Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dear Eleanor Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Дорогая Элеонор

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История двух четырнадцатилетних девочек, Элли и Макс, которые путешествуют по Америке в 1962 году во время кубинского ракетного кризиса в поисках Элеоноры и Эмилии, является одним из самых известных психологических романов конца XX века. Элли и Макс выросли в привилегированной среде: сестра их матери – богатая и эксцентричная, с нездоровым интересом к фотографии и литературе, - происходила из богатой еврейской семьи, и страстно хотела, чтобы у детей были свои деньги. Впрочем, последние годы их очень мало связывали. В 1964 году в газетах бурно обсуждался роман Эммы Норт, «Вторжение в Америку», опубликованный в «Уолл-стрит джорнал» в июне 1964 года, в котором описывалась ядерная война между Соединенными Штатами и Советским Союзом. В этих заметках в полной мере доказывалось, что Советский Союз стоит на пороге ядерной конфронтации с Соединенными Штатами, и это может нанести катастрофические последствия. В самый разгар кризиса, пресса трубела, что в США надвигается цветная революция. Когда-то давно их семья принадлежала к среднему классу и уже тогда проявила интерес к левым идеям. Все изменилось, когда в 1965 году в университете Нью-Йорка прошла ежегодная встреча либеральных демократов. Там Элли и познакомилась со своей будущей подругой Макс. Макс была столь же умна, как и привлекательна, а также крайне амбициозна, что особенно заметно было, когда Макс заканчивала университет. В выпускном семестре Макс увела у Элли молодого человека по имени Кевин, приревновав его к Эмме. Кевину так понравилась Элли, что он стал ей просто поклоняться. Он признался, что влюбился, но Макс встретила этого «Дон-Кихота», который не собирается ничего принимать всерьез. Днями позже на вечеринке Макс познакомила Элли со своей подругой Эллен. Эллен снималась в кинематографе, и Элли была поражена ее образом жизни. Элль, которая окончила колледж «Америка» по классу джаза, была активной деятельницей «Irving Hayes Symphony Orchestra» и «Warwick Park Literary Club», где было довольно шумно и весело. Элле предложили работу агента в отделе поэзии в «New York Times», и она стала привозить в дом Элли свои рукописи и статьи.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dear EleanorРежиссер: Гэрри Маршалл

В главной роли
Эбигейл Бреслин
05.02.2021, 04:37

Этот фильм я посмотрела в один день с фильмом, где снимался Колин Ферт, но вот не совсем поняла, это его роль так хорошо удалась или же они оба шикарно сыграли?! Мне вообще очень нравится этот актёр, он такой очаровашка, харизматичный и просто мужчина моей мечты. И как оказалось фильм, где он снимался не совсем простой и если его смотреть в оригинале, то все сразу ясно. Сюжет фильма: Элеонора - девушка, которая является девушкой-моделью.

7
11.03.2014, 01:51

Очень интересный и необычный фильм, который стоит посмотреть! В нем рассказывается о женщине, которая в результате несчастного случая лишилась ноги. Она работает сиделкой у одной богатой пожилой женщины с кучей проблем со здоровьем. Однажды она получает от нее письмо, в котором та приглашает ее пожить в своем доме. Вскоре выяснилось, что в доме есть ещё одна служанка, так сказать, не очень адекватная, которая ненавидит свою хозяйку.

7
12.04.2015, 04:10

На мой взгляд, фильм создан для того, что бы научить людей быть терпимыми друг к другу, хоть и в весьма жестокой форме. И если смотреть этот фильм как обычный боевик - он будет скучным, как любая комедия, если воспринимать его на полном серьезе - это просто трагедия. А если же абстрагироваться от темы фильма и воспринимать его как аллегорию на тему семейных ценностей - можно прочувствовать трагедию двух людей, потерявших свою любовь и пытающихся найти свое счастье с другими людьми.

5
24.10.2016, 19:03

Я так смеялась, когда они говорили: Мы нашли их в лесу замерзающими и голодными, их нужно было спасти! Я сначала подумала, что фильм должен называться Как мы спасли их от голодной и замерзающей жизни в лесу и как они нас отблагодарили. В нем должна быть сцена, где эти двое стоят на тротуаре и разговаривают, а на заднем плане проезжают машины.

4
05.12.2013, 20:43

Да это просто фильм о том, как я провёл лето! Мне он очень понравился. Фильм очень необычный, и мне было интересно его смотреть. К тому же, он довольно смешной. А ещё мне понравилось, что всё это происходит в настоящем времени. В нём нет ничего выдуманного. И главная роль досталась прекрасной актрисе, которая прекрасно сыграла. Мне понравился её персонаж и его история и я думаю, что он действительно хорошо снят.

3
12.05.2014, 05:36

В поисках работы в большом городе мне пришлось обратиться к своей девушке, которая живет в соседнем доме. У нее есть очень хорошее резюме, и она в курсе, как правильно себя вести с работодателем. Но когда дело доходит до собеседования, ей всегда становится не по себе, и она краснеет. Так бывает обычно, когда вы видите, как кто-то чужой спит в вашей постели, — говорю я. Да, но не с тобой, — отвечает она, пытаясь скрыть смущение.

3
21.04.2020, 00:33

А вот муж говорит, что фильм супер и стоит идти. Вот и схожу. А вы что думаете? Ответ: Не забудьте с собой презервативы! Я обожаю свою работу, я прихожу сюда пообщаться с умными людьми, которые любят свою работу и не видят своих клиентов в упор. Это просто поразительно. В этом случае я даже не буду спрашивать кто клиент.

2
08.01.2015, 15:45

Это не тот фильм, о котором вы подумали. Фильм про любовь, а не про какие-то там болезни или неудачи в личной жизни Что касается сюжета, то это классическая история, которая может произойти с кем угодно и где угодно. У главной роли в фильме - актриса Кэтрин Маккормак. Она в этой роли выглядит очень убедительно - с её-то внешностью. Так что за актёрскую игру можно смело ставить фильму 5 баллов.

1
24.02.2015, 01:26

Просто нет слов. Это великолепно! Просто нет слов! Это невероятно! И я даже не уверен, что это хороший фильм. Я даже не знаю, фильм ли это.

1
17.12.2015, 10:21

Это кино очень тяжело показывать в кинотеатрах. Слишком много пошлости, даже для такого тонкого жанра как мелодрама. Но я все таки посмотрела эту картину, хотя не очень уважаю этот жанр в целом. И вот почему. Во-первых, это совершенно не интересно смотреть. Затянуто, скучно, неинтересный главный герой. Малоинтересный сюжет. Скучные диалоги. Пошлость. А местами еще и глум.

0
Добавь свой комментарий!