Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Winter of Frozen Dreams Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
787 голос
Кинопоиск
5.245/10
169 голос

Зима замерзших надежд

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 2009 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* В основе сюжета — подлинная история Барбары Хоффман, блестящей студентки университета Висконсина, которая, как выяснилось впоследствии, вела двойную жизнь: преподавала в основанном ею медиа-центре и при этом работала консультантом по культурным вопросам в компьютерной компании. Однако кинодраматург из глубинки Филлип Нойес, с которым Хоффману предстояло работать, подозревал, что ее не особенно беспокоит "двойное дно", и привел эту историю в форму остросюжетного романа, на семь глав которого Хоффманом было написано 90 страниц. Друзья и подруги Барбаре Хоффмен не особо верили в ее истинные причины и предпочитали не расспрашивать о них, однако, узнав от нее правду, поменяли свое отношение к девушке и ее работе. История Хоффмана и Казана получила "Оскар" как лучшая история.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Winter of Frozen DreamsРежиссер: Eric Mandelbaum

В главных ролях
Тора БёрчКит КэррадайнБрендан Секстон IIIЛео ФицпатрикДэн Моран
20.09.2014, 05:19

Фильм очень качественный и интересный! В главной роли снялся отличный актер Джеймс Гандольфини. Он очень хорошо играет. Очень понравилась игра актера Джона Туртурро. Так же понравился главный герой фильма - Питер (Джэми Ноэл). Но самое главное, что этот фильм учит нас смотреть на жизнь другими глазами. Я думаю, что это один из лучших фильмов, который нужно посмотреть! Фильм Зима замерзшихнадежд2009г.

7
19.09.2014, 20:15

Зима замерзших надежд - история о молодой девушке, приехавшей в Лондон. Она работает в ресторане, и с каждым днем все больше понимает, что в этом мире она никому не нужна. А когда она встречает мужчину, который пытается помочь ей измениться, она ему говорит, что он ей не нравится. И они расстаются. Девушка очень разочарована в своей жизни, и не знает что делать дальше.

5
19.06.2018, 06:54

Не такой уж он тяжелый, просто тяжелый Однажды я встретила мужчину своей мечты. Потом мой идеал уехал на год. А теперь я боюсь, что больше не встречу такого же. Вот такие вот дела.. Когда мы познакомились, я сразу поняла, что он – тот самый, ради которого я смогу свернуть горы! И он – мой! Как бы ни была прекрасна любовь в теории, на практике всегда всё оказывается сложнее.

5
26.08.2019, 21:57

Фильм Зима замерзших Надежд 2009 года производства Норвегии (режиссёр, сценарист, оператор, монтаж, музыка) меня поразил. Когда я посмотрел трейлер, то сразу понял что фильм в стиле триллера, боевика, драмы, мелодрамы и т.д. Фильм меня сильно заинтересовал и я его ждал с нетерпением. Но к сожалению меня разочаровали. Хотя сюжет в этом фильме не самый плохой, хотя и не выдающийся. В фильме присутствует любовь, ревность, ненависть, месть.

4
23.05.2022, 06:32

Очень круто смонтированный фильм. После него я стал любить Полярного Лиса. Спасибо! На самом деле, это фильм о том, как парень после травмы потерял возможность ходить, но смог вернуться к нормальной жизни. В целом это очень трогательная история человека, который, несмотря на свой недуг, смог найти свое место в этом мире. И, как бы пафосно это ни звучало, он стал настоящей легендой.

4
08.06.2019, 14:15

И все из-за того, что я прочитала книгу с одноименным названием! И мне не понравилось! Фильм снят на основе книги. Я видела фильм, но книга-это не перевод этой книги, который я смотрела! Этот фильм похож на русскую версию фильма Красотка с Ричардом Гиром! Только этот фильм снят в США, а не на родине Ричарда Гира.

2
31.08.2012, 14:06

Если бы этот фильм снимали в России, то в конце была бы такая строчка: И поэтому, ребята, надо меньше сидеть дома и больше гулять. Потому что жизнь в мегаполисе очень сильно отражается на психике.

2
17.05.2016, 15:59

Это очень красивое кино. Прекрасная игра актеров, отличный саундтрек.

1
08.08.2018, 06:23

По-моему, это лучшая комедия, которую можно посмотреть в зимнее время. Немного наивно, немного забавно, но очень позитивно и согреет вам душу - отзыв от пользователя с ником Kirill. На это произведение был снят художественный фильм Зима в 2009 году. Фильм повествует о людях, которые оказываются в снежном плену. История о добре, которое может победить зло.

1
10.05.2020, 14:32

Это, конечно, не боевик, и не комедия, а вполне серьезный, глубокий фильм, который стоит посмотреть каждому. Я могу понять, почему его не оценили зрители. Его, наверное, нельзя оценить из-за того, что он идет всего час – то есть он не так силен, как те же Аватар, Властелин колец или Гарри Поттер. И все же, мне кажется, его стоит посмотреть. Во-первых, он цепляет за душу. Ведь после просмотра остается чувство недосказанности, чего-то, что не смог до конца выразить режиссер.

1
Добавь свой комментарий!