Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gigante Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2116 голос
Кинопоиск
6.564/10
566 голос

Гигант

Страны: Нидерланды, Испания, Германия, Аргентина, Уругвай
Премьера фильма: 28 октября 2010 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Охранник супермаркета влюбляется в уборщицу. Но однажды предмет обожания исчезает из поля видимости камер слежения и с его черно-белого монитора. Интуиция подсказывает героям, что она попала в беду. В центре сюжета — события, которые произошли в городе в 70-х годах прошлого века. Мальчик по имени Тим живет вместе со своей семьей — отцом, старшим братом и матерью. Однажды у мальчика на глазах проливается кровь. Он вызывает полицию, но вместо поимки преступников Тим понимает, что его семья в опасности. Вскоре Тим узнает страшную тайну своего отца, и с этого момента герои начинают свое расследование... Молодой и отважный супергерой "Вне закона" вынужден жить двойной жизнью. Его слава приходит к нему не по праву, поэтому он вынужден скрываться. Но вскоре ему придется вернуться, так как закон снова начинает мстить тем, кто поднял руку на представителей власти. Молодой помощник прокурора Джеймс Гордон всегда стремился к независимости и не любил когда за ним наблюдают. Но на этот раз судьбой ему предначертано оказаться на месте человека, которого обвиняют в попытке захватить власть в Калифорнии. Маленький мальчик узнает страшную правду о своем отце. Он совершает самоубийство, чтобы спасти мать, но не смог этого сделать. Мальчик решает, что в следующей жизни он обязательно найдет убийцу своего отца и отомстит ему. Кэтрин Холлистер, 14-летняя школьница, начинает подозревать, что ее жестоко обманывают. К подругам она не может подобрать ключи, они говорят ей неправду, а кто-то за ней следит. Каждый день ей приходится противостоять злым силам, которые хотят использовать девочку против нее.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GiganteРежиссер: Адриан Биньес

В главных ролях
Диего АртусиоФернандо АлонсоИгнасио АлькуриЛеонор СваркасОрасио Камандуле
Трейлер к фильму Гигант
27.09.2014, 23:29

Фильм про то, как девушка из бедной семьи становится королевой красоты. По сюжету она оказывается в Лондоне, где её находят родители. За неё дают очень крупное вознаграждение, и на эти деньги она решает наладить свою жизнь, но её план не получается. После этого она начинает помогать бедным людям. Я думаю, это лучший фильм, который я видел. Он и про любовь, и про дружбу, и про жизненные ситуации. Мне кажется, он намного интереснее и лучше, чем даже знаменитый фильм Сбежавшая невеста.

7
29.04.2016, 10:52

Фильм, на самом деле, потрясающий. Я не могу сказать, что он очень смешной, но он заставляет улыбаться и быть счастливым. В нем много юмора и приключений, которые захватывают и заставляют плакать.

5
21.09.2016, 18:44

Очень странное кино. Если бы я не почитал отзывы до просмотра, то, пожалуй, пропустил бы его. Но я люблю странные фильмы, так что этот я смотрел с удовольствием. И я с ним абсолютно согласен. Это кино, которое заставляет задуматься и переосмыслить свои взгляды на жизнь, переосмыслить многие вещи, которые нас окружают. Не думаю, что стоит смотреть всем.

5
05.06.2015, 14:02

Большой и добрый великан (BIG AND TALKING GIANT) Итак, друзья, я посмотрела новую историю Джоан Роулинг на большом экране. После просмотра у меня сложилось неоднозначное впечатление. Начнем с того, что мне было жутко скучно на протяжении всего фильма. Во-первых, сюжет довольно предсказуем, герои тоже. Все эти моменты мы уже видели в других экранизациях, таких как: Гарри Поттер, Властелин Колец и др.

4
22.07.2017, 06:55

Этот фильм я посмотрел на днях. Фильм мне понравился, но это не совсем кино фильм, это просто короткометражка с некоторыми вставками. Сюжет такой: некий супер-пупер-мега-супер гигант (в переводе с английского) живет в лесу и никому не вредит. Но когда его все вокруг ругают, он решает измениться и выходит на поверхность. Я не знаю как вам, а мне фильм очень понравился. По сюжету он напоминает фильм Гладиатор (это я к тому, что фильм не исторический, а именно боевик).

4
14.07.2013, 00:13

Ждал большего Я помню как папа рассказывал мне эту историю, я думал, что это просто сказка о любви, пока мне не исполнилось 16 лет. И вот я уже мама двух мальчишек. У нас была собака, такса, и она ушла от нас через два месяца. Моя старшая дочка говорит: Она просто не могла найти путь обратно. А я вспоминаю тот день, когда мы нашли её под нашим гаражом.

3
15.04.2019, 04:34

Гигант - это фантастический боевик с примесью драмы. Хотя по сути это боевик в хорошем смысле слова. Я не читал рецензий, я смотрел сам фильм. И он мне понравился. Сюжет фильма таков. В фильме рассказывается о городе - гиганте, где живут только люди и другие виды отсутствуют. Но однажды в город попадает мутант. Он решает его освободить и сам стать таким же. Фильм Гигант, в общих чертах, можно назвать фантастическим боевиком, где есть свои минусы и плюсы. Начну с плюсов.

3
19.07.2017, 14:00

У меня есть брат в другом городе. И часто мы общаемся по телефону или Skype. Так вот недавно он спросил у меня, а есть ли в мире еще один человек, который занимается с ним в одном классе и который любит футбол. Я ответил, что нет и он сказал, что его интересует, кто его кумир. Ну и я решил рассказать ему о том, что у него есть шанс! Через некоторое время, я заметил, как в школе появился мальчишка, которого зовут Дмитрий. Он играл в футбол в классе своего брата.

3
08.04.2016, 16:04

Очень впечатлил. Заставляет задуматься. Не все так просто, как кажется. После просмотра фильма у меня появилась навязчивая идея купить и подарить его друзьям. В этом фильме прекрасно абсолютно все. От диалогов главного героя, до потрясающего саундтрека. Фильм рекомендую. А вы смотрели этот фильм? Как вам он? Делитесь впечатлениями! Ставьте лайки и делитесь ссылкой на фильм со своими друзьями. Спасибо.

3
09.06.2014, 12:41

Очень страшно! Очень! Я даже расплакалась. Но самое страшное, что фильм основан на РЕАЛЬНЫХ событиях, где все правда, которая шокирует. Спасибо за внимание! Надеюсь вам было интересно! До новых встреч Я не люблю кошек, и никогда их не любила, не потому, что они такие противные, а потому что, когда я их вижу, мне хочется убежать или спрятаться. В моем детстве у меня была кошка.

0
Добавь свой комментарий!