Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
5.97/10
649 голос

Дом образцового содержания

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* События разворачиваются с 1924 года по наши дни. Задействована, практически, вся эпоха, со всеми историческими персонажами нашей страны. Картина являет собой высокохудожественное полотно, где трагические и красивые моменты сливаются воедино. Юная героиня, после гибели семьи, пропадает без вести. Случайно она узнает, что её прадедом был знатный донской казак. Девушка, преодолевая депрессию, восстанавливает последние страницы истории своей семьи. Спустя время, она появляется в родном селе. Мать, которая ее не узнала, искренне радужно приняла. Приезжает и дядя. Действие разворачивается по накатанной колее, пока не происходит трагедия. Алина Сергеевна долгое время была в забвении, пока о ней не вспомнили те, кому она должна была быть обязана своей жизнью. "Портрет Дориана Грея" - фильм, который по праву можно назвать произведением искусства. Многие критики единогласны в том, что фильму можно дать восемь наград "Оскар". Есть и те, кто считает, что картина недостойна этого звания. И это лишний раз подтверждает, что фильмы о Гарри Поттере - настоящий шедевр кинематографа, который наши люди посмотрели не один раз. Идейный посыл картины ясен. В борьбе добра со злом каждый из нас идет по своему пути.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Леонид Белозорович

В главных ролях
Андрей РуденскийЭльдар ЛебедевВалерия ЛанскаяАнна КапалеваВадим Андреев
22.05.2014, 13:59

Не тратьте время и деньги на эту муть. Ни сюжет, ни игра актёров, ни даже съёмка не стоят потраченного времени. Это просто очень плохая, дешёвая поделка. Напомнило дешёвые ужастики, которые показывают по телеку. Один из моих знакомых, будучи в штатах, с удивлением для себя был удивлён, что в ресторанах есть даже завтраки! А мы и не знали. Что уж говорить об остальных вещах.

7
24.01.2017, 09:44

Это фильм о жизни в России, и о наших людях, их быте, взаимоотношениях между собой. Мне фильм понравился, как говорится - на злобу дня. В главной роли - Дмитрий Марьянов.

7
01.04.2018, 21:15

Мне очень понравился. Рекомендую посмотреть всем, особенно школьникам. Моя мама любит говорить: Если вы будете ненавидеть людей, боже вас накажет. И всё время добавляет: Да-да, он меня уже наказал: лишил квартиры, машины, хорошей работы, денег. Всё отобрал! Так что любите людей, любите людей. До сих пор в недоумении, какое это имеет отношение к данной картине. Однажды я спросил у мамы, почему после дождя появляются лужи.

6
31.10.2014, 08:44

Хороший фильм, рекомендую к просмотру. О чем фильм: В один прекрасный день в городке происходит страшная трагедия - от рук серийного насильника гибнет молодая девушка. В поимке злодея принимают участие самые разные жители городка и даже приезжает сам начальник полиции города. Но для того чтобы поймать настоящего зверя, нужны другие меры.

5
23.02.2018, 17:33

В главной женской роли - Екатерина Гусева(она тогда ещё не сильно располнела). В фильме она играет мать мальчика, который живёт в доме, где все дети живут по установленным для них правилам. И вот этот мальчик однажды уходит из дома, потому что он оказывается самым непослушным ребёнком в доме. Его мама в отчаянии. Она плачет, она ругается, она обращается к Богу. В общем очень эмоционально и красиво снят фильм. Для семейного просмотра в самый раз.

3
09.12.2018, 05:29

Мне не удалось полностью оценить все достоинства фильма, так как в кинотеатры не ходила. Но даже то, что я увидела, меня поразило! Сюжет очень интересный, он и смешной, и грустный одновременно. Как-то не по себе становится от того, как живут люди во всем мире! Конечно, это кино о жизни, и о том, какую жизнь ведет главный герой: он мечтает о карьере, мечтает стать известным актером.

3
17.10.2020, 13:40

Когда я говорю русский боевик я имею ввиду, что это фильм в котором главный герой не будет страдать от своей брутальности и жестокости, он обязательно должен быть в белом костюме, с хорошими манерами. Так вот Дом образцовый содержания, это русский боевик, в котором главный персонаж - мужик с пистолетом в руках и автоматом, который может уложить любого одним выстрелом. И этот чувак в белом пиджаке - главный герой фильма.

1
27.02.2021, 15:27

Когда я впервые посмотрел этот фильм, то подумал, что он слишком скучный. И был удивлен, когда по телевизору увидел его снова. Фильм настолько смешной, что иногда даже становится страшно. Я не смог досмотреть Дом образцового содержания, потому что через пару минут после начала заснул. Я так привыкла делать что-то одна, что когда в доме появился ребенок, мне пришлось до автоматизма заучить, что ему сейчас нужно и когда.

1
21.09.2015, 07:49

Фильм о любви и ненависти. О том, как люди превращаются в домашних животных, которые только и могут, что выполнять свои функции и не более того. Но это далеко не так. Фильм очень сильный и глубокий. В нем есть над чем задуматься. Он заставляет думать. Его нельзя смотреть на эмоциях - это будет просто пустой фильм. И я думаю, что каждый должен посмотреть этот фильм, чтобы задуматься над своими поступками.

0
09.04.2017, 19:27

Дом образцового содержания (режиссёр – Сергей Мезенцев) - это российская мелодрама, в стиле старых добрых советских фильмов. Картина создана по заказу Министерства культуры Российской Федерации и посвящена празднованию 30-летия дома престарелых. Я смотрела этот фильм в кинотеатре. Сразу хочу сказать, что фильм этот понравится далеко не всем, и это его главное достоинство.

0
Добавь свой комментарий!