Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night and Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
67 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

День и ночь

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 2010 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на пляже, где трое мужчин, находящихся в розыске, ловят такси. Таксист оказывается довольно колоритной личностью: седовласый профессор с внешностью и манерами то ли гангстера, то ли трансвестита, со словом "хрен" вместо фамилии. После этого они продолжают свой путь в микроавтобусе в Сан-Франциско. Но в пути профессор знакомится с банковским менеджером Роном, который решает привлечь таксиста к делу, предложив ему большую сумму денег. Но на этот раз профессор настроен на сотрудничество, и у него есть план. Втроём они решают ограбить местного банкира и получить за это очень большой куш. Действие фильма День Изменений (США) в современном мире происходит в Нью-Йорке. Все жители города буквально охвачены порывами бушующих перемен, они спешат ухватить их как можно больше. Самые обыкновенные подростки пытаются найти свое место в этом меняющемся мире. Все персонажи этого фильма являются вымышленными, кроме двух лиц.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night and DayРежиссер: Милан Чейлов

В главных ролях
Уильям ФихтнерХолт МакКэлланиДжесси ШрэмКсандер БерклиРайли Смит
Трейлер к фильму День и ночь
02.10.2017, 23:03

Это просто потрясающий фильм! Никогда его не забуду. Советую посмотреть всем и даже взрослым! И обязательно вместе с детьми.

7
23.02.2020, 16:22

Я думала, так только в фильмах бывает. А что? Очень реалистично. Я плакал. Два часа рыданий. Ты чего плачешь? Да там собака сдохла. Она что, из пластмассы, что ли? Я никогда не понимал тех людей, которые постоянно жалуются на свою работу. У меня никогда её не было, и я никогда не пойму как можно жаловаться на то, что ты делаешь(за исключением профессии военного).

7
29.10.2020, 02:37

Ужасно. Невозможно было смотреть. Она была одной из любимых моих актрис, и вот теперь она одна из них. Я смотрел ее последний фильм, и я плакал. Она даже не знала, что ее мать собирается выйти замуж. Мы не виделись два года. Теперь я должен был ехать в Лос-Анджелес, в место, где она жила. Мои родители не могли поехать со мной, так как они оба работали.

6
26.05.2018, 08:29

Очень понравился фильм, особенно актеры и атмосфера! А главное: как снято, какие декорации. За этим и идем в кинотеатры. Это кино не для всех, как ни странно. Но я рекомендую его всем! По-моему, не было еще такого серьезного фильма, который заставлял бы задуматься и задуматься о вечных вещах. В фильме затронута тема любви: любви к себе, к окружающим, любви к семье, любви друг к другу.

3
18.05.2012, 15:04

Я посмотрела фильм, он мне показался каким-то странным, как по мне так всё притянуто за уши. Не понравилась игра актёров, сюжет в целом тоже не очень, но так как это режиссёрский дебют, то можно списать на неопытность. - Ну, тут уже и говорить сложно, но режиссёр с этим справился. Он заставил нас поверить в происходящее на экране, а ещё он заставил почувствовать страх.

3
22.03.2019, 17:31

Меня переполняют чувства, и в то же время я чувствую себя опустошенным. Для кого-то это может показаться бессмысленным, но для меня этот фильм очень трогательный. Очень жалко людей, которые потеряли своих близких.

2
02.02.2013, 14:53

Это единственный фильм, после которого я плакала, не от страха, а от смеха. Он как будто смеется над всеми человеческими трагедиями. Мне было так больно и в то же время так весело, что я плакал от счастья. Никогда не думал, что смогу написать такое про кино. Но, блин, какой же это прекрасный фильм. Я даже не мог плакать. Просто сидел и думал о том, как много людей живут в мире, полном страданий.

1
25.01.2022, 04:59

Для меня, как для бывшего заключенного, это один из лучших фильмов про заключенных, который я видел. Смотрится на одном дыхании. Даже не верится, что такие люди могли быть в реальности. P.S.

1
13.05.2022, 15:51

— Я смотрел его три раза и каждый раз плакал. — Почему? — удивилась жена. — Потому что это правда. И она очень проста и трагична. Если вы хотите узнать, насколько она проста и трагична, сходите в кинотеатр на этот фильм. Это именно то, что я хотел. Я сидел перед экраном телевизора, слушал голос актрисы, рассказывающей о своей жизни, как вдруг осознал, что она просто разыгрывает свою роль.

1
21.09.2017, 19:12

Фильм, в котором всё перевернулось с ног на голову! Мне понравился, а вот моя подруга не поняла суть фильма. В фильме есть несколько сюжетных линий, но в целом фильм мне понравился. Главные герои (в данном случае мальчик и девочка) живут по законам взрослых людей. То есть у них есть всё то, что есть у их родителей, даже больше. Это касается как материального, так и духовного. Я люблю такие фильмы, где есть сюжет, который не повторяется уже в последующих частях.

1
Добавь свой комментарий!