Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Горбунок

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Бабушка на ночь напевает внучке сказку о Коньке-Горбунке. Внучка выдает собственную версию, и старинная сказка становится одной из любимых историй у продвинутой молодежи Анастасия : Очень красиво!!! Я бы хотела себе на день рождения такой браслет!!! Фотографии замечательные!!! PS: почему мастерская называется "Лавка чудес"??? Лилия : Большое спасибо за мастер-класс! Очень красиво! Людмила : спасибо за красоту!!! Елена : Я тоже иду на МК по пряникам и хочу уточнить: один пряник изготавливается в течение 1 часа или нет? Лилиана : Развивающий мастер- класс "Пряничный домик" из теста и картона. Очень понравился детям. Изготовили все с удовольствием! Наталья : Было очень приятно окунуться в атмосферу домашнего тепла и уюта.Получила огромное удовольствие и отличные фотографии. Ольга Кутырева, г. Ульяновск. Анна : Мне очень понравилось на этом мастер- классе. Все было просто супер! Впечатления, конечно, хорошие:) Евгений : Спасибо! Всё очень здорово. Запомнился мастер-класc в котором использовали пряники как реквизит. Ольга, г. Самара. Саша : очень профессионально! спасибо, Ольга! были поняты движения рук и ног, все было круто! Ольга : Спасибо за мастер класс! Все получилось отлично, все очень понравилось! Будем обращаться к вам еще! Михаил : Ольга, огромное спасибо Вам за внимание, заботу и проведенный МК! Всего самого доброго, до новых встреч! Спасибо большое за терпение и старание!!!! Светлана : Делали все вместе с дочкой, все понравилось, очень интересно. Особенно обратило на себя внимание то, что для создания домика требовалось как минимум в три раза меньше времени, чем на обычный дом. Лена, г Ульяновск Огромное спасибо за тёплые слова. Лада : Очень приятно было познакомиться с Ольгой и её замечательными работами! Дмитрий : Спасибо огромное за предоставленные фотографии и за столь подробный мастер класс!!! Я хочу сказать огромное спасибо!!! Здорово было! Ольга, замечательная мастерица! Вставал вопрос почему глазки не на левом глазу, пришлось ждать объяснения, по ходу дела все сложилось-окрестились, получилась очаровательная штучка, глазки у малыша находятся на втором глазе как положено, и все это за час)) Зоя К., г.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Овчаров

В главных ролях
Ольга ВолковаЮрий ГальцевВладимир ГостюхинВячеслав ПолунинМаксим Суханов
14.05.2019, 09:09

Задумка интересная, но фильм на раз. Если вы хотите понять, о чем эта сказка - не смотрите. Как же правильно дети делают! Только недавно досмотрели этот фильм и я уже знаю ответ. Теперь, когда вижу, как кто-то рассказывает про этот мультфильм, говорю: не слушайте его! Это не сказка! Там все неправда! В конце концов, это всего лишь мультик.

7
04.08.2012, 06:08

Фильм очень плохой. Сюжет не интересный, актеры тоже, они не разговаривают, они поют. Я понимаю, что это детский фильм, но по-моему мнению, его надо было снимать в начале 90-х годов. У меня у одного в телевизоре 2 канала? — У меня у одного телек с двумя каналами? Мне одного канала за глаза.

4
03.04.2020, 05:20

Когда я смотрела этот фильм, я думала, что он очень похож на фильм Ледниковый период 2 Вот там животные такие же, как в фильме Горбунок Но оказалось совсем не так. Мне этот фильм не понравился, потому что у животных было всё по-другому. Они были всё время в движении, а человек постоянно лежал. Я думаю, что зря у нас так мало снимают новых детских фильмов. У меня есть и другие детские фильмы, но этот очень слабый. Как раз то, что надо смотреть ребёнку в возрасте от 5 лет.

4
28.07.2014, 11:37

Захватывает. Очень. Если честно, думала, что это будет очередной фэнтезийный фильм, вроде Властелина Колец. И была немного разочарована. Но потом, когда начался бой на мечах, стало ясно, что зря я так про то, что мне он показался простым пересказом сказки. Очень много крови, просто море. Посмотрели с удовольствием в выходной день с дочкой 8 лет.

4
18.06.2022, 00:20

Не смотрел и не собираюсь, но очень надеюсь, что он будет лучше. На самом деле, конечно, лучше, но я был разочарован. Когда человек говорит, что он не смотрел и не собирается смотреть - значит, ему все равно, будет фильм лучше или хуже. Главное — быть в курсе того, что творится в данной индустрии, а если не в курсе, то даже не пытаться что-либо оценивать, это абсолютно бесполезно.

1
24.11.2019, 17:30

Ну что сказать, это ужасно. У этого фильма нет и не может быть никаких плюсов. Его не стоило даже выкладывать в интернет. В нем нет ничего, кроме отвратительной операторской работы, отвратительной режиссуры и отвратительного актерского состава. Если вы хотите посмотреть на то, как актеры не умеют играть, то добро пожаловать! Я не знаю, кто додумался назвать эту бездарную дрянь фильмом. Это даже не фильм, а набор каких-то кадров.

1
02.04.2021, 04:16

Что сказать про фильм? Если коротко то сказка не хорошая и не плохо. Мне понравилось то что сценарий написан для малышей, и там нет жестокости, но при этом есть и то над чем нужно задуматься! И еще одно это то что в сказке нет никакой пошлятины которая есть в современном кино.

1
04.11.2015, 19:48

Не могу сказать, что фильм - шедевр, но для летнего времени он - просто прелесть. Снят хорошо, и есть чем порадовать глаз. Сюжет - классический: Петрушка - дурачок, за которого все делают другие. Он - бедный крестьянин, у которого даже дома своего нет, есть дом богатого соседа. Но Петрушку это не сильно беспокоит, он живет беззаботной жизнью простого деревенского парня. Пока он не встречает цыгана-фокусника, который обещает Петрушке исполнить одно его желание.

1
05.11.2021, 03:21

Этот фильм по мотивам сказки Петра Ершова Конёк-Горбунок и одноимённой оперы Родиона aka Kimbata-Ri. Сам мультфильм мне очень понравился, но этот мюзикл я не выдержала, хотя всё очень хорошо сделано. Захватывает дух. И вообще, надо признать, что музыка в этом мультфильме просто великолепная. Вот только песня, которая в конце звучит так, что даже мурашки по коже бегают, мне не нравится. Она просто не к месту. Я не знаю, как в ней смысл.

0
10.03.2013, 20:40

Все очень красиво и динамично, но если бы не музыка, то фильм превратился бы в сумбурный поток информации. В детстве, как и все смотрел этот фильм, теперь вот наконец посмотрел в зрелом возрасте, и могу сказать что фильм хороший! Рекомендую! В одном из моих прошлых постов была подборка интересных фактов о фильмах. Так вот, следующий пост будет также посвящён именно фильмам, а именно их фильмам-катастрофам.

0
Добавь свой комментарий!