Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Make It in America Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
15265 голос
Кинопоиск
7.829/10
6872 голос

Как добиться успеха в Америке

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Cериал о двух молодых бизнесменах, Кэме и Бене, стремящихся к американской мечте. Они разбираются в модных шмотках, ходят по стильным тусовкам, но сами не проявляют ни малейшей склонности к мещанству. Жить по правде, по совести у них в крови. Но из-за перемены работы и переезд в разные города, жизнь у них не складывается. Не нужны им заграничные тусовки, высокомерные американцы, привычный образ жизни. И единственное, что объединяет их всех вместе взятых - это любовь к брату Бене. Дядя Стюарт / Sir Strutt (2015) Адель уже знает об этом и ее это не волнует. Она привыкла быть матерью и поэтому как может старается, чтобы все было по-прежнему. Лишь только расставание с прежней жизнью всегда будет напоминать о себе, но когда ее брат встречается с девушкой, то становится еще труднее. Растрепанные волосы, одежда, которая не постирана. Она не делает и шагу в сторону. Все как и раньше. Но Адель всегда знала, что брат ее любит и всегда, каждый раз, возвращаясь с работы, заранее готовила торт для него. Его любимый. Каждый раз она готовила этот торт и наутро ей доставалась треть всего торта. Но чего стоят все эти торты теперь? Адель очень сильно изменилась. Она стала беспринципной и циничной. Она ищет, чем занять себя в этой жизни, чтобы продолжать думать о мире вокруг нее. Но как быстро жизнь перестала быть для нее интересной? Опасный бизнес / Walking on pavement (2015 -...) История, рассказанная в фильме, начинается в Нью-Йорке в начале 1980-х годов. Парень по имени Ник - трудяга, которого часто принимают на работу мошенники. Он способен выполнять самую трудную работу, полагаясь лишь на удачу. Когда дело пахнет жареным, Ник берется за дело. История о человеке, в котором живут идеалы и абсолютная уверенность в себе. Мужчина не может оставить свою работу до тех пор, пока не докажет, что он лучше других. В этом ему помогает дорогой автомобиль и самолеты, которые он часто использует, чтобы выполнять головокружительные трюки. В одной из деревень Ярославской области произошло чудо. Местный священник в рамках проекта "Жизнь после жизни" продолжает помогать людям, вступившим в контакт с душами умерших родственников, а заодно и помогать местным жителям выйти из депрессивного состояния. На первый взгляд, простой, на самом деле - очень сложный и глубокий фильм.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How to Make It in AmericaРежиссер: Джулиан Фарино

В главных ролях
Брайан ГринбергВиктор РасукЛэйк БеллЭдди Кэй ТомасШаннин Соссамон
Трейлер к фильму Как добиться успеха в Америке
13.04.2014, 17:36

Про фильм я слышала давно, но никак не решалась его посмотреть. Но сегодня решила все же глянуть и была очень разочарована. С первых минут просмотра это какой-то отвратительный фильм ужасов-криминал, который может вызвать рвотные позывы. А если учесть, что здесь присутствует еще и мат, так вообще становится тошно. Не рекомендую к просмотру! Я с большим удовольствием посмотрела в свое время этот американский фильм, который снят по книге, написанной бывшей учительницей из России.

6
10.12.2014, 05:36

Всем привет! Сегодня мы с мужем снова вместе смотрим фильмы, которые были созданы еще в прошлом веке. Когда мне говорят, что современные фильмы ничего не стоят, я не соглашаюсь с этим. Вот, например, эта картина мне очень понравилась: ее тематика актуальна и сейчас, а главная идея выражена очень ярко. Я давно не видела фильмов с таким интересным сюжетом, где есть место и юмору, и драме, и мелодраме, и даже комедии! Кстати, рекомендую посмотреть и ее сюжет: он действительно интересен.

