Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Волкодав: Право на поединок

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после смерти отца главного героя. Ему предстоит еще как-то противостоять врагу. Он становится учеником воина, несмотря на то, что его имя Волкодавом называть нельзя. Ему нужно не только драться, но и в совершенстве овладеть силой, чтобы защитить свой народ. Действие фильма Сибирь (Россия 2) разворачивается в тайге. Профессор Лев, отец двух девочек и победитель нескольких сложных соревнований по выживанию, отправляется в отдаленные районы Сибири, чтобы найти место для нового храма. В центре сюжета мужчина по имени Алекс. На пенсию он не может рассчитывать. Ему приходится работать не покладая рук, чтобы сохранить свое финансовое состояние. Больше всего он ценит спокойствие в своей жизни, возможность обнимать трех дочерей и даже свой участок земли. Прослужив вместе в армии не один год, сержант морской пехоты Майлз и бывший наемник Эшли решают найти новый дом. Хоть у них и разные взгляды на жизнь, они разделяют взгляды на будущее. А это значит, что они должны выполнить все, о чем договорятся.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Николай Лебедев

В главной роли
Александр Бухаров
20.06.2012, 10:05

В общем, после просмотра фильма остается впечатление, что он снят человеком, который не читал ничего дальше детской книжки. Нет цельного сюжета. Не понимаю, зачем было снимать продолжение книги, да еще и так коряво? Как в анекдоте про кота и пылесос: И что, оно все засасывает? Из минусов: отсутствие экшена, затянутые сцены, нет смысла, слишком много воды и вообще непонятно, зачем сняли продолжение.

6
19.10.2012, 23:47

Фильм слабый, даже хуже, чем Метро.. - Фильм не то чтобы слаб, он откровенно плох. Сценарий примитивен донельзя. Актеры играют плохо. Диалоги вялые. Сюжет примитивнейший. И это, как ни странно, не портит фильм. Более того, я бы даже сказал, что он делает его еще более отвратительным. Но этот факт не отменяет того, что фильм - дрянь.

6
19.12.2015, 15:34

Не смотря на то, что фильм на самом деле снят по роману, который экранизировался множество раз и сам является шедевром — он скучен. Он не держит в напряжении. Не ставит вопросов. И даже не удивляет. Что не фильм — так просто телевысказывание. А что кино — так кино и есть. Скучное. Очень скучное. Скука смертная.

6
21.01.2021, 08:44

Фильм очень понравился, и не только мне,но и всем моим знакомым и друзьям. Я посмотрел его много раз, а он мне все никак не надоедает. Ну как можно смотреть и не смотреть этот шедевр!? Это вообще не фильм, это - произведение искусства. Если хотите узнать почему этот фильм шедевр, то прочитайте книгу и я вам все расскажу)).

5
28.11.2013, 15:02

Ну так себе. Если в первой части не было ничего ужасного и можно было понять, за что все так любят книгу, то здесь, увы, этого сделать не получится. Просто кино, просто красивый фильм. Если вы фанат Волкодава, то вам будет интересно и без книги, если просто хотите посмотреть красивый фильм, то лучше выбрать что-то из этого фильма: Одержимость — хороший фильм. Но, на мой взгляд, это не то же самое, что смотреть книгу.

5
11.03.2014, 10:40

Этот фильм был создан на основе книги Марии Семеновой - Волкодав. И так-то книга очень хорошая. Ну, это если придираться. Но когда смотришь трейлер фильма и начинаешь представлять, что же там будет твориться, то картина получается весьма необычная. Волкодав сносит башку какому-то там врагу, идет в деревню, а там тоже враги - его друзья. А потом он их всех как следует обрабатывает. В общем, фильм, конечно, интересный.

4
06.07.2017, 18:44

Фильм-сказка для взрослых. А вот экранизация 2010 года - это фильм-катастрофа. Не зря в конце фильма режиссер говорит, что не хотел бы снимать эту экранизацию больше никогда. И еще он сказал, что в России сейчас снимают только плохое кино. По этому поводу вспомнился один случай. Подруга поехала к своим родственникам (ну вот любят они там все вместе собираться) на дачу.

4
28.10.2021, 11:22

Сюжет фильма Волкодав События Волкодава происходят в 17 веке. В лесу, где-то в Беларуси, жил молодой человек по имени Николай. Он был воином, и защищал свою родину от врагов. Николай был не единственным воином в своём роде, но он был самым умелым и опытным. Но был у него один недостаток: юноша был очень красив. И каждый раз, когда Николай шёл на задание, на него обязательно кто-нибудь нападал. Поэтому, он и принял решение стать воином-одиночкой.

4
06.03.2019, 03:13

Фильм, конечно, отличный, но у него есть один недостаток - он слишком короткий. Фильм должен быть примерно такой длины: 1 час и 50 минут. А лучше 2 часа. В общем, если бы я был постановщиком фильма Волкодав, я бы снял его в 2 часа. (c) На самом деле, это очень смешно: В интернете появился новый вид трололо - троллящий пользователей.

2
26.02.2020, 21:10

Неплохая экранизация, даже не смотря на то, что все действие происходит в одном большом зале. Мне нравится, как актеры передали эмоции, и даже не смотря, что не многие из них русские, которые живут в одной стране с героями, они отлично их раскрыли. А так же мне понравилась картинка, снято все хорошо, есть моменты, где актеры просто великолепны.

0
Добавь свой комментарий!