Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3551 голос
Кинопоиск
6.636/10
101108 голос

ДухLess

Страна: Россия
Премьера фильма: 4 октября 2012 (UPI)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Главный герой фильма - 29-летний топ-менеджер крупного международного банка по имени Макс. Он уверен, что жизнь удалась, ведь у него есть то, о чём многие могут лишь мечтать: собственный дом, дорогая машина и любимая женщина. Но однажды всё меняется. Макс оказывается за решёткой по подозрению в убийстве. Так заканчивается автобиографическая книга, которая с самого начала была написана непросто, а уже после ареста приобрела черты драматургического произведения с захватывающими поворотами сюжета и довольно известными жизненными историями, которые легли в основу сценария картины. Показ "Выхода нет" вызвал у меня двоякое отношение. В нём очень ярко показана грань, отделяющая реального человека от того образа, который создаёт его психика. А также показано, что можно жить не по лжи. После просмотра фильма мне стало грустно. Грустно от того, что этого не может быть в реальной жизни. Грустнее всего от того что, наверное, это правда, хотя и здорово сказал один мой друг: "Но вот реально же в приюте для животных есть программы, где за пожертвование можно купить себе новый дом." Рад, что вы так посмотрели картину. P.S. Я не понимаю, что за глупый вопрос "Надо ли уезжать из США?", тем более, что среди моих знакомых здесь таких нет. Они либо родились и выросли здесь, либо прошли обучение и живут здесь по несколько десятилетий. Я же уехал в другую страну потому, что: 1. Здесь у меня не было перспектив. Да, я считаю, что я мог бы добиться того, чего достиг по праву. Я мог бы стать самым высокооплачиваемым архитектором в Москве, построить большой загородный дом, купить приличный автомобиль, купить хорошую одежду, а главное, купил бы много друзей. 2. Здесь никто не относился ко мне серьёзно и с уважением (ну, это часто критическое отношение к моему отцу, которого я очень сильно не любил и ненавидел). 3. В школе мне было скучно. Здесь было очень много отторгающего, от которого я пытался избавиться. Как-то раз я пришёл в школу с гвоздём на ботинке, и меня отчислили. Я понял, что могу развиваться только здесь. 4. Здесь была интересная работа, ведь я разбирался в кинопроизводстве. 5. Здесь я стал человеком. Я бы не смог вернуться. 6. Здесь есть люди, с которыми я хочу общаться. 7. Здесь вокруг меня много интересного.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Прыгунов

В главных ролях
Артур СмольяниновМария АндрееваМихаил ЕфремовАртем МихалковДанила Козловский
28.05.2018, 17:13

Дух Less, снятый одним из наиболее известных режиссеров современности - Жаном-Марком Валле. Если вы в поисках чего-то легкого, веселого и романтического, то вам точно не стоит тратить время на данную картину, так как она этого не заслуживает. Лично меня данная картина заставила задуматься. В самом начале фильма рассказывается о том, что существует некий мир, где живут люди, которые не имеют физических тел.

7
11.12.2016, 01:07

Сюжет фильма ДухLess: Фильм рассказывает о том, как в жизни обычного, успешного бизнесмена и бизнесмена по недвижимости, который был когда-то одним из самых преуспевающих бизнесменов в России. А сейчас его бизнес просто разваливается, и он становится банкротом. В это время на него начинает оказывать давление его бывшая жена (роль Ольги Дыховичная) с требованием отдать им их ребенка, которого они уже давно усыновили другим людям.

6
14.07.2012, 22:49

В данном фильме, есть несколько сюжетных линий, например, отношения героя с бывшей женой и дочерью, его отношение к дочери и их отношения с женщиной, с которой он встретился на курорте. А так же отношения его с новой пассией и все их проблемы. Так же в сюжете есть главная тема - кризис среднего и позднего подросткового возрастов у девочек и мальчиков. В фильме присутствуют и экшн сцены, и много юмора, в основном черного. Фильм очень динамичный, и местами, очень жесткий.

6
07.03.2012, 20:06

Фильм, после просмотра которого, можно просто идти на работу, или заниматься своими делами дальше. Если не знаете, что посмотреть вечером и хотите именно что-нибудь легкое, можете смело брать. Фильм не тяжелый, но тем не менее он цепляет и заставляет задуматься о жизни. - Фильм про подростков, которые живут в школе-интернате. В фильме показано, что жизнь в школе не такая уж хорошая, а наоборот, многие ребята попадают в дурную компанию.

5
27.07.2018, 14:24

Аффтар жжёт! Я посмотрел его после того, как посмотрел трейлер, и он действительно хорош. Но трейлер очень сильно зацепил, а после просмотра фильма он кажется просто супер! Так что, если кто собирается смотреть, то сразу после трейлера. Да, и ещё: не забывайте о том, что это всего лишь кино, и оно может вам нравиться или не нравиться. Лично я доволен фильмом.

3
19.11.2019, 01:17

Это просто отличный фильм. Не стоит относиться к нему слишком серьёзно, это всего лишь комедия. При просмотре можно подумать что это трагедия, потом посмотреть и понять что это всего лишь шутка.

3
25.11.2021, 18:07

На самом деле, я не могу сказать, что меня очень сильно впечатлил фильм, но могу сказать с уверенностью, что он хороший! Фильм ДухLess - современный молодежный фильм, который уже посмотрели за неделю почти сто миллионов человек по всему миру. ДухLess - так называется проект Михаила Прохорова Подари жизнь, в рамках которого был снят фильм.

1
26.05.2014, 15:39

Фильм очень и очень! Рекомендую всем, кто хочет подумать, поразмышлять, погрустить. Хотя фильм тяжелый и местами даже жестокий, я советую посмотреть его хотя бы раз. И вот почему: В фильме мы видим несколько историй нескольких разных людей, чья жизнь сложилась очень по-разному: у кого все хорошо, у кого не очень. Но все они живут, работают, любят, рожают детей – в общем, ведут обычную жизнь.

0
22.05.2020, 10:27

Если вы еще не смотрели этот фильм, то не смотрите, потеряете много времени и денег зря. Прикол в том, что он по сути никакой.

0
22.01.2014, 00:28

Фильм-промоушен к фильму Духless 2 2012 года. Выпустили его аж 22 февраля 2012 года, но я посмотрела только сегодня. Ну так вот, не смотря на то, что фильм не полный метр, он мне понравился. Почему? Да потому что это промо-ролик к фильму. Но смотрится он не плохо, сюжет интересный, и актеры вполне. Для промо - вполне не плохо. Неплохая задумка с тем, что герои живут в Москве, а потом все меняется и они едут в Москву.

0
Добавь свой комментарий!