Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Perfect Game Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
3555 голос
Кинопоиск
7.115/10
105 голос

Идеальная игра

Страна: США
Премьера фильма: 21 марта 2009 (Мексика)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Основанная на реальных событиях история команды из мексиканского города Монтеррей, впервые в истории добившейся сенсационного триумфа в США на общенациональных велогонках. Годы упорного труда и победы, чему во многом способствовала поддержка болельщиков из 50 стран мира, принесли Шакира невероятный успех в Америке. В фильме сочетаются четыре великих гонщика — Антониу Феликс ди Оливейра Бенту, Бьорн Ферри, Бернхард Зеелендаль и Лэнс Армстронг. Хоккейный агент Тони Люн соглашается защищать интересы одного из лучших вратарей в мире, Антона Худобина, ради достижения своей цели — получения контракта от клуба НХЛ "Нью-Джерси Девилз". История знаменитой команды. Скотт Уокер — не самый популярный преподаватель элитной военной академии. Но у него есть план — стать лучшим тренером в мире. Легендарная гонка на выносливость "24 часа Ле-Мана". В центре сюжета находится хрупкая девушка по имени Кайла Кейтс, которая в одиночку воспитывает двух своих дочерей. Однажды она получает пугающее сообщение от отца, в котором сказано, что его семья отреклась от него, и он больше никогда не увидит свою дочь. Роберт Олтман — талантливый, но тихий и замкнутый юноша. Однажды он встречает прекрасную девушку и навсегда влюбляется в неё. Эта история о любви, о взрослении, об отношениях и о том, что стоит на пути самых близких людей. История об отношениях пожилой немки с её 39-летним сыном, который остался один в Германии после смерти жены.
Год: 2009Бюджет: $3,878,993
Оригинальное название: The Perfect GameРежиссер: Уильям Дир

В главных ролях
Клифтон Коллинз мл.Чич МаринМойзес АриасДжейк Т. ОстинГэбриел Моралес
18.11.2012, 16:14

Начну с того что я не любитель детских фильмов. Но это фильм меня удивил и заставил посмотреть его. Фильм для семейного просмотра, для просмотра с детьми. На мой взгляд это не плохой семейный фильм. Мне понравился фильм Сюжет фильма таков: В центре фильма отец семейства - учитель истории, который хочет сделать своих детей счастливыми. Дети в семье - мальчик и девочка очень разные, но они дружны. Мама - домохозяйка, отец - работает учителем.

6
12.02.2022, 15:26

Мне стало интересно, какие фильмы относятся к спортивной тематике. Я просмотрела очень много спортивных фильмов, но так и не нашла того, что действительно произвело на меня впечатление! Фильм Идеал мне очень понравился. Он довольно простой, но вместе с этим и очень интересный. В нем есть всё: драма, романтика, юмор, интрига и конечно же, любовь. Главную роль в фильме играет красивая брюнетка - Мария Вальверде. Она была очень удивлена, когда узнала, что её утвердили на роль.

5
01.10.2014, 15:06

Этот фильм мне очень понравился! Если вы не видели его, обязательно посмотрите! Сюжет - это история о двух сестрах. Одна из них - талантливая художница, другая - красавица и модница. Они безумно любят друг друга, но по воле обстоятельств живут в разных мирах. Однажды им предстоит встретиться в Париже. Что из этого выйдет? Узнаете в фильме. Игра актеров, я скажу вам, отличная! Не знаю как вам, мне по душе такие актеры. Снимали этот фильм в нескольких странах - Франция, Англия и Италия.

3
30.06.2017, 01:36

Это фильм о людях, их взаимоотношениях, о любви, дружбе и о том, как можно изменить жизнь. Очень интересный фильм с красивой картинкой и отличной музыкой. В нем рассказывается о молодой паре, которые много лет не могут родить ребенка и о девушке, которая хочет доказать всем, что она может быть идеальной матерью. Фильм очень хороший, его стоит посмотреть. Я советую этот фильм! Он очень красивый, в нем не мало красивых актеров.

3
10.08.2021, 03:24

Это не только драма, но и комедия. Сюжет: В центре сюжета - молодая женщина по имени Элис и ее муж, который страдает от своего пристрастия к видеоиграм. А также - двое детей, которые хотят как можно быстрее покинуть этот дом, когда поймут, что папа в них не играет. Кино понравилось. Фильм о семье, о воспитании детей. И о том, какой же все-таки на самом деле этот отец - плохой или хороший. Очень понравился юмор - он не плоский и не пошлый, как это бывает в современных фильмах.

3
20.02.2017, 23:11

В фильме-драме Идеальная игра режиссера Тодда Хейнса главный герой - Питер Грин (Киллиан Мёрфи) - талантливый комик, но его никто не поддерживает и вообще считает сумасшедшим. Но на самом деле Питер очень добрый и отзывчив человек. Так как он работает комиком, его часто считают дурачком. В это время в жизни Питера появляется девушка - Кэрри (Дженнифер Энистон), которая считает его гением юмора. Питер верит, что она и есть та самая идеальная девушка, которую он искал всю жизнь.

2
13.05.2016, 04:47

Фильм Идеальная игра, как по мне, больше напоминает психологический триллер. Но не смотря на некоторую схожесть с классикой жанра, фильм не является ею. Фильм - очень хорошая драма с хорошим сюжетом и захватывающим, интересным развитием событий. В фильме есть интрига до самого конца фильма. По сюжету двое друзей случайно встречаются на квартире, которую они снимают, где один из них должен был принять участие в игре.

2
24.07.2020, 08:05

В общем, это история о том, как в наше время, когда у нас есть такие крутые смартфоны, которые дают нам возможность играть с помощью компьютера в игры и выигрывать в них довольно крупные деньги, кто-то всё же осмеливается на жизнь без компьютеров. Конечно же, этот кто-то не играет в компьютерные игры, он просто живёт, но всё же, если бы у него были деньги, как у его лучшего друга, то уж на что-нибудь да хватило бы.

1
30.08.2016, 09:28

Запомнилась мне Идеальная игра с самого начала. Ведь тогда, когда я ее увидел, мне стало не по себе. Не буду скрывать, что я думал, будто бы это было что-то про Гарри Поттера. Уж очень похож был стиль фильма на его игру. Но потом я понял, что фильм, как и игра совсем о другом. Я имею ввиду, что здесь мы увидим не только Гарри Поттера, но и других героев нашей любимой книги. И это будет довольно интересно. С первых минут мы понимаем, что нам предстоит пережить вместе с героями фильма.

0
22.08.2014, 01:35

Это кино про людей, которые говорят сами с собой. Это кино обо всем и ни о чем. Оно очень многослойное. О том, что мы никогда не узнаем, сколько правды в словах наших близких. Никогда не узнаем, что они чувствуют. Как они живут. Фильм оставляет ощущение незавершенности. И ты продолжаешь думать об этом, даже после просмотра. Мне кажется, что это очень хорошее кино.

0
Добавь свой комментарий!