Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.119/10
266 голос

Дом на Озерной

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:50:00

* Это современная история рассказывает о жизни одной семьи, размеренная жизнь которой полна повседневных забот, треволнений, маленьких печалей и радостей. Мальчики воспитываются в строгости и порядочности, к тому же они находятся под опекой у своего дедушки, страдающего ярко выраженным склерозом. Но дедушку такая жизнь вполне устраивает, ведь он очень любит своего внука Мартина и желает только одного, чтобы у Мартина была крепкая семья и любящие родители. И что же бывает, когда все вдруг выходит из-под контроля? Почему опытная бабушка главной героини, пользуясь своим даром, внушает своим внукам мысли о том, что их родные могут жить счастливо и счастливо оставаться? По сюжету триллер все очень закручено и интересно, но в то же время ничего сверхъестественного. И как-то разочаровывает концовка. Так в чем же секрет семейного счастья? И что нужно для его создания? В целом - легкий и не напрягающий фильм, который вполне может быть пересмотрен.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Серик Апрымов

В главных ролях
Марина БогомоловаНикита ВысоцкийНаталья ГудковаИрина КупченкоВасилий Лановой
20.06.2016, 05:30

Не верьте ни единому слову. Фильм снят просто отвратительно. Главный герой постоянно лжет всем: жене, любовнице, своему сыну. В этом фильме нет ничего хорошего, и даже не пытайтесь мне его советовать.

7
19.11.2017, 01:20

Сюжет фильма развивается вокруг молодой женщины по имени Ольга, которая работает в отделе статистики, и вот она едет в свой долгожданный отпуск. В итоге она приезжает в Москву, где у неё есть квартира, о которой она мечтала, а так же друзья, с которыми она работала в банке, куда устроилась после учебы. И вот она звонит в дверь квартиры, который ей сдали, дабы она могла жить там некоторое время.

7
22.07.2016, 09:10

Фильм очень понравился, рекомендую посмотреть любителям психологического и мелодраматического кино. История любви в фильме очень трогательная. Главные герои просто молодцы. И еще очень понравилось музыкальное оформление фильма, его можно назвать саундтрек к фильму. Дом на Озерной 2009 год.

7
06.06.2013, 03:25

Меня хватило ровно на 5 минут, дальше не смог даже включить это мракобесие. На что только не пойдёт мать, которая беспокоится о своём ребёнке! Когда я училась во втором классе, то наш школьный драмкружок пригласил на постановку Ромео и Джульетту. В роли Джульетты мне достался мальчик. И вот, репетировали они свою сцену, и он на всю школу сказал: Да, я тебя люблю!.

6
22.05.2017, 04:36

За весь фильм не было ни одного слова. Просто молчание. Запоминание каждого момента, каждого движения героев. И, самое главное, чувство, будто ты находишься с этими людьми рядом, сидишь рядом с ними за столом, смотришь им в глаза. Даже не верилось, что все это происходит на экране. Потрясающий фильм. Очень тронул, не ожидал такого от этого режиссёра. Вот бы такой фильм посмотреть всем в школах перед ЕГЭ.

5
05.10.2022, 17:40

Дом на озерной. Отзыв и впечатления от фильма. Дом, который построил Джек. Фильм и отзывы. Мой отзыв об экранизации романа Моби Дик - Моби Дик, или белый кит 2005 года - история любви моряка Измаила и красавицы-китобоя Мэри Эллен. История о том как в романе, так и в фильме показана полная обреченность героя на то, что он обречен на одиночество. Как бы не старался он бороться со своими страхами, все напрасно.

4
02.09.2020, 09:26

Сюжет — полный бред, все персонажи — тупость, финал — катастрофа. Лучше просто смотреть, чем читать. Если вам нужны романтические комедии (а этот жанр в последнее время как то пропал из списков лучших мелодрам) — вы просто не умеете их смотреть и не видели достойных фильмов. Очень даже рекомендую к просмотру. Я не знаю, кто я, но все равно хочу стать космонавтом. Вот так оно и есть.

2
05.10.2012, 07:16

Фильм начинается с рассказа про героя, который жил с матерью и был лишен отцовских и материнских чувств. В начале фильма он был не от мира сего, имел проблемы с психикой, но благодаря своему другу ему удалось излечиться. Потом начинается фильм с того, что герой просыпается утром и видит нашуты с братом. Ее она всегда недолюбливала, называя ее тупой. Оказывается, они поженятся и будут жить вместе в большом доме. Но их ждет множество препятствий, чтобы воссоединиться двум сердцам.

2
22.11.2014, 17:19

После развода он не смог найти себе новую спутницу и в течение года жил один. Он думал, что это его судьба, но его одиночество стало его погибелью. Именно в этот период он встретил Лизу. Лиза - это та женщина, которая сможет его понять и дать ему тепло. Она станет его спутницей во всех его начинаниях. В этот же самый момент у Лизы появился новый ухажёр, который её обманул.

0
18.12.2020, 15:12

Сюжет бредовый, концовка глупая, актеры играли как попало, но фильм красивый на фоне красивой природы. В детстве по нему плакала. Потом перестала. И только теперь оценила. Фильм хороший. А теперь о главном. К сожалению он оказался на английском и в русской озвучке. Это очень плохо. Надо смотреть с сабами. Очень плохой перевод. Неудачный. Даже в озвучке LostFilm. Там тоже не очень.

0
Добавь свой комментарий!