Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Group Sex Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
2867 голос
Кинопоиск
4.727/10
350 голос

Групповуха

Страна: США
Премьера фильма: 24 августа 2010 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

Несколько человек с разными сексуальными слабостями приходят в психологическую группу поддержки. Однако когда члены группы начинают рассказывать о своей личной жизни, выплывают на поверхность много пикантных подробностей.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Group SexРежиссер: Лоуренс Триллинг

В главных ролях
Джош КукГрег ГранбергОдетт ЮстманРоберт Патрик БенедиктКим Уитли
04.02.2019, 09:42

Ребята, это один из лучших фильмов, которые я видела. Великолепная работа оператора и звук. А теперь, что касается сюжета: вот это и называется групповуха. Все просто, легко, понятно. Ничего лишнего. И это здорово. Смотреть всем. Я посмотрела этот фильм вместе с подругой, и это был лучший фильм, который мы когда-либо видели. Мы вышли из кинотеатра, и только спустя два дня я смогла подобрать слова, чтобы описать свои эмоции.

7
14.02.2015, 07:04

Мне фильм понравился. Я не любитель подобного жанра, но было вполне интересно посмотреть, как наши люди могут легко организовать групповое нападение на девушку. Особенно запомнились моменты, когда девушки и парни были в одной комнате. Так вот, что касается этого фильма: на мой взгляд, он получился забавным, местами смешным и не очень глупым. Сюжет интересный, хотя и стандартный. Но есть несколько недостатков: 1. Слишком много ненужных вещей, которые происходят во время этой вечеринки.

7
21.01.2016, 21:08

Мне фильм очень понравился, хоть я и ненавижу насилие и не очень люблю смотреть на трупы. Фильм повествует о том, как несколько женщин, а может и больше, собрались в одну ночь, чтобы порезвиться. Девушки были очень красивые и соблазнительные, да и мужики были не промах, так что вся атмосфера была такая романтичная, что я даже не смогла досмотреть этот фильм до конца. В фильме очень много эротических сцен и все эти сцены сняты так профессионально, что у меня просто не было слов от восхищения.

7
30.01.2017, 16:33

Фильм снят в жанре эротика. На мой взгляд, к эротике не относится. Это скорее порнушка. Мне фильм понравился. Особенно понравилась игра актёров. В главных ролях снялись: Анна Кендрик, Джастин Хартли, Джейсон Сигел и другие. Фильм длится почти 2 часа. И за это время очень сильно возбуждает. Не думаю, что фильм получил бы такой успех без этих актёров. Сам сюжет фильма: молодой парень по имени Маркус приезжает в Нью-Йорк, где встречается с бывшей одноклассницей Алексой.

6
18.11.2019, 11:21

Я не особый любитель эротических фильмов, но как только в кино появилась номинация эротическое видео, я сразу же решил посмотреть и ее. Ведь для многих это действительно стоящее зрелище. Фильм Групповуха я смотрел с удовольствием, и даже настроился на то, что обязательно поставлю высшую оценку. С первых минут фильм захватил меня своей атмосферой. Он был снят достаточно профессионально. Не было никаких спецэффектов, или даже сцен откровенного характера.

6
04.05.2020, 04:40

Этот фильм я посмотрела в день своей свадьбы и тогда, как раз, было много отзывов на него в интернете. Я была очень заинтересованная. И не зря. Мне понравилось. Но только первый час, дальше - нет. Фильм был снят в стиле нуар и имеет довольно интересный сюжет и развитие. Действие разворачивается в Нью-Йорке, по сюжету на первый взгляд семья переезжает из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк к дяде жениха, но оказывается, что все не так просто, как кажется на первый взгляд.

4
11.12.2018, 11:10

В фильме нет ни одного слова, ни одной реплики, нет смысла вообще что-либо делать, кроме как совокупляться и тупо орать.

4
08.06.2018, 22:55

Фильм Групповуха - новый проект компании GG-film, режиссера Андрея И. В фильме снимались: Владимир Епифанцев, Наталья Лесниковская, Михаил Тарабукин, Сергей Горобченко и т.д. Я не являюсь ярым поклонником фильмов данного жанра, я просто решила посмотреть, что это за жанр. И могу сказать, что мне понравилось. Сюжет таков: Группа молодых девушек и парней решили повеселиться на вечеринке, но вечеринка плавно перетекла в групповуху.

3
31.03.2014, 11:28

На месте Джулии Робертс я бы не судила режиссера за этот фильм, потому что он точно знает, что хочет получить зритель - это его личная трактовка жизни и жизни его семьи. Он хочет показать всё самое гадкое и низменное, что есть в людях.

2
05.02.2018, 03:34

Групповуха - очень хороший фильм и одна из лучших лент, которые я видел в своей жизни. Фильм пропитан духом настоящей жизни и реальности, который, к сожалению, есть не только в голливудских боевиках. В фильме нет ненужных наворотов сюжета, все построено на реальных событиях и даже есть намек на события на земле. Это очень актуально. Есть все: любовь, предательство, любовь к жизни, настоящая дружба, и конечно же, настоящие страсти.

1
Добавь свой комментарий!