Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Belka i Strelka. Zvezdnye sobaki Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
1320 голос
Кинопоиск
5.983/10
20302 голос

Звёздные собаки: Белка и Стрелка

Страна: Россия
Премьера фильма: 2010 (США), 18 марта 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и парадных. Закончились цирковые дни. А для многих их участники с любовью и волнением провожали дрессированных животных, которые, как им казалось, навсегда остались в памяти зрителей. Они навсегда запомнили людей, которые их дрессировали, кормили, любили и прощали все их провинности. Такие разные животные все же стали самыми близкими на свете. Они стали семьей." "Помню, в Тимирязевской академии жила девочка. Мухи на нее садились, а она их веником гоняла. Что с ней потом стало, я не знаю. Хотелось бы, чтоб у людей когда-нибудь так же люди относились друг к другу. А еще - было у меня в цирке одно животное, потом все-таки умер. Надо его было куда-то деть, и я подарил его своему другу. И через десять лет, когда мы с другом нашим Олейком учились в университете, я сказал: "Вот, Оля, тот, кто дал тебе жизнь, теперь он со мной. Ты будешь его называть Олик". И теперь, когда ему исполнялось пять лет, я тоже называл его Олик.
Год: 2010Бюджет: $1,072,476
Оригинальное название: Belka i Strelka. Zvezdnye sobakiРежиссер: Святослав Ушаков

В главных ролях
Анна БольшоваЕлена ЯковлеваЕвгений МироновСергей ГармашАлександр Баширов
31.07.2018, 09:59

Звёздные собаки - это продолжение фильма Белка и Стрелка: Лунные приключения.

7
17.02.2020, 17:04

Для кого-то эта комедия будет слишком мрачной и жестокой, не для каждого это окажется смешным, фильм вообще не смешной, он просто показывает, как собака может помочь людям. Есть конечно удачные моменты, шутки, смешные моменты, но всё равно это не смешно. Не понимаю я такого подхода к кино. Ведь если снять фильм, то нужно делать его так, чтобы и смешно и зрелищно и интересно, а не так, как получилось здесь. И тогда это будет хорошо.

7
18.07.2019, 19:06

На мой взгляд, это один из самых лучших детских фильмов. Он абсолютно не похож на советский мультфильм, который в нашей стране показывали в 80х годах, с тем отличием, что там нет собак, а есть только их прототипы. Здесь же, мы видим настоящих четвероногих, которые покоряли просторы космоса. Но самое главное, я хотела бы обратить внимание на то, что этот фильм нельзя смотреть детям младше 5 лет, так как им будет непонятно.

7
05.03.2015, 02:17

В фильме нет души. Это очень посредственный мультфильм, и не стоит тратить на него ни свое время, ни тем более время ребенка. Если кто и заслуживает этой награды, то это актеры, которые в нем снимаются. Остальные же - бездарные халтурщики.

6
18.06.2012, 23:53

Кино интересное, сюжет не так прост, как кажется. Но с юмором тоже не очень. Да и не смешной он(не совсем удачный подбор актёров для этой роли).А вот по поводу того,что кто то кому то не дал,так это не из-за этого фильма.

6
10.09.2014, 12:55

История этих собак (Белка и Стрелка) - это история о подвиге двух советских собак, которые были отправлены в космос на суборбитальный космический корабль на высоту 100 километров. Они совершили полет в безвоздушную среду на 3 минуты и 9 секунд. Полет длился 108 минут и стал самым продолжительным полетом и одним из самых продолжительных полетов собак в истории! В фильме показано, как собаки с интересом смотрели на Землю с высоты птичьего полета.

4
26.01.2014, 11:18

Очень хороший фильм. Захватывает с первых минут и до конца. Особенно понравилось то, что сюжет полностью основан на реальных событиях из жизни собак. А в конце фильма показана целая стая этих собак. Всё это показано с большой любовью к собакам. Я рекомендую этот фильм всем.

3
31.07.2015, 08:19

Хороший фильм, добрый, семейный - просто отличное кино! Не шедевр, конечно, но для семейного просмотра потянет. Актеры отлично сыграли, сюжет закручен, есть и над чем по-смеяться, и поплакать.

3
16.09.2014, 04:46

В главной роли снималась собака, которая, как оказалось, совсем не была членом семьи. С первых кадров было понятно, что это совсем не домашняя собачка, а служебная. Это подтверждалось по её отношению к старшим членам семьи с явной лаской, с любовью. По отношению ко всем членам семьи тоже было видно, что для неё она-это семья и члены её семьи-это все люди, находящиеся рядом. В этом фильме она очень похожа на овчарку и по характеру, и по внешнему виду.

1
14.10.2021, 10:45

Этот фильм понравился мне тем, что в нем нет пошлости. Комедию я люблю, а этот фильм еще и с юмором. Смотрела его недавно и смеялась, хотя не люблю комедии. Актеры подобраны хорошо, сюжет интересный.

1
Добавь свой комментарий!