Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Friendship! Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
5494 голос
Кинопоиск
6.894/10
2917 голос

Том и Вайт уделывают Америку

Страны: США, Германия
Премьера фильма: 9 декабря 2010 (Каскад)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* 1989 год. Германия. Падение Берлинской стены открыло перед двумя друзьями дорогу через океан - в Америку. Ничто и никто не омрачит их веселое путешествие! Но только до тех пор, пока нам по пути не встретится загадочная фигура в плаще. Именно она не дает героям оглянуться назад, заставляя их снова и снова спускаться в бесконечную темноту, которая будет все сильнее тянуть их за собой. В начале игры главный герой, одетый в красный плащ, оказывается запертым на базе, расположенной внутри земли. Ему предстоит найти пути, чтобы выбраться из нее. Для этого нужно применить свои навыки детектива и найти восемь дверей, ведущие из подземелья. Предназначение игры – это праздник для всех любителей жанра. Когда вы имеете возможность вновь встретить любимых героев, разгадать тайну и потренировать свои мозговые извилины. Ведь недаром, мы зовем эту игру – Река времени.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Friendship!Режиссер: Маркус Голлер

В главных ролях
Питер МаконТодд СтэшвикАлиция БахледаФридрих МюкеМаттиас Швайгхефер
Трейлер к фильму Том и Вайт уделывают Америку
14.12.2017, 04:57

Давно я не смеялась до слез, а здесь я уже пару раз рыдала от смеха! В общем, как вы поняли, это история двух американцев Том и Вайс. Они очень любят друг друга, постоянно разговаривают по телефону, но когда у них проблемы, то они звонят мне. Я конечно же им помогаю, так сказать поддерживаю. Но иногда и я их обижаю, даже сама того не замечая, но они на меня не обижаются, мы же друзья, не смотря на все наши разногласия.

7
20.12.2020, 09:05

Как вам такое? По сюжету, в Америке в середине прошлого века произошла некая трагедия, которая привела к тому что почти все белые люди ушли в леса. Они стали жить очень автономно. Все что было связано с белой расой было запрещено. Вы спросите: а как же люди? А просто они превратились в животных, которые жили только с одной целью-уничтожения белых! Фильм является ремейком американского фильма Ублюдок 1985 года. Кстати, мне понравился этот фильм, поэтому я и решил его посмотреть.

7
02.01.2012, 14:49

Это фильм нужно смотреть с попкорном в одной руке и мороженым в другой — для полного эффекта. Ну, или с рожком мороженого, кто на диете. С удовольствием рекомендую. Хотя после просмотра остается немного грустное послевкусие. Как будто ты что-то важное упустил. Вроде и понятно, что там была любовь, но ты сам-то не успел это заметить. Очень хороший фильм.

7
04.09.2015, 08:22

Все началось с того, что в кинотеатре я заснул, но проснулся от того, что первый ряд аплодировал. Я вышел из зала и пошел за попкорном. Но вернулся не потому что захотел есть, а потому что не хотел больше спать. И все это время я думал, почему меня разбудили. А потом я зашел в интернет и наткнулся на трейлер. Так я узнал, что это Том и Вайтити.

5
19.08.2013, 21:07

Сюжет очень простой, но интересный. Очень смешная комедия, от которой получаешь море позитива и позитива в придачу. Я смеялась весь фильм до слез. Фильм рассказывает от двух не совсем нормальных, так скажем, людей, которые оказались по разные стороны баррикад, на противоположных концах страны. Но они все равно остаются родственниками, так как друг другу являются братьями.

3
28.06.2019, 02:05

Том классный актер, а Вайтити - просто гениален! Я, наверное, не знаю ни одного человека, который бы не слышал о Томасе Сендхилле Рике. Этот актер (да и режиссер) снялся во множестве известных фильмов. Но кроме этого он еще и написал несколько книг, из которых мне понравилась лишь одна - Игра Эндера.

2
04.05.2014, 20:18

Это был самый ожидаемый фильм в 2009-м году и я очень разочарована! Мне так понравилась концовка, все эти события, как развивались отношения. А в итоге получилась какая-то ерунда: с начала фильма и до конца так никто и не признался в любви! — Ты действительно в это веришь? - спросила моя 18-летняя сестра. Она была потрясена и очень расстроена. Это было очень давно, я еще учился в школе.

1
09.01.2020, 11:20

Не берите деньги у наркодилеров и геев - это не просто деньги, это последние деньги страны Мой отзыв про фильм-детектив Коп: Хороший фильм, как и все фильмы жанра детектив, только немного затянутый. А вообще фильм на один раз, но посмотреть можно Отвратительно, - сказал мой муж после того, как я помыла голову. Ты выглядишь отвратительно.

0
04.07.2017, 20:07

Том и Вайтити - лучшие, это просто праздник какой-то! После того, как я посмотрела фильм, я поняла, почему ему удалось так хорошо набрать баллы – он просто смешной! В нем нет сложных диалогов, запутанных сюжетных линий. Он состоит из нескольких коротеньких эпизодов, которые смешно сняты и разыграны актерами. Причем играют они настолько органично, что не замечаешь, как прошло минут 20.

0
01.03.2016, 05:46

За фильм стыдно, но актёрам респект.

0
Добавь свой комментарий!