Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.1/10
33 голос
Кинопоиск
1.69/10
1830 голос

А мама лучше!

Страна: Россия
Премьера фильма: декабрь 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Герой этой эксцентричной комедии — начинающий сценарист Яша с большими амбициями, вечно мечтающий о красивых девушках. Благодаря своему уму и чувству юмора, а также начитанности он покоряет сердца множества красивых дам, которые, однако, оставляют его у разбитого корыта: каждая из них рассчитывает выйти замуж за него. Кто-то, например, бывшая его любовница Лидочка, в свое время сбежала с другим примадонным. К Яше начинают относиться как к очередному кандидату в мужья. Либо он должен закончить эту комедию, либо фильм его не примет.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Максим Воронков

В главных ролях
Михаил ВладимировВладимир ЗайцевЕлена КондулайненТатьяна КравченкоМарина Куделинская
19.01.2023, 13:25

Даже не смотря на то, что я почти всё время плачу, я не люблю его, потому что не люблю мелодрамы и не понимаю их смысла. А вот наши с папой старые фильмы - это прям мое. И я пересматривала и пересматриваю их с удовольствием каждый раз, как появляется свободная минутка. Мама. И правда, это просто удивительно, как мы можем быть такими одинаковыми и в то же время такими разными одновременно. Мама - это самый близкий человек на свете.

7
17.12.2016, 17:48

Мне очень понравился этот фильм. Я с удовольствием посмотрел его на одном дыхании. И если я не был знаком с предыдущими фильмами этой истории, то теперь я знаком с ними. В фильме играют все актёры из предыдущих частей. И это не может не радовать. Сюжет фильма развивается в наше время, когда дети и старики остались без внимания. Но только не в этом фильме. Ведь там папа в виде молодого, красивого, богатого мужчины заботится о своих детях, жене, и просто поддерживает свою семью.

6
30.04.2016, 19:10

За всю свою жизнь, я не помню ни одного фильма, где юмор был бы настолько натуральным и настолько смешным. Даже в самых известных комедиях, типа Американский пирог или Евротур такого нет. Этот фильм, на мой взгляд является одним из лучших комедий за последнее время. Сюжет: Главная комедия начинается с того, что главный герой - простой деревенский парень, который живет со своей мамой в деревне и работает водителем у местного фермера.

6
30.03.2020, 21:26

Мама лучше! С мамой можно просто поболтать о всякой ерунде, о том как ты вчера отжег, или о том чего ты не сделал, но очень хотел сделать, она выслушает тебя, даст свой номер, если надо будет, и всегда поддержит тебя. С ней можно сходить в кино, по магазинам, на какой-нибудь праздник, да вообще куда угодно, она поймет и поддержит.

4
12.01.2013, 04:19

Фильм очень понравился, и вообще это один из тех фильмов, после которых хочется поговорить об отношениях. Я просто хочу, чтобы все знали, как много значит для меня мама. О чем говорят мужчины — это не просто очередная комедия, это история о том, какие они на самом деле, наши родители.

4
17.11.2019, 16:45

Очень грустно и печально. Но фильм оставил неизгладимое впечатление. Я плакала. Он очень трогательный. Даже не знаю, какой это жанр Мама-это человек, который может уложить своего ребенка спать по песне Пропала собака Сегодня мама сказала мне вставать через 4 часа, иначе я опоздаю в школу. Как будто бы это возможно. Она так волнуется из-за оценок своего ребенка. Ее так сильно расстраивает его плохая успеваемость.

4
29.08.2019, 09:44

Мама лучше! – это невероятно трогательная и душещипательная история про мать и ребенка. История о том, как тяжело бывает осознавать, что твой сын не такой, как ты. Как тяжело принять, что ребенок растет совсем не похожим на того мальчика, которым ты его представляла в детстве, а может и на того, каким ты хотела бы его видеть.

4
24.03.2019, 13:08

Фильм мне в целом очень понравился. Я люблю подобные комедии, где главный герой не супермен, а обычный парень, который сталкивается с трудностями и не только семейными. Сюжет очень динамичный, интересный, и самое главное, в этом фильме отлично показан дух настоящей крепкой семьи. У нас тоже есть такая – крепкая, настоящая, дружная семья. И я думаю что таких семей – большинство. (С) А мама лучше!, если смотреть в качестве, то это - комедийная мелодрама.

1
12.03.2016, 23:18

Напомнил мне фильмы 30-х - 40-х годов. Но в целом фильм не плохой, хотя для меня он не очень глубокий, скорее на один раз. Много красивых сцен, есть над чем подумать, и даже поплакать. И все таки, для меня, это немного не то. Если вы любите смотреть, чтобы после фильма стало легче на душе, то этот фильм подойдет как нельзя лучше.

0
29.01.2020, 10:13

Мне понравилось, посмеялся от души, всем советую сходить. И еще, там такая классная главная женская роль, просто нет слов.

0
Добавь свой комментарий!