Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Game of Thrones Понравился фильм?
1
0
IMDB
9.2/10
1873052 голос
Кинопоиск
8.987/10
642736 голос

Игра престолов

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

Игра Престолов основана на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Game of ThronesРежиссер: Брайан Кирк

В главных ролях
Рон ДонакиЙен МакЭлхинниГарри ЛлойдМарк ЭддиЭлфи Оуэн-Аллен
06.11.2019, 07:52

За весь фильм не было ни одного намека на жестокость, кровь и насилие. Фильм смотрится легко, даже при том что там есть и любовь, и интриги, и предательство. Но меня больше впечатлил конец фильма. Все кто был в зале были в восторге. Это один из немногих фильмов который я посмотрела. В принципе это было на уровне таких фильмов как Дориан Грей, Искупление с Кирой Найтли, Сумерки. Поэтому советую всем посмотреть данный фильм.

6
05.12.2012, 06:07

У многих, кто не знаком с историей Вестероса, может возникнуть непонимание того, как люди живут, а не воюют. Что это за мир такой? Без войн? Это очень сложно. И именно об этом будет фильм. В нем рассказывается о войне за Железный трон, которую развязали трое братьев, которые хотят уничтожить друг друга. Каждый из них жаждет власти и богатства. Они могут сражаться и победить друг друга, но они не могут победить свои пороки. Но в этом мире нет места справедливости. Она - только в сказках.

6
13.10.2020, 09:05

Ну что ж, это был интересный опыт! Я, конечно, ожидал большего, чем получил. Многие моменты просто резали глаз, особенно женские сцены, где сценаристы и режиссёры явно перестарались в натурализме. Но всё же я бы посоветовал этот фильм к просмотру, хотя бы для того, чтобы узнать, как бы всё могло сложиться в дальнейшем, учитывая ошибки героев.

5
13.07.2019, 16:56

Полный бред! Ну ладно, не бред, но, блин, зачем так нагло-то?! - Я не понимаю, о чем ты говоришь, он действительно хороший, у меня даже есть пара любимых фраз. Но это не повод для того, чтобы называть его бредом. - А ты бы мог не называть бредом то, что я говорю? - Конечно, мог бы, если бы не называл бредом все, что не соответствует твоим представлениям о прекрасном.

3
18.03.2022, 22:45

Я, правда, не знаю, о чем этот фильм. Но он чертовски хорош. На этом канале в комментариях есть целая ветка, где все эти люди рассказывают друг другу, какой классный фильм они смотрели. И так почти про каждый фильм — один рассказывает, как посмотрел, второй — как нет. Но все равно есть и хорошие фильмы, которые можно посмотреть. Не обязательно блокбастер — если вам понравился один, то и второй сможете оценить.

3
19.04.2012, 19:02

Игра престолов - это не тот фильм, который понравится всем, у него очень много поклонников и критиков. Тем не менее, его можно смотреть и даже нужно, и я думаю, что многие с этим согласятся. Потому что фильм действительно получился замечательным, в нем много запоминающихся моментов и ярких персонажей, которых хочется узнать ближе. Здесь есть все. Великолепная игра актеров, сюжет, костюмы и декорации.

2
01.02.2015, 23:18

Когда я увидел трейлер Игра престолов,я понял что это самое крутое кино с участием Киану Ривза,а так же по моему мнению самое лучшее за последнее время.Но,после просмотра фильма,я остался просто в восторге.В целом конечно же мне не понравилось то,что я не увидел в этом фильме ни одного сильного персонажа,т.к. все персонажи были слишком слабыми.

1
29.10.2022, 04:17

Это самый лучший фильм о магии и фэнтези, который я когда-либо видела. Действие происходит в мире Вестерос (от него и происходит название фильма). Он представляет собой огромный материк, разделенный на 5 частей: 1) Север 2) Юг (долина) 3) Море 4) Запад 5) Восток. Главный герой Джон Сноу - воин, бывший наемник, который после своего возвращения домой встречает в столице Севера Сансу Старк, дочь короля Роберта Баратеона. Они знакомятся и становятся друзьями.

1
26.08.2014, 05:47

В этом фильме есть все, что нужно для хорошего и приятного просмотра, кроме одного очень неприятного и очень мерзкого момента, который я бы никогда не хотела чтобы кто-нибудь увидел. Этот фильм - шедевр, но если вы хотите увидеть что-то, что шокирует и шокирует вас в плохом смысле этого слова, то этот фильм для вас. Я не говорю, что этот фильм плох, просто он меня зацепил.

1
20.11.2014, 13:52

На один раз, очень на любителя (как и все остальные книги). Про сюжет расскажу, чтобы не повторяться Начну с плюсов, их всего два: 1. Очень красивые съемки 2. Отличный актерский состав Теперь минусы: 1. Как уже говорилось в отзыве про книгу, у фильма есть много ляпов.

0
Добавь свой комментарий!