Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hunter Prey Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
5982 голос
Кинопоиск
5.133/10
862 голос

Последний охотник

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 2009 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Группа американского спецназа пытается отыскать и захватить сбежавшего из под конвоя пришельца. Но та быстро меняет маршрут и, почти достигнув Москвы, бесследно исчезает. Вместо того чтобы лететь в столицу, Доктор Ламберт с напарником уничтожают девять американских баз на планете. В это время русские спецслужбы начинают активно действовать. Доктор Лэмберт и его отряд подвергнуты внезапному нападению инопланетных боевиков, но без потерь выдерживают первый натиск и продолжают операцию. Ламберты объединяют свои усилия для атаки сети ресторанов, торгующих «твердой пищей». Их прибытие в столицу толкает пришельца на действия, ранее ему несвойственные: Ламберта похищают для допроса агенты спецслужб. Прибыв в паутину ресторанов, он встречается со своим старинным приятелем. Спустя полтора года после побега Доктора из тюрьмы, его приспешники успели создать объединенное командование обороны Земли. Издав свой приказ, он начинает охоту на правительство. По мере того как Доктора все дальше и дальше удаляют от земной поверхности, он постепенно начинает понимать: человечество в опасности. И первым, кто готов воспользоваться этим, является человек из прошлого.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hunter PreyРежиссер: Сэнди Коллора

В главных ролях
Айзек С. Синглтон мл.Кларк БартрэмДэмион ПуатьеСаймон ПоттерЭрин Грэй
Трейлер к фильму Последний охотник
11.02.2017, 19:14

Это первый фильм, который я посмотрел за несколько лет, не разочаровался и всем советую. Я всегда думал, что если умру, то только от старости. А теперь боюсь, что умру так, как герой фильма Я легенда — в окружении всех своих домашних любимцев. (С) Это тот самый день, когда я узнала, что мой сын смотрит мультики по ночам.

6
29.05.2017, 06:01

Я не буду писать какой он плохой или хороший. Просто не интересно про хорошее говорить, а про плохое все знают - Скажу лишь, что фильм получился очень хорошим. Не шедевр, конечно, но тем не менее мне понравился. - Да, здесь нет спецэффектов, нет компьютерной графики. Но здесь есть хорошие актеры, хорошая игра, красивые пейзажи и есть история. История о том, как охотники борются с браконьерами. И тут есть и приключения и юмор.

6
22.08.2016, 16:42

Это самый красивый боевик, который я видел в своей жизни! Ни в одном боевике вы не увидите более красивых перестрелок, чем в Последнем охотнике.

5
02.09.2016, 07:27

Если вы хотите посмотреть хороший триллер, то обязательно посмотрите этот фильм, он отлично снят. Жаль нет спойлеров. Спойлерить не буду, но концовку вы знаете. В фильме есть интересный момент, где один из главных героев в больнице говорит своей жене: Я знаю, ты слышишь меня. Жена отвечает: Да, я слышу тебя. Он ей: Тогда почему ты не отвечаешь? Она: Потому что я не могу этого сделать.

5
22.10.2021, 01:42

Фильм снят в 2015 году. Режиссер - Джо Джонстон. В главных ролях - Эдди Марсан, Кристофер Пламмер, Мишель Уильямс, Джон Херт и прочие. Бюджет фильма: 80 млн долларов. (Для сравнения: бюджет Супермена - 90 млн долларов) Жанр фильма - боевик, комедия, триллер. Главные герои фильма, это два охотника за головами. Один из них - бывший заключенный, который вышел из мест лишения свободы и занимается тем, что ищет самых опасных людей на земле.

4
02.04.2019, 16:14

Очень интересный фильм. Не могу сказать, что я большой поклонник жанра, но этот фильм меня зацепил. Во-первых, он реально снят в лесу. Во-вторых, много неожиданных моментов. Но тут внезапно на экране появляется надпись: “Фильм снят в 2011 году”. Оказывается, в этом году вышло продолжение фильма. Я долго думал, к какому же жанру отнести это кино: триллер, боевик или фильм ужасов.

3
14.06.2022, 08:09

Я не знаю, что вы думаете о том что в фильме происходит, об чем он, но мне нравится идея, задумка которая заложена в нем. Хотя скажу честно, сюжет фильма слегка затянутый и по моему мнению, в этом фильме слишком много ненужных эпизодов и моментов, которые только отвлекают от самого сюжета и портят его. Однако, как я уже говорила ранее, идея здесь очень интересная. Поэтому, я думаю, даже те люди, кто не смотрел эту картину, все равно ее захотят посмотреть. И я в том числе.

3
16.11.2020, 09:50

Что мне понравилось в фильме — это то, что он очень близок к комиксам Marvel. И там есть суперспособности, которые были у людей из комиксов. Также очень понравилась графика и спецэффекты. Я смотрела этот фильм в 2009 году, но и он, на сегодняшний день, очень даже ничего: спецэффекты шикарные, графика хорошая, актеры играют хорошо, а сюжет интересный. Сюжет интересный, в нем много экшена. Конечно, там не все супер герои, есть и отрицательные персонажи.

2
07.12.2012, 06:08

Это один из моих любимых фильмов, в котором рассказывается про самого настоящего охотника, человека который охотится не только ради развлечения, а по-настоящему. Этот фильм повествует о том, что в какой-то момент охотник решил оставить охоту и переехать, но вот его судьба сложилась таким образом, что его всё же нашли охотники.

0
30.11.2020, 12:45

Это действительно лучшее, что случилось в моей жизни. Я даже не знал, что люди так плачут. Фильм основан на реальных событиях и очень трогательный. Он очень эмоциональный и глубокий. Просто необходим к просмотру. Это один из тех фильмов, который нельзя отнести к жанру драмы. И я считаю, что этот фильм — гимн человеческому духу, силе, любви и верности. Этот фильм о человеческих ценностях, о верности, о семье и вере.

0
Добавь свой комментарий!