Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Personals: College Girl Seeking... Понравился фильм?
3
2
IMDB
5/10
191 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Частное объявление

Страна: США
Премьера фильма: апрель 2001 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

Джульет пишет курсовую контрольную о сексе. Беда в том, что девушка очень несведуща в этом вопросе. В поисках материала для своей работы она помещает объявление в газету. Результат превосходит все ее ожидания. Она открывает для себя мир чувственных наслаждений, ее охватывают доселе неизведанные желания. Джульет с головой окунается в мир страсти и плотских удовольствий…
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Personals: College Girl Seeking...Режиссер: Пол Левайн

В главных ролях
Рени РиБрэд БартрэмТера ПатрикСебастьен ГайБрэнди Дэвис
20.05.2017, 03:45

Мне фильм понравился. Конечно, он больше похож на мелодраму и не очень-то рассчитан на массового зрителя, но посмотреть его стоит. История, которая происходит в начале фильма, в фильме не заканчивается. Она просто уходит в другой мир, который уже будет иметь совсем другие законы и порядки. Все равно, что вернуться в прошлое, чтобы исправить сделанное. Ведь, возможно, именно эти ошибки привели к тому, что все рухнуло и сейчас люди вновь стали жить в бедности.

7
12.01.2014, 06:19

Все события в фильме вымышленные, совпадения случайны. А сегодня моя девушка сказала: Я вообще не помню, о чем фильм, но там был момент, когда маленький мальчик открыл окно и крикнул: Папа! Папа! Давай поиграем! Полетим в Африку! Я подумал, что это лучший отзыв на фильм за последние несколько лет.

7
26.04.2015, 12:40

Это тот редкий случай, когда мне нравится фильм и совершенно не нравится перевод. Я не люблю, когда переводят иностранные фильмы, и этот - не исключение. Может быть, в России у людей другие вкусы, но это мой взгляд на перевод фильмов. Сюжет фильма: В городе N есть магазинчик, где продают одежду. Однажды туда попадает посылка, внутри которой - письмо от бывшей девушки главного героя, с которой он давно уже не виделся. В нем она просит его приехать и помочь ей разобраться с ее проблемами.

7
08.06.2020, 12:32

Мне очень понравился фильм, но почему-то я не нашла его отзывов, поэтому решила написать свой. Это не моё видение фильма, это только моё мнение. Если Вы хотите посмотреть этот фильм, посмотрите, не пожалеете. В фильме играют много известных актеров и мне понравилось как они играют. История любви, это то, что трогает людей. Я не люблю истории, где муж изменяет жене, как в этом фильме. Но это не важно.

6
27.06.2017, 16:45

Фильм Частное объявление - одна из первых советских комедий, снятых в духе соцреализма. По сюжету, главный герой - бывший журналист газеты, а ныне владелец сети магазинов самообслуживания. Он хочет наладить отношения со своей бывшей возлюбленной и хочет ей предложить стать его женой. Для этого он устраивает частное объявление, которое должны прочитать все девушки в городе. Но девушка, которая работает в этой газете, - совершенно не похожа на тех, которых он себе представлял.

5
28.03.2016, 10:02

Я в восторге! Все-таки мне очень не хватает нашего кино, я не говорю за советское. Ну как же так?! Такое большое количество отличных картин, одна другой прекрасней, а у нас до сих пор нет такого кино. Это все равно как на улице зимой снег лежит и все его убирают, а зима продолжает идти. И вот наступает лето, идет дождь, снег тает, и вновь все улицы завалены снегом. Вот такой фильм Частные объявления - очень интересная картина.

3
02.08.2013, 11:08

Посмотрела в кино. В начале фильма на меня обрушилась куча негатива. Фильм так и не заинтересовал. Было ощущение, что смотришь намусоренный сценарий написанный по шаблону. Актеры подобраны неудачно. Вот зачем нужны эти маленькие собачки? Чтобы показать какое у них умное выражение морды лица? Ну тогда покажите это с первого кадра, чтобы потом не надо было этого повторять. А то они там мельтешат, и все они - люди. Это было просто неприятно.

2
03.08.2019, 15:09

И я опять с фильмом о войне. На этот раз с Частным объявлением режиссера Николая Губенко. С этим фильмом я познакомилась почти сразу после показа в Современнике. Он понравился мне сразу и безоговорочно. Во-первых, это фильм о любви и войне глазами мужчины. О том, что даже в самых страшных обстоятельствах можно найти что-то светлое и романтичное. А во-вторых, он оказался интересным и в плане сюжета. Он не похож на обычные фильмы про войну.

2
11.05.2020, 20:12

Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Фильм, снятый на плёнку, да ещё и с не очень хорошей камерой, которую постоянно приходилось напрягать, чтобы картинка была более-менее чёткой, заставляет зрителя задуматься, что же в действительности скрывается за такими вещами. В этом фильме нет ничего особенного или новаторского, но на мой взгляд фильм получился достаточно интересным, даже если он и на плёнке.

1
10.04.2023, 10:13

Фильм рассказывает о девушке-продавщице из магазина бытовой электроники. Она мечтает стать актрисой и очень любит книги. В магазине девушка знакомится с богатым и успешным продавцом компьютерных игр. Парень предлагает девушке продать ему ее книгу, но та отказывается. Они встречаются вновь через несколько лет и парень пытается уговорить девушку продать ему книгу. Но она снова отказывает в этом. А в это время в магазин заходит известный актер.

1
Добавь свой комментарий!