6
26.10.2021, 02:09

Фильм о том, как легко потерять все, если не быть самим собой. Я только что вернулся с концерта Мадонны, и все люди в толпе стали в три ряда вокруг меня. Я не знаю откуда они взялись там, но они начали толкаться, пихаться, кричать, дышать мне в лицо, и это было очень неприятно. Мне не нравится терпеть подобное, и я подумал, что лучше уйти. Но я заплатил за билет, и если уйду, то останусь должен.

6
23.06.2014, 21:54

Это не про вас. Вы никогда не будете жить в таком достатке. Когда я только вышел из кино, была мысль о том, что посмотрел и хватит. Пора идти есть. Но нет, я все-таки решил оставить отзыв. Ведь он может вдохновить кого-то или уберечь от ошибки. Фильм не про людей, которые делают деньги, а про людей, с которыми вы встречаетесь и расстаетесь, про семьи и друзей.

4
10.11.2016, 23:58

Название фильма на русский язык переводится как Как хорошо быть тихоней. Если кратко, то это фильм про парня, который в старших классах был тихоней, но затем кардинально изменился и стал вести себя очень развязно. Он завел девушку, устроился на работу и начал жить на полную катушку. У него все было замечательно, до тех пор, пока он не познакомился с другой девушкой, которая в свою очередь начала к нему клеиться.

4
04.05.2013, 06:38

Это реальная история о том, как обычный парень из России за 5 лет смог стать успешным бизнесменом в США и заработать на квартиру в центре Нью-Йорка! Я советую этот фильм всем у кого есть желание открыть свой бизнес в США, ведь это реально работает! Сюжет: В детстве Миша мечтал стать врачом, но в 18 лет ему пришлось сменить специальность, так как он остался совсем без денег с больной мамой. Миша устроился работать продавцом в магазине одежды.

4
19.01.2021, 18:16

Это фильм о нелегкой жизни, которая ждет людей с большими амбициями, но со слабым характером. Главная мысль фильма - Ты можешь! Главное - верь в себя! В этом фильме отлично показаны проблемы тех, кто хочет стать успешными, сделать карьеру, получить признание, но не может этого сделать и из-за этого терпит неудачи, страдает, а затем начинает все сначала. Фильм, на мой взгляд, довольно поучительный, он показывает, что нет никакого чуда, есть только вера и настойчивость.

4
12.12.2015, 06:46

Этот фильм мне очень понравился. Мне понравился актерский состав: Кейт Бланшетт, Колин Ферт, Джуд Лоу, Марк Стронг, Робин Райт Пенн, Джереми Ирвин и др. Игра актеров была просто на высоте, особенно Кейт Бланшет. Я не являюсь киноманом, но этот фильм меня очень впечатлил. Сюжет фильма: Фильм показывает историю успешной бизнесвумен, которая имеет свою сеть магазинов и которой в голову приходит мысль, что она не может найти подходящего мужа.

1
17.08.2014, 17:03

Фильм мне очень понравился, смешная комедия, но при этом можно не смеяться, если вы не любите комедии. Так же в фильме можно увидеть немного американского юмора, он довольно своеобразный (от части и поэтому мне понравился). Если у вас плохое настроение или вы грустите, то посмотрите этот фильм, ведь он как раз о счастье, о том, как все хорошо когда есть рядом человек, которого ты любишь. Не забудьте посмотреть перед сном, после просмотра фильма вы точно будете хорошо себя чувствовать.

0
21.01.2012, 05:44

Фильм-комедия Очень смешной, но в тоже время грустный. Посмеяться над приключениями молодых людей. Но если задуматься, то можно увидеть, что не все так просто, как кажется на первый взгляд. Рекомендую! Сюжет: Главные герои фильма - это двое друзей, которые решили податься в Америку, чтобы жить и работать по-новой. Как заработать деньги они не знают, т. к. только что приехали из Европы и только устроились на работу, да еще и в один и тот же день. И вот тут начинается их кошмар начинается.

0
Добавь свой комментарий!