Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Make Love to a Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
3029 голос
Кинопоиск
5.08/10
2409 голос

Как заняться любовью с женщиной

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 2010
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что героиня довольно популярного телешоу, собирается поучаствовать в весьма опасном эксперименте под названием "счастливая семья", в ходе которого надо прожить короткую и очень бурную жизнь, выясняя с каждым днем все то, что способно разделить влюбленную пару. И все бы ничего, но в этом эксперименте должны быть задействованы друзья героини, да и сама героиня — довольно эпатажная личность, поэтому к участию в эксперименте, с ее стороны, принимаются не все желающие. Успеть со всем разобраться героине помогает ее подруга, у которой свой, совершенно особый взгляд на вещи. И так у героини появляется своя личная жизнь, но это совсем не то, к чему она стремилась в начале своей карьеры телепродюсера, и очень скоро героине придется столкнуться с другой женщиной, которая не только попытается изменить ее жизнь, а и разрушит ее брак. Действия фильма Мы купили зоопарк (США, Великобритания) в комедии начинаются с того момента, когда главный герой семейной саги, остался без жены, с которой прожил счастливую жизнь, пока она не погибла на пароме, следуя в другой город. Теперь ему досталась ее беременная дочь, которая постоянно заявляет о том, что он должен во что бы то ни стало выполнить свое обещание и найти для нее отца, и чтобы осуществить свою мечту, он устраивается работать в зоопарк в качестве охранника в свободное от основной работы время. Действии фильма Рыцарь дня, ужасы, боевик начинаются с момента, как трое сотрудников полиции, приезжают в дом, где была убита жена офицера. Это событие накаляет их отношения с ее дочерью, которая заявляет о своей причастности к преступлению. Ведь именно она украла ключи от машины ее отца и все это время наблюдала за всем происходящим, пока он объезжал дома и искал пропавшую дочь. И несмотря на то, как ведет себя ее мать, главная героиня ничуть не сомневается в ее виновности. Однако после того, как выясняется, что сестра убитой, была в непосредственной близости от дома, когда миссис Уилсон выходила за покупками, подозрения сотрудников полиции сразу же отпадают. Действием фильма Юнг (ФРГ) мелодрама начинается с момента развития любви между Карлом и молоденькой студенткой, с которыми у них начался роман, и Карлу пришлось оставить свою работу, чтобы проводить вместе с девушкой все свободное время. Но эта связь длилась не долго.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How to Make Love to a WomanРежиссер: Скотт Калвер

В главных ролях
Линдси РичардсИен СомерхолдерЮджин БирдКристен РиттерДжош Мейерс
Трейлер к фильму Как заняться любовью с женщиной
07.12.2015, 01:32

Люди, которые придумали написать слово куннилингус красными буквами на черном фоне, хотели нас этим обидеть. Но им это не удалось. Получилось смешно. В семье было двое детей: одна красивая, другая умная. Красивая получилась от долгого смотрения в зеркало. Умная - от чтения умных книг.

7
14.05.2021, 00:05

Фильм стоит того, чтобы его посмотреть, но если вы, как и я, не любите мелодрамки и слезливые истории, то он вам не понравится. Если хочется посмотреть что-то легкое и веселое - то нет. С юмором в этом фильме проблемы. Конечно, фильм смешной, но не так часто смех можно услышать в фильмах жанра комедия, и если даже и есть юмор, то это какой-то не острый, тупой и примитивный, хотя и местами смешной.

7
03.04.2019, 01:55

В целом я была в восторге от фильма, но вот конец я до сих пор не могу никак понять, что за бред они придумали. Фильм получился очень забавным и веселым. Я бы его назвала: комедия с долей романтики и немного юмора. Главный герой все время делает глупости и совершает свои маленькие глупости, то в лифте застрянет, то еще что-нибудь. Его девушка на все эти мелкие шуточки смотрит сквозь пальцы и даже не обращает внимания.

7
12.05.2020, 17:25

Фильм снят в жанре эротический триллер, и, на мой взгляд, он заслуживает внимания. Сюжет фильма: на девушку напали бандиты. Они зверски насилуют ее, и в это время она знакомится с мужчиной, который по сюжету ее спасает, но при этом у них завязываются отношения. После всего, что произошло с девушкой, она все равно не может забыть этого мужчину, поэтому продолжает его ждать.

4
21.10.2019, 20:53

Сюжет. Сюжет фильма довольно простой и понятный, поэтому даже и не буду его пересказывать. А вот, что касается актёрского состава, то тут можно остановиться поподробнее. Актёрский состав оказался очень даже неплохим. Очень порадовал Майкл Йорк. Роль у него тут достаточно сложная, поэтому сыграл он её замечательно. Запоминается его персонаж и, как ни странно, сразу видно, что он знает, чего от него ждут зрители.

3
03.07.2012, 21:27

Фильм ни о чем, и это мягко сказано, полное отсутствие сюжета, актеры отвратительно играют, постановка ужасная. Ну и что, что Анджелина Джоли, это же не показатель. Смотреть этот фильм просто не рекомендую. Из плюсов: хороший актерский состав.

3
07.01.2015, 17:43

В этом фильме главный герой (в роли которого снялся Шон Пенн) - бывший полицейский, который всю жизнь занимался поиском и поимкой бандитов и воров. Он уже давно не работает, живет с дочерью и женой, но так и не смог построить нормальную семью. Его постоянно преследуют неудачи, он постоянно с кем-нибудь ругается и расстается, а его дочери в школе постоянно подставляют сверстники. Однажды он устраивается на работу к адвокату в качестве подмастерья.

3
18.08.2021, 22:29

Хорошая драма с небольшим налётом цинизма и юмора За все годы знакомства она впервые оставила меня одного на 5 ночей. Когда я пришел в себя дома, первое, что я увидел, – это мой любимый плюшевый мишка. Я обнял этого мишку, и он уснул у меня на груди. После того как она ушла, оставив меня в одиночестве, я понял, сколько любви она мне отдала.

3
07.12.2016, 19:15

Для меня он слишком пошлый. Но потом посмотрел его снова и подумал: Хм, ну да, есть пошлость, но ведь это и смешно, чёрт возьми! Заходит учительница в класс: – Дети, достаём живо листочки и пишем сочинение на тему Как я провел лето. Вовочка тянет руку: – Марь Иванна, можно я скажу? – Ну, говори, только быстро. – Как я провёл лето, я расскажу на следующем уроке.

3
07.06.2021, 02:00

Фильм — просто восторг! После него появляется чувство, как будто действительно стал членом семьи! И это очень трогает. — Я хочу, чтобы ты пошла в душ. Это поможет тебе снизить волнение. — Нет, я пойду с тобой! — сказала она и улыбнулась. — Это приказ? — спросил я шутливо. — Да, — ответила она. Она пошла в ванную комнату, и я услышал звук воды. Затем она вышла оттуда и выключила воду.

0
Добавь свой комментарий!