Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Countess Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
7952 голос
Кинопоиск
6.527/10
3335 голос

Графиня

Страны: Франция, Германия
Премьера фильма: 9 февраля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* XVII век. Венгерская графиня Елизавета Батори верит, что купание в крови девственниц сохранит ее красоту… Авантюра семнадцатого века: Анна Болейн купается в крови юного Тристана. Но было и другое. Как в любой авантюре, здесь были и жертвы, и разочарования, и драма. И потому так ценен для меня этот труд. А сколько открытий чудных – неожиданных, гротескных, каких-то дающих ключи к нашему сегодняшнему и завтрашнему времени – сокрыто в его авторском поиске. Bikaner, Австрия Ноги – это самый важный из органов чувств человека. Они позволяют ему передвигаться – даже в невесомости! *** Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи. © Мария Комиссарова Новая книга популярного писателя «Касается всех» рассказывает не только о том, как правильно поддерживать тело в тонусе. Зарубежные звезды следят за своим весом и фигурой, многим из них эта тема интересна и для карьерного роста. Недавно редакция журнала ELLE пригласила к себе в гости актрису Кейт Хадсон, для которой мы собрали самые необычные советы о том как женщинам стать стройнее. Проблема лишнего веса сегодня стала очень серьезной, к сожалению, и в России. Впрочем, для многих женщин – это не только проблема. Как правило, все пары с небольшим стажем совместной жизни сталкиваются с тем, что нужно начинать худеть. И это не удивительно. Ведь сколько нюансов существует в этом нелегком деле! От того, сколько раз в неделю вы будете ходить в спортзал, зависит, как быстро сбросите лишние килограммы. Особенно это важно, если вы планируете рожать или кормить ребенка грудью. Начнем с главного. Не переедайте! Это относится и к мужчине тоже. Заставлять мужчину есть насильно – это, к слову, одна из черт, наиболее часто встречающихся в попытках похудеть. Особенно сложно похудеть мужчине, который, как правило, привык не ограничивать себя в еде. Но такой мужчина долго не протянет, так как потом у него резко возрастет аппетит, и он начнет есть все, что видит, ну, или ему будет казаться, что все вокруг стало больше. Постарайтесь готовить блюда попроще – это позволит вам быстрее достичь нужного веса. Научившись правильно питаться, вы сможете сбросить за месяц до 10-15 килограммов, не прибегая к жестким диетам.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The CountessРежиссер: Жюли Дельпи

В главных ролях
Жюли ДельпиДаниэль БрюльУильям ХёртАнамария МаринкаСебастьян Бломберг
25.03.2015, 13:05

Я давно уже не смотрел фильмы. Но на днях посмотрел фильм: Графиня, про то, как в одном королевстве жили король, его любовница и ее сын, сын был влюблен в свою мачеху. Когда король умер, он стал королем своего сына, но королева, которая была любовницей короля, решила отравить ее сына. Она отравила его и мальчика, а король умер от этого.

6
27.04.2018, 06:35

Ну, во-первых, несмотря на то, что жанр этого фильма - комедия, я не смеялась, как мне этого хотелось, а немного даже расстроилась. И дело не только в том, что фильм не смешной. Я бы и сама не смеялась в такие моменты, если бы была на месте героев. Если бы речь шла о моей жизни. Ведь, как известно, не смейся никогда - не будет в твоей жизни ничего хорошего. А здесь, фильм о жизни графини. Но у этой женщины нет ничего - ни дома, ни любви, ни детей.

5
17.09.2013, 20:20

Только ленивый не потешался над этим фильмом. Начитался здесь отзывов, решил посмотреть. Впечатления не очень. Конечно, фильм не оставляет в душе ничего хорошего. В целом он ни о чём. Убого и убого. Хотя начало было многообещающим. Но ничего общего с книгой нет. Да, интересно, как бы там себя повела графиня, но всё равно в фильме этого нет. Я ожидал увидеть что-то более достойное.

3
05.12.2021, 21:46

Фильм мне понравился, но я не считаю его шедевром. Хотя в нем есть интересные моменты, которые меня удивили и я даже сказала бы, что они меня впечатлили, но, к сожалению, это всего один момент. В целом, фильм показался скучноватым, не ярким, да и затянутым. Сюжет: Фильм повествует нам о девушке, у которой, по какой-то причине, появляется талант к написанию картин. Она начинает изучать живопись, пробует себя в разных стилях, в итоге останавливается на реализме.

3
14.07.2017, 06:36

Этот фильм я посмотрел еще в середине девяностых, когда он впервые показывался по телевизору. Тогда он произвел на меня неизгладимое впечатление. Фильм о приключениях двух братьев, у которых есть младшая сестра. Ее родители не живут вместе и воспитывают ее как своего ребенка. Один из братьев постоянно пропадает на работе, а второй заботится о ней. Они, конечно же, не могут оставить друг друга, ведь они брат и сестра. Но однажды они приезжают к маме за деньгами и уезжают назад.

2
20.01.2021, 19:43

У меня было ощущение, что у режиссера просто не было выбора и он выбрал тот материал, который ему был доступен. А доступно ему было то, что есть в Интернете. И он стал из этого нечто делать кино. Но как не странно, кино получилось. Может быть дело не в том, что на этот фильм нет бюджета вовсе, как у Тарантино в Бесславных ублюдках - когда режиссер снял небюджетное кино, которое его прославило, а в том, насколько талантливы были создатели фильма? Но по началу этого не понять.

1
16.06.2022, 03:56

Когда мне было 9 лет, отец подарил мне настоящий швейцарский армейский нож. Там были, штопор,отвёртка, шило, открывашка для вина и для консервов,несколько сменных лезвий и даже маленькая пила. Этот нож я никогда не забуду!Но жизнь не так уж сильно меняется, просто теперь у меня есть два ножа.

1
28.01.2014, 04:02

Ужасный фильм. Я чуть не блеванула и не заснула на середине фильма, при просмотре, где парень целует девушку. Просто, вот, такая я капризная. И не люблю такие фильмы, для меня они скучны. Не моё. А так, фильм классный. Советую посмотреть всем, кто любит пощекотать нервы. Убила вся семья, когда в самом конце, тот самый парень, который её поцеловал, открыл глаза и посмотрел ей прямо в душу.

1
13.10.2017, 09:52

Очень трогательный финал. На самом деле это фильм о любви. У меня нет детей, потому что их у меня никогда не было. Это как быть без рук - ничего не получается. Но когда у тебя есть любимый человек, который тебя понимает и поддерживает, можно жить. Своего ребёнка я бы назвала Моя дочь. Я всегда мечтала о дочери, и моя мечта сбылась. В нашей семье я была бы мамой.

0
27.01.2017, 01:48

Даже не буду его смотреть, всё равно ничего не поймёте, и уж тем более не надо его смотреть при детях. Когда я смотрела это кино, то поняла, насколько я была неправа! На днях я пересмотрела его снова! Умирая в конце, графиня спрашивает у своего кучера, видел ли он ее дочь. Нет, ваша светлость, я ее не видал.

0
Добавь свой комментарий!