Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Глубина

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Недалекое будущее… Русским программистом Дибенко создана компьютерная программа, вводящая человеческое сознание в глубокий транс, в котором все происходящее воспринимается совершенно иначе, чем наяву. В результате он может вывести из строя танк, автобус или космический корабль. Но у злоумышленника есть слабое место: на него начинается охота, в которой принимают участие люди из Кремля, ЦРУ, института прикладной психиатрии и органы внутренних дел. В таком запрограммированном состоянии человек теряет способность сопротивляться. Владислав Крапивин Красный шар Пролог — Черт возьми! Эта тварь нас чуть не прикончила! — закричал капитан Флетчер, в бессильной ярости глядя на монитор. — Капитан, простите, но по теории вероятности этот корабль спасся до нас, — философски заметил штурман Майлз Холл, раскуривая тонкую сигару. — Так что мы оказали ему любезность, уничтожив. Капитан Флетчера стоял перед монитором, на котором темнели крохотные объекты в созвездии Большого Пса. «Что это за штуковина? — недоумевал он.  —  Не посудина, а шут знает что…» — Мы уничтожили два объекта. Один был в районе Гатлинга, а другой — около Беты Персея. Штурман Майлс хмыкнул и пожал плечами, а капитан Фреттерс пошарил в ящике стола и вытащил оттуда термометр. — Да, это меняет дело. Палец штурмана уперся в красную циферку. Флетчер заметил — под ней мелкими буквами было выведено: «360°С». — Это что же, они там варятся?  — с плохо скрываемой брезгливостью спросил он. Майлз Холкхэм понимающе усмехнулся. Это были первые слова, которые вырвались у него с тех пор, как он увидел черные шары. Он припомнил, как, вернувшись домой после посадки, они с коллегами оживленно обсуждали случившееся. Им, специалистам по решению задач в области автоматики, занимавшимся этим давно и постоянно, удалось обнаружить, что шары не возникли из ничего, а были созданы путем внедрения в окружающую среду органических соединений. Вот только непонятно, как это сделали. Сделали — и все. С трудом дождавшись вечера, они потихоньку пробрались в кают-компанию и приникли к экранам.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Михаил Хлебородов

В главных ролях
Юсуп БахшиевМарат БашаровИван БортникСергей БугаевГэри Бьюзи
08.04.2020, 03:58

Я очень люблю фильмы, основанные на реальных событиях, потому что считаю, что в жизни происходит много разных историй из-за которых люди совершают те или иные поступки. Из этого я сделала вывод, что подобные фильмы нужно смотреть, чтобы лучше понимать людей и их поступки. В этом фильме показывается судьба человека, который совершил много плохого, но не стал на путь исправления по ряду независящих от него обстоятельств.

6
12.05.2012, 16:11

Не беритесь его смотреть, если не хотите стать немного тупее! Для оценки остроты мышления советую воспользоваться тестовым вопросом про отлитый в бронзе стакан. В нем стакан с водой. Если из него отлить половину, то в нем окажется половина воды, а если отлить три четверти стакана, то воды вообще не останется. Но если вы не смотрели фильм Глубина, то я вам завидую! Я и сам недавно решил посмотреть этот фильм о жизни в аду.

5
28.06.2020, 16:41

Очень тяжело после просмотра, как будто все время находишься у экрана ноутбука и не можешь оторвать глаз. Я не знаю что они туда добавляют, но этот фильм просто нереально тяжелый! У меня после начала было ощущение, что меня выжали как лимон. Ощущение такое, что я там осталась жить. Очень тяжелые ощущения, я плакала. Не знаю почему, но фильм заставил меня плакать. Даже не плакать, а реветь, рычать и орать.

4
25.04.2016, 21:51

После просмотра фильма у меня осталось двоякое впечатление, которое я опишу ниже. Сюжет фильма: Сюжет довольно прост - два подростка, один из которых имеет дар предвидения, а второй - экстрасенс, приходят в полицейский участок, чтобы помочь следствию. Их цель - найти и наказать серийного убийцу с нетрадиционной ориентацией, который в течение 10 лет совершал свои зверские поступки. Но на деле оказывается, что это будет не так просто. Я считаю, это фильм для подростков.

3
06.05.2016, 05:39

Это ужасно, как в жизни. Я уже начал смотреть этот фильм, когда увидел, что его запретили к прокату в России, из-за сцен с расчлененкой. В России к этому относятся более лояльно, чем в США, но все равно, не нужно делать такие фильмы. Если все-таки решите посмотреть, то хотя бы не выкладывайте его в онлайн.

2
20.02.2021, 17:32

В фильме рассказывается история жизни трех главных героев, их детство, взросление, дружба, любовь, предательство, любовь к свободе и не только. Фильм рассказывает о том, как тяжело, порой невозможно, бывает жить во время войны, когда каждый день может стать последним. Главные герои, переживая, пытаются найти выход. Я бы рекомендовала этот фильм к просмотру, он учит нас быть добрее, ценить дружбу, любовь.

1
28.03.2020, 09:48

В 2012 году человечество столкнулось с проблемой, которую не могло себе даже представить — Земля начала вымирать. В считанные недели на её поверхности не осталось почти ничего живого. Выжить было можно только в специальных резервуарах. Из-за катастрофы, все остальные люди были вынуждены жить в искусственно созданных городах, в которые доставляли еду и воду. Но как оказалось, всё только начинается — в скором времени человечество будет уничтожено новым видом.

1
10.01.2012, 20:36

Фильм Глубина с Томом Хиддлстоном в главной роли я посмотрела впервые за неделю до Нового года, но не в кинотеатрах. А, что же делать? Сходить в кино на боевик с рейтингом R можно по разному, но я выбрала кинотеатр. Так как там идёт прокат только новинок, то есть вероятность того, что этот фильм будет идти в прокате, или хотя бы его сняли с проката. Я выбрала последний вариант. Это и стало моей ошибкой. Глубина - это фильм про людей, которые оказались заперты в подземной пещере.

1
09.08.2014, 09:29

Ну наконец-то я посмотрела этот фильм, и честно говоря, мне понравился он не очень. Фильм повествует о человеке, который после аварии оказывается на глубине около ста метров под водой. И все это действо происходит в подводной лодке. Человек живет в одиночестве в подводном мире, постепенно начинает терять свою волю, интерес к жизни. В общем-то все по книге Стивена Кинга Под куполом (кто читал, тот знает, что это такое).

0
08.01.2015, 12:42

Это было неожиданно! А ещё он очень красивый и душевный. С одной стороны это трагедия, но с другой- это история любви. Главная мысль фильма: Любовь сильнее ненависти, предательства и зла! Что может быть сильнее, чем любовь? Ради того, что ты любишь, можно пойти и на самые безумные поступки.

0
Добавь свой комментарий!