял и осознал. В первую очередь, что не нужно судить людей по социальному положению, положению в обществе и т.д. Люди все разные и имеют свою индивидуальность и свою точку зрения, и это надо уважать, а те кто осуждают их и не могут принять, то я считаю это глупостью! Также, люди не должны друг друга осуждать за недостатки, которые они не замечают или не хотят признавать.

7
03.09.2018, 21:35

В главной роли играет Джейсон Стэтэм, фильм очень интересный, сюжетная линия держит в напряжении до самого конца. В самом начале фильма мы знакомимся с главным героем Джерри, его жена Кэти и дочь Кэти остаются одна без средств к существованию, и чтобы свести концы с концами, Джерри решает поехать в Мексику, чтобы заработать немного денег. Джерри уезжает в страну мечты, Кэти с дочкой остаются одни на один со своей бедой.

7
04.12.2020, 01:54

Я плакал, не мог остановиться 30 минут. Все потому, что там была сцена, где мальчик-зэк поёт песню Сулико.

6
30.11.2021, 15:26

Я считаю, что этот фильм достоин внимания! Этот фильм с одной стороны про подростков, а с другой стороны это фильм о семейных ценностях. В фильме много интересных находок и неожиданных поворотов. Фильм очень смешной и не глупый. Смотрела неоднократно, буду пересматривать ещё. Всем советую посмотреть. И вообще, у меня много любимых фильмов, которые я пересматривала несколько раз и они мне нравятся по-прежнему.

4
30.10.2020, 03:36

Я смотрел этот фильм в 2008 на дисках вместе с другими фильмами со своим другом. Мы оба были в восторге от этого фильма, но когда я посмотрел его сегодня (по телевизору), это вызвало у меня смешанные чувства. Не знаю, почему. Я не люблю комедии, но этот фильм был действительно смешным, и он мне понравился. Но не могу сказать, что мне понравилось всё; есть некоторые ситуации, которые мне не понравились. С другой стороны, если бы я выбирал, смотреть мне фильм или нет, я бы не стал.

4
21.03.2022, 18:56

Если честно, я не ожидала от этого фильма чего-то стоящего. Мне казалось, что это будет скучный фильм, в котором не будет ничего интересного. Но все мои ожидания были напрасными. Фильм мне понравился. Завораживающая атмосфера, интересная идея, замечательная игра актеров. В фильме много шуток, которые я не поняла, к сожалению, но меня это не огорчило. Сюжет: История одного дня из жизни семьи Караков, состоящей из шести человек.

4
04.03.2015, 18:36

История жизни двух братьев: одного богатого, а второго – бедного. Они разные, как день и ночь. Бедность заставила их искать общий язык, но это только видимость, ведь все равно каждый пытается по-своему выжить в этом жестоком мире. У каждого из них свои принципы, которые они считают правильными, свое отношение к окружающему миру и людям. Фильм по своему напоминает жизнь братьев, которые живут в одном доме и у которых разные характеры.

3
12.02.2022, 21:11

Это шедевр. Великолепно и смешно. Вызывает смех даже у тех кто не любит комедии. На что его жена ответила: Кто-то видимо не смотрел фильм, раз написал такую ерунду и сказал, что это шедевр.

2
26.06.2021, 11:17

Фильм отличный, смешной, прикольный, можно посмотреть с детьми (очень хороший фильм, я советую посмотреть всем) На самом деле, этот фильм не для слабонервных зрителей. Не стоит смотреть его в плохом настроении или перед сном. В фильме есть моменты, когда становится не по себе. Он очень динамичный и смешной. Если вы хотите узнать как живут люди в деревне, посмотреть как выглядит дом, вы можете посмотреть этот фильм. Мне очень нравится эта комедия. Она смешная и легкая.

1
01.04.2022, 15:42

Если вам совсем нечего посмотреть, посмотрите эту комедию. От нее вы точно смеяться будете. А можно мне тоже посмеяться? — попросил мой сын. Я посмотрела на него: — Это будет смешно, когда ты вырастешь и узнаешь, что папа и мама не всегда спят в одной комнате. Мне кажется, я знаю, что делаю, когда не сплю. Я даю заснуть другим. У них бывают кошмары, они могут кричать.

0
Добавь свой комментарий!