Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Lilli Carati's Dreams

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Lilli Caratis Dreams начинается в загородном доме, в котором живут мать и дочь. В доме есть гостиная, кухня, спальня и ванная. В кухне имеется телевизор, в спальне – большая двуспальная кровать, а ванная больше напоминает гостевой санузел. Молодая и беременная женщина приезжает в этот дом на выходные, и он становится её единственным и привычным местом обитания. Во время праздника, накрытого в столовой, она снимает видео на камеру и дарит отцу ребёнка. Две женщины с разных сторон меняются местами: мать оказывается лежащей на кровати, а у неё на животе оказывается дочь. Мать возвращается в свою спальню, а дочь остается смотреть кино. Проснувшись утром, молодая женщина обнаруживает, что беременна, а муж уехал. Затем, пытаясь забыть этот неприятный момент, она отправляется в город. В рабочий полдень в доме, а точнее в его кухне, живёт дочь жены мужа и его тёща. Зовут её Раиса, но от неё веет холодом, как от дохлой рыбы. Как и прочие члены семьи, она не питает особой симпатии ни к отцу её ребёнка, ни к его дочери, поэтому их общение ограничивается двумя словами. Жизнь главной героини переворачивается в этот день, когда она открывает дверь кухни и видит перед собой тёщу с двумя такими же холодными, как она сама, женщинами. Девушка уговаривает их войти в дом, и тёщи поспешно соглашаются. Однокомнатная квартира, которую им пришлось снять, маленькая, тёмная, но тёща заверила её, что она как-то сможет устроить их там. Вскоре она приводит их в ту самую кухню и показывает, что к чему. Несколько звонков в загородный дом, ещё несколько звонков – и можно начинать готовить "праздник". Кухня становится временной резиденцией для всех домочадцев. Мать Анны в силу обстоятельств проводит в ней свои выходные. В ней живёт осознание того, что за неделю она родила ребёнка. Это станет для неё новостью, когда в своём доме она найдёт дочь, готовящую обед. Открывается дверь и в кухню входят те самые две женщины, которые проводили на кухне несколько часов. Это они оказали помощь жене её отца, чей ребёнок погиб. Как ни удивительно, но она в состоянии вспомнить эти минуты и рассказать о них, но они не наигранны, она действительно была там. Раиса описывает свою жизнь так, что становится понятно, что реальность ей незнакома и не может ей соответствовать.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джорджо Гранд

В главных ролях
Лилли КаратиClaudio LenarduzziМарселла Петрелли
05.04.2018, 01:32

У меня есть две любимые комедии, которых я готов пересматривать снова и снова. И это Lilli Carats Dreams (1987) - одна из них. В свое время, когда я впервые прочитал книгу, мне она тоже очень понравилась. Я не знаю, как я смог прожить без нее несколько лет на тот момент. Теперь же, когда мне удается просмотреть хотя бы одну комедию с Алисией Сильверстоун в главной роли, я начинаю мечтать о ней. Вот и вчерашняя картина не стала исключением и мы снова посмотрели её.

7
12.08.2017, 06:45

Если вам нравится фильм Звонок и вы хотите посмотреть что-то похожее, то советую посмотреть именно этот фильм. На один раз, но он держит в напряжении.

7
03.04.2021, 23:15

Этот фильм о парне, у которого в семье только один ребёнок. А его родители давно уже находятся в разводе и проживают раздельно.

6
09.07.2020, 03:44

Этот фильм о жизни, которая идет своим чередом. Люди все также ссорятся, ругаются, любят, страдают, разочаровываются. Просто немного меняется атмосфера, декорации. А в целом, та же жизнь, что и в других фильмах. Советую посмотреть. Я никогда не видела своего кота. На фотографиях он прекрасен, но как только я его увидела в живую - была просто в ужасе.

6
03.02.2019, 10:32

Что касается самого фильма - то это хорошая работа, с хорошей игрой актеров, со своей изюминкой, но на любителя. Если Вы поклонник фантастики, фантастики и еще раз фантастики - то этот фильм Вас не разочарует. Так же, фильм не обделен красивой картинкой, красивыми пейзажами, да и в целом - хороший, добротный фильм для семейного просмотра. А теперь о том, как он появился у меня.

4
12.03.2014, 20:16

Один из тех фильмов, которые нравятся мне с точки зрения сюжетного развития. И всё-таки я не буду называть его одним из лучших. Он просто очень хорош. В фильме рассказывается о женщине по имени Лилиан Каррати, которая в течение многих лет мечтала о том, что она будет принцессой. Она была уверена, что однажды принц, которого зовут Оскаром, на её свадьбе станцует с ней танец страсти. Однако когда она приезжает к нему домой, он говорит, что он не принц, а король. Но она не теряет надежды.

4
03.12.2016, 16:15

Этот фильм — настоящее чудо! Если увидите в кино или на видео — не упустите возможность посмотреть его.

3
20.09.2012, 10:02

В конце фильма все эти годы спустя на экране всё так же медленно идет снег. Что же они там делали со снегом? Или это всё на компьютере? И да, и нет. Они его печатали. Просто печатали. Не знаю, как вам, но мне фильм очень понравился. Особенно приятно, что он на русском и можно смотреть в оригинале.

2
02.06.2015, 13:07

Фильм этот мне очень нравится и я советую его посмотреть. Он конечно не из молодых, но смотрится очень даже интересно, особенно это касается первого периода фильма- где все крутится вокруг молодого человека по имени Лилиан. Но не смотря на то, что он молодой, у него уже есть некоторый опыт за плечами, так что он пытается его применить в жизни. Фильм этот, я бы назвала- комедия, но тут так же есть и элемент драмы.

1
02.12.2016, 00:50

Фильм был снят в стиле нуар. Сюжет развивается в послевоенном Париже, где живет лили Картират, дочь известного хирурга. Она не знает, кто ее отец, но с малых лет помнит рассказ матери о том, что ее семья была когда-то очень знаменита. Отец актрисы был гением, которому в свое время удалось спасти жизнь одного из самых высокопоставленных людей Европы.

0
Добавь свой комментарий!