Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Cough Drop

Страна: США
Премьера фильма: 26 апреля 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается с того, как в семью врывается молодой человек со странным насморком. Старшая дочь предлагает ему снять комнату, чтобы он мог подлечиться. Да уж, бедная семья, подумала я. 3. Расследования Мердока (BBC One) - драма, драматическая комедия. На первый взгляд это просто малобюджетная драма, но если абстрагироваться от этого, то можно увидеть суть: несмотря на то, что действие происходит в Великобритании, герои очень точно подмечают многие проблемы современного общества. На примере простого семьянина показаны все причины, по которым возникают трудоголизм, безумие, недостаток свободы и прочие социальные пороки.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристина Леар

В главных ролях
Джулия Ди АнджелоДжеймс ЛеГроДэвид УоршофскиМарин ХинкльДженни Флойд
17.11.2019, 01:20

Cough Drop - это короткометражка, снятая в Нью-Йорке осенью 2007 года при участии режиссера Джея Сида. Фильм длится всего 10 минут, но его герои настолько яркие и запоминающиеся, что после просмотра хочется найти и посмотреть их всех в реале. Режиссерская работа не менее хороша, чем актерская игра, так что я смело могу назвать это маленькое кино шедевром.

6
13.06.2014, 01:12

Фильм снят по одноименному рассказу Ричарда Мэтисона. К сожалению, я не знала о существовании данного произведения и поэтому пришлось перелопатить довольно таки много сайтов в поисках информации об этом фильме. И вот как то мне на глаза попалась ссылка на этот фильм, прочитав аннотацию к нему, я поняла, что фильм не из известных и решила его посмотреть.

6
08.06.2017, 09:57

Этот фильм повествует о взаимоотношениях между женщиной и мужчиной, основан на реальных событиях и дает надежду на то, что настоящая любовь существует. Фильм был номинирован на Оскар, как лучший фильм, также в разделе Лучший адаптированный сценарий. Снят очень хорошо, на высшем уровне. Актёрская игра на высоте.

5
16.11.2012, 07:09

Сюжет фильма: У главной актрисы, которая играет роль мамы, умер муж. Она очень сильно переживала эту утрату и ее дочь стала для неё отдушиной в этой жизненной ситуации. И именно дочь решила пригласить в свой дом молодого парня, который на самом деле является отцом этой девочки. Но когда он приходит к ним в гости, то главная мать его дочери, не узнаёт в нём своего мужа, который умер.

3
02.06.2020, 03:46

Потрясающая драма про взаимоотношения отца и сына. Фильм очень динамичный, напряжённый, с массой эмоций и переживаний, но при этом лёгкий, понятный и интересный. Сюжет: Отец и сын в течение всей жизни встречаются и общаются, но в один день отец исчезает и появляется уже на пороге своей квартиры.

2
03.02.2018, 11:27

Мне понравилась эта короткометражка. Она настолько динамичная, интересная и интересная, что на просмотр её потребовалось около 4 минут. В короткометражном фильме Cough Drop автор (Джон Террекер) рассказывает о себе, о своих проблемах, делится своими мыслями и переживаниями. И у нас с тобой всегда есть выбор - либо мы пытаемся изменить окружающую действительность, либо плывём по течению, в надежде на то, что всё само собой как-нибудь разрешится.

2
13.07.2019, 01:06

Это кино надо смотреть не на большом экране кинотеатра, а дома.

2
22.09.2020, 07:21

Ужасно, душераздирающе, жутко, очень тяжело, но все равно заставляет задуматься. Я подумал, что фильм повествует о жизни женщины и о ее сыне, которые переживают тяжелую утрату. Они живут со своим горем, но им нужно жить дальше. И в итоге мы узнаем о том, как они преодолевают это. Когда ты теряешь любимого человека, жизнь может казаться тебе пустой, бессмысленной.

1
15.04.2016, 12:59

Я не плакал во время просмотра, и я действительно не помню, что было снято, но я помню, как я смеялся. Потрясающий фильм. * * * Мой сын любит ходить в школу, но он не любит, когда я готовлю ему завтрак.

0
18.04.2020, 02:11

Итак, сюжет. Фильм начинается с того, что некий мистер Джонсон (Джош Хартнетт) приезжает в город на Рождество к своей дочери (Эми Адамс). По дороге в город он попадает в пробку и оказывается вынужден остановить машину, чтобы пропустить спешащий по своим делам автомобиль. В машине он видит парня и девушку. Девушка, которая сидит рядом с парнем, оказывается очень похожа на его дочь.

0
Добавь свой комментарий!