Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Chosen One Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
2546 голос
Кинопоиск
4.717/10
793 голос

Избранный

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Пол — обыкновенный неудачник. Он ненавидит свою работу, его бросила красивая жена, его мать и брат — буддистский монах — постоянно напоминают ему о том, что он в жизни ничего не достиг. В конце концов, герой решает стать кинорежиссером. Его сценарий называется "Черный квадрат". Но в процессе работы, у него появляется идея снять фильм из других форматов. Это "Титаник" Джеймса Камерона, "Трон: Наследие" Джорджа Лукаса и "Матрица" братьев Вачовски. В их картины можно погружаться не только с помощью кинематографа, но и с помощью воды. "Черная дыра" — водный аттракцион. В центре мира — вода Основная идея состоит в том, чтобы создать водный мир, в котором каждый зритель будет воспринимать информацию индивидуально. Объекты в воде могут быть изображены в любом виде, так и летать, или каким-то другим способом пересекать мир. Виден будет не только сам объект, но также и рисунок воды, слоев воды, отражения в ней. Что же касается самих зрителей, то их будет отделять от объекта только стеклянная стена. В "Черной дыре" будет оборудован специальный лифт, который спустит зрителей на дно океана.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Chosen OneРежиссер: Роб Шнайдер

В главных ролях
Роб ШнайдерСтив БушемиХолланд ТейлорДжек МакГиБрэндон Молале
28.09.2015, 14:42

1. Что не понравилось с самой первой секунды просмотра - это объёмность изображения. То есть, чем ближе к горизонту, тем картинка плоше. 2. Фильм не впечатлил ни сюжетом, ни игрой актёров (особенно - мужской половины). Я и не любитель данного жанра, но это не значит, что все фильмы этого направления должны быть плохими. 3. О, да, спецэффекты - это просто нечто! Это как раз тот случай, когда количество может перевесить качество. Они яркие, красивые, объёмные.

7
02.02.2019, 11:21

Не знаю даже с чего начать. Сначала скажу, что мне не понравился этот фильм и я не хочу говорить о нём ничего плохого. Я даже не буду говорить о том что этот фильм - полный бред, это уже итак понятно всем. Просто хотелось бы сказать что-то положительное. Фильм мне показался интересным, я посмотрел его с удовольствием, но не более. Что касается сюжета. Сюжет действительно интересный, есть и смешные моменты, есть интересные идеи, много смысла.

7
11.03.2016, 08:28

Отличная комедия про то, как тяжело быть девушкой, у которой нет парня. Я смеялся очень долго. Это просто потрясающий фильм! Он идеально подходит для просмотра в выходные дни с друзьями! Особенно советую посмотреть этот фильм, если вы девушка и у вас до сих пор нет парня. А еще, если у вас нет парня, но вам уже пора начать встречаться, то этот фильм тоже для вас.

5
04.01.2022, 20:09

Я как всегда люблю фильмы о путешествиях во времени, да и вообще по любым временам, и сюжет о параллельных вселенных для меня очень интересен, особенно когда это происходит не в кино, а уже в реальной жизни. Фильм Избранный рассказывает нам историю человека, который может путешествовать между реальноми мирами. Однажды он случайно попадает в прошлое, когда его родная сестра выходила замуж за его же двоюродного брата. И с этого момента все начинает идти не так.

4
02.10.2016, 02:05

Люди, вы что, правда ещё не поняли, что этот фильм полный бред? - Ну, возможно, вы не смотрели его в кинотеатре? - говорит один знакомый. А я вообще на него в кино пойду! - говорю я. У меня в телефоне есть две сим-карты, и обе на мой номер. С одной мне звонят, с другой пишут.

4
16.05.2013, 22:29

Это один из самых переоцененных фильмов, которые я видел за последние годы. В нем нет сюжета, нет смысла, зато есть множество глупых шуток, глупый сюжет и куча актеров, пытающихся что-то изобразить. После просмотра фильма остается странное послевкусие, как после того как вы съели слишком много еды, после которой хочется в туалет. Возможно, для России этот фильм имеет особое значение.

2
01.09.2016, 02:33

Этот фильм - одна из самых лучших, что я видел за последний год. Снят он в жанре фэнтези-триллер. Конечно же, это далеко не первый фильм подобного жанра, но этот, на мой взгляд, один из лучших. В сюжете рассказывается о том, что главный герой картины, Джек, уже давно не имеет никаких магических сил и поэтому он является обыкновенным человеком.

2
11.09.2021, 15:31

После просмотра Избранный хочу сказать, что это полный шлак и полное дно, даже хуже чем 12 Михалкова.

1
06.10.2016, 12:10

Это лучший хоррор, который я когда-либо видел. Просто потрясный. Особенно концовка. Она очень крутая! Да! Я плакал на протяжении 3х часов. Фильм очень сильный. Я рекомендую его всем. Когда мне было 4 года, мама любила смотреть Король Лев. В какой-то момент она пошла в свою комнату, оставив меня с телевизором наедине. Я взял пульт и случайно включил канал Дисней.

1
02.04.2014, 19:19

Фильм мне понравился. Сюжет достаточно хороший, снято по хорошему, красиво. Актеры подобраны хорошо, все молодцы. Особенно понравилась игра актера-мафиози в исполнении Роберта Де Ниро (Джон Уик). Игра остальных актеров тоже понравилась. С самого начала не понравилось только то, что фильм немного затянут. Но в целом это даже к лучшему. Хорошо, что нельзя просто взять и рассказать сюжет фильма. А то после некоторых фильмов так и хочется написать: Это сюжет такой, потому что я такой персонаж.

0
Добавь свой комментарий!