Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
618 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Cover

Страна: США
Премьера фильма: 28 октября 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в лифте. В лифте больничной палаты две девушки. Крики, стоны, боль. У одной перелом бедра, у второй сломана рука. Девушки рассказывают историю, как 10 лет назад они были в лифте с одним человеком. Он то ли спешил, то ли был пьян, но что-то у него не получалось. В конце концов, он ударил той, у которой перелом бедра. Она упала и сломала руку, а той, что была в сознании, ударил по голове и выбил глаз. У второй девушки тоже были проблемы со здоровьем, у нее сломана нога. Но как оказалось, она дочь того "учителя", который когда-то выбил девушке глаз. Все говорят что этот парень давно должен сидеть в тюрьме, но вместо этого его выпустили и дали большой денежный выкуп. И теперь он сидит в лифте и пытается вернуть дочь, которая тоже не может ходить. Естественно, по итогу в лифте оказывается целая толпа народа, полиция, судья, врачи и адвокат. И вот тут начинается самое интересное. Что же происходит дальше? Фильм получился неплохой. Я не скажу, что он прямо уж шедевр, как некоторые фильмы с этой актрисой. Но актеры неплохи. И сюжет тоже не плох, и смотрится фильм на одном дыхании, несмотря на несколько банальностей. Хотя, возможно, кому-то и не будет хватать динамичности и закрученности, но мне, например, вполне достаточно. Разок посмотреть можно, но от фильма большего ждать не стоит. Хороший триллер с детективной подоплекой, но не более того. Оценка: 5,0 из 10.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Билл Дьюк

В главных ролях
Онжаню ЭллисРазаак АдотиВивика А. ФоксЛеонЛуис Госсет мл.
Трейлер к фильму Cover
11.05.2012, 15:25

Хороший фильм, хотя немного затянутый и с небольшими недочетами, но всё равно смотреть можно. По началу немного скучновато, однако потом захватывает и ты сидишь смотришь ни на что не отвлекаясь. Так держать. Когда человек не хочет ничего делать - это верный признак того, что он достиг самого дна. В жизни всегда есть место подвигу.

7
13.04.2022, 03:11

У этой картины есть потенциал действительно серьезного триллера. Правда, до конца он не доходит, но это, возможно, оттого, что зритель ждет развязки сразу же после просмотра картины. . . Когда моя дочь была маленькой, я и представить не могла, что её ждет такое будущее. Она родилась с неизлечимой болезнью. Сейчас ей 18. Она борется с этим недугом уже 14 лет. Для многих она станет примером того, как нужно бороться за свое счастье.

7
09.10.2017, 09:40

Фильм про двух друзей, которые живут в разных городах. Когда один из них оказывается в тяжелой ситуации, он просит о помощи другого. Тот приезжает на другой конец страны и пытается решить проблему. Он проходит через всевозможные трудности, не зная, что в это же время его друг находится в полном отчаяние. Но в конце концов, они встречаются и помогают друг другу в решении проблем. Советую посмотреть тем, кто ищет выход из трудной ситуации в жизни. Фильм основан на реальных событиях.

5
05.12.2012, 15:40

Cover — история о бывшем игроке по имени Бобби, который решает вернуться в профессиональный спорт, чтобы вернуть свою девушку — теннисистку, которая бросила его и переехала к другому, не выдержав его неуравновешенного характера. Они вместе едут на родину Бобби — в небольшой американский городок, где девушка решает дать ему шанс, став его женой. Бобби это не очень нравится, но он не видит другого выхода, кроме как смириться со своей участью.

4
23.09.2019, 19:58

В центре сюжета бывший морской пехотинец, который вернулся с войны в Ираке. Он живет с женой и сыном в одном из пригородов Нью-Йорка. Каждый вечер герой ходит на работу, а по выходным ходит в спортзал. Его жизнь похожа на десятки тысяч других жизней. И в один день ему предстоит сделать сложный выбор, от которого зависит его дальнейшая судьба и жизнь близких ему людей. Cover - фильм, основанный на реальных событиях. Главный герой Cover был призван в армию и попал во время войны в Ирак.

3
15.11.2021, 15:29

Это невероятно красивая вещь, которая оставляет после себя чувство пустоты и одиночества. И все из-за того, насколько он реалистичный и правдивый. Как ни странно, но мне понравилась книга. Но мне абсолютно неинтересно читать книги про то, как девушки живут с мужчинами, от которых больше проблем, чем реальной пользы. Да и эти книги похожи друг на друга, словно их писал один автор. А вот в фильмах истории другие.

3
05.01.2021, 06:35

Когда посмотрела фильм, вышла из кинозала и, идя по улице, поймала себя на мысли, что на душе светло, спокойно и мирно. Вот тогда в душе я и поверила ему. Моя подруга после фильма Cover рассказала мне такую историю: Как-то вечером папа смотрел телевизор. Мама сидела рядом и читала книгу. Вдруг мимо них на огромной скорости пронесся автомобиль. Они увидели только большой яркий след и услышали громкий визг и скрежет.

3
03.09.2019, 01:46

Это очень печально. Особенно для тех, кто знал и любил его.

3
04.12.2017, 04:05

Для меня это было одно из тех ужасных кино, которые вы смотрите, когда находитесь в полусонном состоянии, и не подозреваете, что происходит на экране. Но затем фильм начинает резко развиваться, вы в шоке понимаете, что оказались в ловушке и выбраться никак нельзя. И все это — от начала до конца — происходит в течение полутора часов! Когда мой младший сын был маленьким, он частенько заползал ко мне ночью в кровать.

1
19.09.2019, 23:02

Фильм про войну, очень впечатлил. Очень сильные, чувственные, пронзительные сцены, когда люди воюют. Как и в фильме Родина (2012 года), очень сильный, глубокий, даже в какой-то степени философский. Снято просто здорово, сюжет на высоком уровне. Я бы даже сказала, что это не драма, а самая настоящая трагедия. Если вас интересует этот фильм, посмотрите, он точно не оставит вас равнодушным.

0
Добавь свой комментарий!