Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Call of the Wild Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
793 голос
Кинопоиск
6.44/10
247 голос

Зов предков

Страна: США
Премьера фильма: 8 мая 2009 (Румыния)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Родители 10-летней Райан уезжают в Европу и на время своего отсутствия отправляют дочь в Монтану к дедушке. Избалованной городской девочке штат Монтана с его фолк-музыкой и горами, а также верховья реки Раппаханок, кажется диким, чужим и даже страшным. Она не догадывается, что за ней по пятам гонится убийца — маньяк, который убивает только пожилых людей, — и живет только надеждами на спасение. Райан становится свидетелем смертельной схватки между отцом и дедушкой, многие годы проводящим у реки время, когда он ждет, когда в его руках оборвется нить жизни. Оказывается, старик сам виноват в смерти, и теперь его не вернуть к жизни. Но надежда еще есть, хотя после многочисленных попыток близкие открывают Райан главное. Хелен Гарленд Все еще жива Невероятная история любви на фоне ураганов. Сюжет Кирсти Робинсон и Терри Крюс встретились во время ужасного урагана, пронесшегося в 1647 году по Новой Англии. Молодая пара пережила страшную трагедию в результате внезапно свалившегося на них несчастья. Но Роби не оправилась от трагедии, и ее брат Терри решил остаться в родном городе, чтобы помогать матери. В это время мать Роби умирала от туберкулеза и не хотела переезжать к сыну. Поначалу Макаллен даже не догадывался, кто помог ему. Но жизнь его круто изменилась, когда она появилась в его семье — привела его знакомиться с родителями Роби, которые живут в другом конце страны. И он понял, что единственный способ снова завоевать любимую — переехать вместе с ней. История любви Кристофер Джонсон Американская история преступлений Дэвид Мэнсфилд, закоренелый преступник, внезапно оказывается на свободе. Для того, чтобы остановить его, ему, как воздух, нужен тот, кто будет виновен в смерти его сестры Элены, и кто сможет разобраться в запутанных отношениях Дэвида с его матерью, дважды разведенной женщиной. Фрэнк Ланджелла — полицейский, посвятивший свою жизнь служению закону. Он не подозревает, что его ждет. Один-единственный свидетель может стать целым миром.
Год: 2009Бюджет: $270,210
Оригинальное название: Call of the WildРежиссер: Ричард Габай

В главных ролях
Кристофер ЛлойдТимоти БоттомсВероника КартрайтКристофер ДемпсиДжойс Девитт
15.01.2018, 08:22

Фильм очень понравился! Очень душевный, хороший, добрый, с юмором. Я давно не видела таких лёгких картин. Сюжет фильма такой: Это история о двух братьях, которые покинули свою родную деревеньку и отправились на поиски своих корней в далёкие страны. Не буду раскрывать все секреты фильма, чтобы не портить интригу. Скажу только одно: фильм получился очень интересным, красивым, а главное душещипательным. Фильм Зов предков 2009 мне подарил много положительных эмоций.

7
21.02.2018, 14:35

В фильме рассказывается о жизни двух семей, живущих в небольшом английском поместье. Одна семья-это потомки ирландских переселенцев, которые приехали в Англию в начале 19 века. А другая семья -это потомки шотландских переселенцев из Америки, прибывшие в Англию позже. Между двумя семьями происходит ссора, и одна семья покидает поместье, уходит на поиски своего счастья в Америке. Через некоторое время, они возвращаются домой, но все меняется в их жизни, когда они встречают друг друга.

7
22.11.2017, 03:59

Что хочу сказать: это один из самых лучших детских фильмов о животных, которые я когда либо видела! Я и сама будучи ребенком любила этот фильм. Захватывающий сюжет о собаке по имени Джек, которая в силу обстоятельств вынуждена стать ездовым псом. В детстве меня поражало как на съемках фильма снимали собаку с привязанной к машине собакой, чтобы та была похожа на настоящую! Вот что я заметила для себя, когда посмотрела кино: 1. У фильма есть смысл.

7
25.01.2017, 19:44

Фильм про то, как в XIX веке собаки попали в бурю и были спасены мальчиком из последних сил пытавшимся их найти, для того, чтобы вернуться домой. Очень рекомендую к просмотру, особенно тем, кто любит историю. - Ну, я не знаю, так ли уж он хорош, — ответил я, — но могу сказать одно, у меня сложилось впечатление, что фильм сделан с любовью к животным и с большой фантазией.

6
21.04.2021, 21:23

Когда первый раз начал смотреть, то долго не мог понять, почему все так кричат, ведь по сюжету нет ничего необычного, всё очень спокойно и размеренно. А потом понял – это же они в фильме кричат! Оказывается, во время просмотра есть паузы, где просто нужно молча сидеть и ждать, пока тебя заткнут на чём-нибудь.

3
12.05.2017, 02:48

Если вы любите собак, то вам обязательно нужно посмотреть этот фильм! Я с удовольствием это сделала. Мне очень нравится этот стиль написания рассказов о жизни собак в Америке, когда главные герои очень умные, независимые и при этом настоящие собаки. Эта картина понравится не только любителям собак, но и тем, кто любит хорошие книги и фильмы! Фильм очень хороший. Он немного грустный, но это не портит впечатление от него, а скорее наоборот.

3
11.02.2019, 13:54

Этот фильм о том, как тяжело выжить и выживать в суровых условиях, тем более в начале прошлого века. Фильм показывает как у собаки появился хозяин и он ей помогает выжить в суровых климатических условиях. Этот фильм рассказывает, о том как нужно верить людям и надеяться на лучшее. В этом фильме показана настоящая дружба между собаками и людьми, так же показаны взаимоотношения между человеком и собакой. Для меня этот фильм стал один из лучших фильмов о животных за последнее время.

3
11.10.2021, 05:50

В целом понравилось, хорошая режиссерская работа. Интересно было наблюдать за главными героями - они постоянно меняются, взрослеют, меняются их мнения. В общем, советую посмотреть тем, кто любит хорошую драму. Но! Для любителей экшена слишком много боев и перестрелок. Это скорее фильм для семейного просмотра. Ну или для тех, кто просто любит фильмы про приключения.

2
09.01.2022, 01:48

Я вообще люблю фильмы про диких животных, и когда посмотрел этот фильм - не разочаровался. Очень реалистичное кино, с долей юмора.

2
16.07.2021, 07:27

Я люблю эту картину очень сильно. Это невероятно правдивая история, которая трогает до глубины души. С одной стороны, фильм о верности, дружбе и преданности, а с другой — о любви к животным, которые были для героев домашними питомцами.

1
Добавь свой комментарий!