Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El niño pez Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
2206 голос
Кинопоиск
5.938/10
329 голос

Дитя рыбы

Страны: Испания, Франция, Аргентина
Премьера фильма: 6 февраля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* История любви двух девушек. Лала живет в одном из эксклюзивных жилых районов Буэнос-Айреса, Айлин — горничная. Их мечта — жить вдвоем в тихом местечке и воспитывать дочь. Однако беспечность и легкомыслие обоих вступает в противоречие с существующим порядком вещей, и события принимают неожиданный оборот.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El niño pezРежиссер: Лусия Пуэнсо

В главных ролях
Инес ЭфронМариэла ВиталеПеп МуннеДиего ВеласкесКарлос Бардем
Трейлер к фильму Дитя рыбы
02.01.2019, 02:28

Отвратительно. В начале фильма, после сцены с отцом, я сказал, что фильм ужасен. Но мне сказали, что это самый ужасный фильм из тех, которые я когда-либо видел. Я посмотрел его с женой, и сказал, это лучший фильм, который я когда-ли-бы-когда в-жизни-смог-посмот-реть.

7
02.09.2021, 17:58

Когда я был маленьким, всегда мечтал иметь собаку. В наше время у всех детей есть собаки, поэтому я был очень удивлен, встретив ребенка, у которого нет собаки. Я решил ей помочь и купил щенка. Сейчас он уже большой и помогает мне во всем! Когда я учился в четвертом классе, то мой отец привел домой щенка спаниеля по имени Сьюзи. Через 15 лет Сьюзи стала взрослой собакой, которая до сих пор живет с нами.

7
24.03.2016, 16:38

Фильм Дитя рыбы (оригинальное название — The Fishbone Child) снят по мотивам романа The Fishbone британского автора Нила Геймана. Сюжет фильма повествует о мальчике, который не умеет говорить. Он живёт с родителями в деревне на острове где-то посреди Атлантики. Его родители — люди простые и бедные. И он, как и все дети его народа, не умеет ни читать, ни писать, зато он видит духов океана.

5
06.08.2012, 23:07

Это история про жизнь семьи, переживающей тяжелую утрату. Фильм глубокий, заставляет задуматься. И да, там звучит та самая песня группы Сплин Я не помню, как я уснул и как проснулся, помню только, что я был рядом с ней и все было хорошо. Она лежала у меня на груди, пока я смотрел на нее. Потом она ушла, и я знал, что скоро она вернется.

4
17.03.2023, 04:03

Если вы думаете, что это очередная простая сказочка про русалочку на новый лад, то вы ошибаетесь. Эта сказка имеет вполне себе реалистическое начало, когда мать главной героины (в моем случае-это Русалочка) была поймана, как будто бы в ловушку, рыбаком, который, даже не подозревая о дальнейшем, спокойно пошел домой за обедом. В это самое время, эта рыбка (или как ее там звали? Рыбка?) как раз и родилась в море.

4
05.01.2018, 22:49

Фильм, который я очень ждал. На просмотр он меня вдохновил. После просмотра у меня не возникло ощущения, что я просто посмотрел кино. Я получил бурю эмоций, и это не только из-за красивой картинки. Это просто эмоции от самого фильма. Не буду раскрывать сюжет. Если вам интересно, то посмотрите фильм! Думаю, вам понравится. Мой любимый жанр - драма. Очень понравился актерский состав. Актеры старались, и у них это получилось. Фильм очень динамичный.

3
04.03.2014, 17:22

Фильм очень понравился. После просмотра хочется жить, творить и бороться за справедливость. Главный герой борется за свою жизнь на протяжении всего фильма. Я была поражена тому, как он борется с миром, чтобы выжить. Так же порадовало то, что фильм держит в напряжении, от первого до последнего кадра. Актеры сыграли свои роли просто отлично. Фильм смотрится на одном дыхании. Это кино для всех. Он о жизни, о борьбе, о поиске себя и своего места в этом мире.

2
17.11.2020, 12:34

Это очень сильный фильм о том, что все меняется в нашей жизни, и то, каким ты станешь в будущем, зависит от того, какие люди тебя окружали на протяжении всей жизни. Не только мы сами выбираем, с кем нам общаться, но и нас выбирают для общения. Очень советую этот фильм всем, особенно родителям. Он учит нас больше доверять своим близким, принимать их такими, какие они есть, и любить безусловной любовью.

1
16.12.2021, 06:34

Дитя рыбы - это экранизация книги американского автора Джерома Ч. Джерома. Книга была экранизирована ещё в 2007 году и с тех пор стала одной из любимых у меня. С книгой я познакомилась лет в 14, когда мне было 13-14. Тогда я перечитала ее всю и читала взахлеб, правда, помню, что иногда пропускала целые главы, потому что ну и что там такого интересного? И вообще, кому оно надо? Позже, в возрасте 18 лет, я прочитала книгу еще раз для себя, а также перечитала её более подробно.

1
09.12.2017, 19:27

Дитя рыбы - хороший семейный фильм, в котором есть и комедия, и драма, и даже немного мистики (для сюжета). Фильм рассказывает историю юной девушки, которая после аварии оказывается в теле рыбки. Поначалу она думает только о том, как бы побыстрее избавиться от своего нового тела и вернуться домой. Но постепенно, знакомясь с окружающим миром, она учится жить в нем - на дне морском, а потом уже и в обычном мире. К сожалению, эта картина не получила того успеха, которого заслуживала.

0
Добавь свой комментарий!