Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Welcome to the Rileys Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
23986 голос
Кинопоиск
7.169/10
11476 голос

Добро пожаловать к Райли

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 23 января 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Муж и жена отдаляются друг от друга после смерти дочери, пара не может разрушить горький порочный круг, но получает второй шанс благодаря знакомству с несчастной девушкой Али, которая похожа на умершую дочь. Главный герой должен заплатить за свои ошибки, ведь никто из героев не сможет выжить на улицах Москвы без средств к существованию.
Год: 2010Бюджет: $317,382
Оригинальное название: Welcome to the RileysРежиссер: Джейк Скотт

В главных ролях
Джеймс ГандольфиниКристен СтюартМелисса ЛеоДжо КрестЭлли Шиди
07.05.2017, 05:53

Начну с того, что фильм очень понравился! До этого я его не смотрела и теперь решила, т.к. увидела много положительных отзывов. По сравнению с предыдущими фильмами про подростков, этот более жизненный, без излишней романтики, да и актеры сыграли хорошо, да и сюжет показался мне интереснее. Главная актриса, сыгравшая главную роль, очень милая девушка с красивыми большими глазами. Я от нее была в восторге! Она мне понравилась больше всех остальных актеров, хотя и остальные также хорошо играли.

7
09.05.2015, 21:49

Отличный фильм, и не только потому, что я люблю триллеры и детективы. Просто здесь я увидела действительно интересные и неожиданные моменты. С самого начала фильм очень интересный, а потом развивается просто стремительно. Сюжет немного предсказуем, но в этом есть своя изюминка.

6
01.01.2015, 23:34

Мне очень понравился фильм! Он просто замечательный! Его можно смотреть и наслаждаться. Игра актеров, хорошая музыка, отличный сюжет, все это присутствует в фильме. Главный герой фильма Добро пожаловать к Райли - молодой парень, который попал в аварию. И он теперь находится в коме, где-то около девяти месяцев. А когда он уже очнулся, то, что он увидел, его шокировало. Очень странно, но он начал слышать голоса и видеть странные вещи.

6
19.09.2016, 00:46

Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу и смеюсь. Это комедия, драма, всё вместе. Он одновременно и смешной, и грустный. Когда я посмотрел его в первый раз, то подумал, что он скучный. Но когда я смотрел его во второй раз, он показался мне гениальным. После просмотра этого фильма ваше мировоззрение может поменяться. Советую посмотреть всем. Моя оценка 9 из 10.

4
13.06.2012, 21:25

Это просто ужас какой-то. Не смотря на то, что сценарий очень даже не плох. но его качество просто ужасно (и это далеко не единственный минус фильма). На фоне общего разочарования фильмом, даже второстепенные актерские работы не вызывают ни капли удовольствия, не говоря уже о главной сюжетной линии. Сюжет - это вообще отдельная тема - он настолько бредовый, что просто нет слов (хотя их нет и во время просмотра фильма), он настолько притянутый за уши, что даже хочется написать отстоиище.

3
08.03.2016, 18:59

Этот фильм показывает, что даже после того как ты сделал всё, что было в твоих силах, ты не застрахован от ужасных происшествий. Моя жена и я идём домой из школы, и вдруг она останавливается и говорит Смотри. Что такое? Я оборачиваюсь и вижу маленькую девочку, которая стоит, подняв ногу ко рту и с ног до головы в грязи.

2
15.09.2015, 03:00

Фильм очень скучный, не интересный и совершенно неинтересный, так как его сюжет - это вообще полная лажа, которая не достойна внимания. Вообще, конечно, странно слышать хорошие отзывы за такое кино. Да, оно на один раз, но такое кино, как правило, и не требует большого количества зрителей. А уж тем более, что в фильме всего 3 с половиной часа. По-моему мнению, такое кино просто не стоит времени, которое вы потратите на просмотр данного кин.

1
16.09.2020, 21:37

Этот фильм был одним из тех, что я ждала в кинотеатре.. в общем-то, ждала его давно, но все как-то не складывалось.. и вот наконец-то дождалась!! В фильме рассказывается о трех разных парах, которые живут в одном доме, и которые очень сильно недолюбливают друг друга. Они делят одно помещение, еду на всех, а еще, конечно же, постель.. Эти люди просто не выносят друг друга, с чем и приходит время разобраться.

1
13.10.2012, 08:52

Это самая лучшая комедия, которую я когда-либо видел. После неё хотелось смеяться ещё и ещё, я смеялся громче всех в кинотеатре.

0
12.07.2019, 02:56

Райли — это такой хороший фильм, все три части. Он смешной и трогательный одновременно — рекомендую Мой отзыв про фильм Жизнь Пи 2013 года: Фильм просто волшебный! Я ревела! Это просто потрясающе! И я очень рада, что он получил кучу наград, потому что это действительно стоящее кино! Как только я начинаю представлять нашу встречу, я сразу представляю, как она будет выглядеть, какой она будет, что я буду чувствовать.

0
Добавь свой комментарий!