Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Costume Bondage Fantasies

Страна: США
Премьера фильма: 4 декабря 2007 (США)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается в конце 1950х годов, когда в голове банкира появляется идея использовать детей в качестве актёров для создания костюмов и декораций. Вырезанные кадры с американскими футболистами и акробатами, настоящие чучела в костюмах динозавров, настоящие птичьи головы и львы на тонких шестах, и даже настоящие мотоциклы и поезда, пущенные по воздуху – всё это реальные кадры из жизни 1950х.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Эрин ЭйвериЛорен ЧэнсЭрика ЭллисонКай КинаКелли Кляйн
25.07.2019, 04:50

Сюжет картины: Молодая американка (ее играет Рэйчел Вайс), которая приехала в Англию, чтобы купить себе нижнее белье в бутике, по ошибке попадает в другой мир. Она попадает во времена правления королевы Виктории, в викторианскую Англию, где она становится рабыней при дворе королевы. Ее хозяйка - королева (Лили Джеймс) приказывает ей быть ее любовниками. Но по сюжету ее муж - принц Альберт, король Англии, который любит ее и хочет быть с ней.

7
19.01.2018, 06:28

Сюжетная линия довольно скучная, да и актеры играют неважно, хотя само кино очень смешное. В детстве я боялся, что меня похитят инопланетяне.

6
06.03.2022, 09:43

Это лучше, чем Пираты Карибского моря. Я досмотрел до конца, и теперь жду продолжения фильма. За последние 5 лет меня еще ни разу так не захватывало. В фильме показана очень глубокая и сложная философия. На протяжении всего фильма ты чувствуешь, слушаешь, смотришь, и думаешь: Черт возьми! Да это же настоящее искусство!. И после просмотра фильма я понял, почему я так высоко оцениваю этот фильм.

5
06.10.2021, 21:09

Фильм рассказывает о двух подругах, которым приходится расследовать дело о пропавшей девушке. Расследование приводит их в бордель. В борделе они знакомятся с таинственным и загадочным человеком, который не только проводит их по лабиринту коридоров борделя, но и дает множество подсказок, которые помогают распутать это дело. Этот фильм можно назвать классическим комедийно-ролевым фильмом. Он не так часто появляется в кинотеатрах, поэтому для многих является новинкой.

3
01.06.2016, 23:10

Фильм начинается с весьма необычных кадров. В видео-салоне, на экране телевизора показывают фрагмент из фильма Мумия, с говорящим названием В плену у мумии. Далее, один из главных героев говорит по телефону и говорит: Вот так и живем, снимаем всякие фильмы ужасов, а люди потом в них верят.

3
10.03.2014, 08:22

Захватывающая история о том, как один человек, потерявший память, просыпается в теле другого человека. На первый взгляд — ничего необычного. Но на самом деле это история не только о переодевании, но и о том, что на нас влияет, когда мы попадаем в непривычную для себя среду. Переодевание — это метафора, показывающая, как трудно людям, надевшим чужую маску, адаптироваться к новой жизни.

3
11.03.2019, 22:56

Это просто офигенный фильм. С самого начала было ощущение, что вот-вот начнётся фильм, и уже во время просмотра ты переживаешь и волнуешься вместе с героями. После просмотра осталась невероятная эйфория и куча положительных эмоций. Всем советую посмотреть, хотя бы для того, чтобы лучше узнать этот жанр кино! В фильме рассказывается история девушки по имени Сабина и ее матери.

2
23.09.2016, 01:22

Costume Bondage - это фильм в жанре голливудского кино (не путать с арт-хаусным), для любителей жанра и для фанатов Джеймса Бонда. Это кино не для всех, я бы даже сказала, для достаточно узкого круга ценителей подобных картин, в том числе кино в целом. С одной стороны, это очень неплохой фильм, где задействованы знаменитые актеры, которые на протяжении многих лет снимаются в фильмах этой тематики. Джеймс Бонд так же присутствует в количестве - на пальцах одной руки.

0
07.12.2014, 13:40

Фильм-пародия на все возможные штампы фильмов про супергероев, фильмы о шпионах и т.п. Сюжет - два героя (мужчина и женщина) - то ли агенты, то ли шпионы, то ли супергерои спасающие мир, то ли не герои и все портят (на этот раз не из-за своих супер-сил). Они, конечно же, влюблены (и даже друг-в-друга) и должны вместе спасти мир. Но тут на их пути встречаются всякие злодеи, которые хотят это предотвратить. В итоге получается нечто вроде Мстителей в жанре комедии.

0
29.04.2012, 01:34

В этом фильме есть один момент, который просто гениален. В начале фильма, когда девушка надевает одежду Бонда, она делает это медленно и пританцовывает. И вот эта самая девушка, в абсолютно реальной одежде, начинает медленно танцевать, словно Бонда ещё нет на свете! И, понимаете? С самого начала она всё делает как Бонд.

0
Добавь свой комментарий!