Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Truth & Treason Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Истина и измена

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

Фильм поставлен на основе реальных событий и рассказывает о 16-ти летнем лидере антигитлеровской группировки в нацистской Германии.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Truth & TreasonРежиссер: Мэтт Уайтакер

В главных ролях
Хэйли Джоэл ОсментМакс фон СюдовДжэми Кинг
03.08.2021, 18:12

Не тратьте время на такую муть как Истина и измена. Там все высосано из пальца. Истеричка жена, которую муж бил в кино, оказалась на самом деле такой же истеричкой, только в жизни. А муж вообще не существует, это просто режиссерский ход, чтоб привлечь внимание зрителей к фильму. Но все равно фильм не стоит того, чтоб тратить на него свое бесценное время.

7
22.06.2017, 07:26

Очень хорошая драма, как и все фильмы Ли, правда я ожидал большего от финала, всё же он более печальный, но это только в плюс картине По мнению родителей, он был ангелочком, которым они могли гордиться, но затем у него обнаружились серьезные проблемы со здоровьем. Диагноз внушил им ужас - они решили, что их милый малыш никогда не сможет ходить, говорить и вообще будет не таким, как все.

6
17.01.2019, 00:01

Фильм не произвел никакого впечатления. Он слишком слабый и скучный. Слишком много диалогов. Слишком мало действия.

6
30.10.2017, 10:17

Данный фильм мне понравился, очень. На сегодняшний день я не знаю ни одного фильма, которые бы произвел на меня такое впечатление. Фильм заставляет нас задуматься о многих вещах: о чести, совести, чести нашей страны, о долге перед обществом. По ходу просмотра фильма ты сопереживаешь всем героям фильма. Ты радуешься вместе с ними и вместе с героями фильма огорчаешься. В фильме показаны интересные исторические факты, о которых мало кто знает.

5
03.10.2015, 15:04

Все, что вы говорите, имеет большое значение для сюжета. Поэтому, если вы не знаете, о чем будет фильм, будьте готовы узнать об этом в первые 100 минут просмотра. Подумал, что в этом году мы увидим много хорошего кино, но, увы, не угадал. Вы когда-нибудь слышали про фильм для взрослых? Мне его показали только после того, как я его уже посмотрел.

3
29.01.2020, 14:22

Фильм очень даже неплохой. В нем раскрываются две стороны проблемы — с одной стороны можно увидеть трагедию, а с другой стороны посмеяться над глупостью людей. Для меня этот фильм о том, как важно быть внимательным к своей второй половинке. Это особенно актуально для пар, которые уже имеют детей и живут вместе много лет. Если у Вас еще нет детей, то советую посмотреть! И вот такой отзыв: Это тот самый фильм, который я хотела посмотреть с самого начала своего пребывания на этом сайте.

3
01.02.2018, 22:55

Все три с половиной часа хочется выть! Да еще и на титрах. Спасибо, не буду. Посмотрю дома, сидя в кресле, как ни в чем не бывало. Как-нибудь. И даже не приду на премьеру. Не буду тратить время на такую кину. Да и зачем? Ведь я знаю, что это всего лишь фильм. А то, что я сейчас испытываю-называется другим словом.

1
26.11.2013, 15:22

Не надо делать из людей уродов. Для меня он лучше фильма про любовь Любовь и голуби и во многом лучше фильма 12 Михалкова. Снято здорово, актёры все на своих местах. В главных ролях Павел Прилучный и Агата Муцениеце, не такие как в этих фильмах. Есть много моментов где хочется улыбнуться, но есть эпизоды которые до слёз доводят. Я не знаю как у других, но у меня было такое чувство что я с главным героем, с Павлом Прилучным разговаривала, а не смотрела эту, довольно серьёзную историю.

1
25.10.2013, 09:30

Фильм Правдивая ложь с Джимом Керри в главной роли. Сюжет: В США в 1950-х годах один из сенаторов сталкивается с делом о растрате. Сенатор требует отчета от руководителя одной из финансовых комиссий. Он выясняет, что в свое время тот приобрел за бесценок принадлежавший обанкротившемуся бизнесмену виноградник. Бизнесмен незадолго до краха переписал свое имущество на жену сенатора Лиллиан. Но сенатор сомневается в честности жены и решает провести собственное расследование.

0
03.05.2016, 00:11

Фильм хороший, но слишком уж драматичный. Много ненужных сцен, много лишних разговоров, слишком много того, чего хотелось избежать. Но в целом, фильм оставил очень приятное впечатление, и это главное.

0
Добавь свой комментарий!