Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love Happens Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
32360 голос
Кинопоиск
6.117/10
16644 голос

Любовь случается

Страны: Канада, Великобритания, США
Премьера фильма: 15 сентября 2009 (США), 24 сентября 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Как не влюбиться в хорошенькую женщину, а тем более — героиню Дженифер Энистон, даже если ты — обреченный вдовец и автор бестселлера о том, как справиться с сердечным приступом? Но все оказалось не так уж страшно — Дженис просто пыталась наладить отношения с бывшими бойфрендами, а в конечном итоге встретила верного друга. Энистону же нужно было привлечь внимание писательницы, а тут он сам стоял перед выбором — либо ждать, пока в голову придет очередная гениальная идея, либо показать себя героем — и получить все то же одобрение. Любовь с первого взгляда Келли, Риччи и Натали Эта история произошла с девушками с удивительной судьбой. Каждая из них была яркой индивидуальностью, но судьба выбрала их вместе. Первой романтическим комедиантом стала Келли, жизнерадостная и остроумная девушка, работавшая в кредитном отделе банка. Вокруг нее постоянно крутились мужчины, но ни один из них не был способен надолго увлечь ее. Она была хорошим организатором и лидером, но в романтической сфере попадала в тяжелую ситуацию — ее любовные отношения с мужчинами всегда были недолгими. Но однажды она встретила Ричи, сильного духом, независимого и открытого человека. Ее дружеские отношения переросли в самую настоящую любовь. Они вместе учились в школе, вместе работали, вместе мечтали, вместе выбирали и строили планы на будущее. И когда пришло время выбирать свой жизненный путь, Келли и Ричи выбрали любовь и семью. По любви Ширли Олсон Это история о Ширли, молодой женщине, которой было суждено испытать серьезное потрясение в своей жизни — потерять смысл в жизни. До 16 лет Ширл росла в благополучной семье и почти ничего не знала о таком понятии, как «любовь». Родители были неестественно богатыми, однако именно это их и погубило — они не работали и не уделяли времени своим детям. Они не давали Шир «дозу» родительской любви, убеждая ее, что она должна использовать все свои силы, чтобы добиться успехов в жизни — ведь ее семья богата. Шир жила в постоянном страхе, что у нее не получится добиться хороших результатов, ведь ей не хватало маминой мудрости. Школу она ненавидела — там все девочки имели одинаковый цвет волос и у каждой были одинаковые платья.
Год: 2009Бюджет: $30,206,355
Оригинальное название: Love HappensРежиссер: Брэндон Кэмп

В главных ролях
Аарон ЭкхартДженнифер ЭнистонДэн ФоглерДжон Кэрролл ЛинчМартин Шин
Трейлер к фильму Любовь случается
13.01.2017, 15:19

После того как я посмотрел фильм Любовь случается у меня возникла мысль, что если бы меня спросили, смотреть или не смотреть этот фильм, я бы ответил так: Не смотря на то, что сюжет не нов, смотреть стоит, хотя бы из за прекрасной игры актеров и захватывающего сюжета. Скажу сразу, это не тот фильм, который следует смотреть всем. Фильм подойдет для людей которые любят мелодрамы и все что с ними связанно. О чем фильм? В центре событий история отношений героев — девушки и парня.

4
18.10.2019, 22:45

Я просмотрела фильм не то уже на протяжении трех лет, но все еще продолжаю смотреть его каждый день, это просто нереально Но этот фильм реально просто замечательный, в нем есть все те чувства и эмоции которые мне знакомы: любовь, любовь с первого взгляда и до гроба, надежда, ожидание, разочарование, слезы, боль и счастье. В фильме нет пошлости, нет грязи, а есть просто любовь, настоящая любовь. Есть над чем подумать и о чем задуматься.

3
14.06.2020, 04:41

Фильм снят в лучших традициях жанра драма, мелодрама. И как мне кажется, очень многие, кто его смотрел, остались довольны.

2
17.03.2018, 07:06

(и еще немного впечатлений про этот фильм и про актерскую игру) Фильм очень яркий и интересный. Сюжет интересный, актеры играют неплохо. В фильме много юмора, но он скорее для взрослых. По крайней мере на мой вкус, так как дети не поймут. Но тем не менее, в этом фильме есть несколько моментов, которые обязательно стоит посмотреть. Например, как девушка из толпы выбрала именно него - главного героя в конце фильма. Или как он ее сначала не узнал.

2
03.04.2020, 00:31

Сегодня я посмотрела этот фильм, и он мне понравился. Сюжет интересный, интересный и необычный. Я, как человек, который не верит в настоящую любовь, этот фильм мне понравился тем, что все таки есть люди, которые верят, что любовь бывает и существует. Ну и еще я подметила для себя то, что главный герой фильма очень умен не только в делах, но и во всем остальном. Он, например, любит свою жену, ценит ее, заботиться о ней, защищает, но это все конечно не ради нее.

2
09.11.2016, 06:13

Если вы уже посмотрели этот фильм, то все равно можете прочесть, как он снят. Он снят красиво и его смотреть приятно. А если не смотрели, то советую. На мой взгляд получился отличный романтический фенькьльм.

2
15.03.2015, 19:58

Итак, Любовь случается — фильм с Робертом Паттинсоном в главной роли, который вышел в 2009 году. Это мелодрама по сюжету, без любовной линии, но зато есть интересные диалоги, хороший юмор и много разных интересных моментов. Роберт Паттинсон играет главную роль — парня, у которого все так плохо в жизни, что даже любовь к девушке не сможет это исправить. И только после встречи со своей любимой он начинает верить в чудо.

2
10.01.2013, 17:11

Любовь случается - это комедийный фильм о том, как тяжело быть влюбленным в того, кто совсем не обращает на тебя внимание и живет своей жизнью. Фильм начинается с показа той самой любви, которая так быстро приходит и так же быстро уходит. И конечно же, все заканчивается тем, что главная героиня (которую сыграла прекрасная актриса Анна Михалкова) понимает, что любовь проходит очень быстро, а вот жить без любви она не умеет.

1
01.02.2017, 13:50

Фильм о красивой жизни богатых людей. Это не триллер и не драма, а мелодрама с мелодраматическими нотками. В фильме много красивых нарядов, но немного не хватает юмора, немного романтики. Игра актеров на высшем уровне, в этом фильме нет ничего лишнего, все очень гармонично смотрится на фоне красивых нарядов. Но мне не очень понравился сам сюжет фильма, слишком много штампов, что уже было ранее показано в других фильмах.

1
21.10.2021, 10:26

Этот фильм про то, что если у вас в жизни что-то не очень получается, то надо делать выводы и стараться жить дальше. Про то как человек может измениться, если он очень хочет этого. Вот про это я и хотела написать, поэтому я посмотрела этот фильм и могу рассказать свое впечатление о нем. Я просмотрела фильмы разных жанров и не один из них не дал мне ощущения того что они такие разные, а на самом деле они похожи.

0
Добавь свой комментарий!