Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

War Wolves Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.9/10
970 голос
Кинопоиск
2.35/10
275 голос

Воины-оборотни

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Джек возглавляет спецотряд, отправленный в глубинку США, чтобы выследить солдата, который был инфицирован вирусом оборотня, превращающего человека в волка. Сюжет фильма "Академия вампиров": в результате действий работников ФБР в прошлом группа вампиров укрылась в маленьком городке. Но грядёт ночь полнолуния, в которой светлые силы и тёмные силы объединятся в борьбе против человечества и вампиров. В центре сюжета находиться молодой парень по имени, Анджей, который является состоятельным человеком. Но вот беда, он потерял родителей, и теперь живёт в столице, в самой большой вилле страны. В жизни Анджэя всё идёт гладко, пока не происходит один случай. Отмотав свой срок после смерти, Шеннон принимает решение бежать и начать новую жизнь в другой стране. При помощи попутчика Джея, им удаётся сбежать, и они на машине едут прочь от дома. Мария Росселлини (Торгильс Олофссон), школьная учительница из Австрии, приезжает в Париж, чтобы отпраздновать свой день рождения. Там Мария встречает юношу, которого зовут Энтони (Даррен Крисс). Экранизация романа легендарного мастера литературы Стивена Кинга. Маленькая семья переезжает жить в новый дом в небольшом городке. В один из дней у них пропадает собака, и для них становится настоящим шоком то, что они нашли ее живой. Джек Харпер является агентом убойного отдела полиции. Но в один из вечеров он во что бы то ни стало должен отправится на свидание с красивой, эффектной блондинкой Софией. История любви, покорившей многие страны мира. Любовь навсегда разрушила семейную жизнь Тингсака Тангияна. Будучи инфицированным вирусом и придя в себя, он отправляется на поиски своего прибежища. Многократный обладатель премии "Оскар" драматический и политический триллер, основанный на книге Ричарда Принца "Апокалипсис сейчас". Главные роли исполняют Дэниэл Рэдклифф и Чад Стахелски. Всемирно известный режиссёр Люка Бессон представил миру свою новую работу, а именно фильм "Идентификация Борна". Он является продолжением романа английского писателя, автора триллеров Ника Хорнби, который рассказывает о дальнейшей жизни Доктора Борна. Заключительная часть трилогии "Хоббит".
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: War WolvesРежиссер: Майкл Ворф

В главных ролях
Джон СэксонТим ТомерсонМайкл ВорфЭдриенн БарбоНаташа Алам
Трейлер к фильму Воины-оборотни
23.09.2016, 18:11

Хороший фильм, мне очень понравился! В фильме много боёв и спецэффектов, есть любовная линия (правда без продолжения). Советую посмотреть. (С) Когда сыну было лет восемь, мы всей семьей поехали отдыхать в Турцию. Погода была прекрасная, и я целыми днями лежала на солнце. У ребенка был свой надувной мячик, который он с удовольствием накачивал и сдувал, гоняя по всему пляжу.

6
03.08.2013, 11:54

Фантастический фильм с названием Воины-оборотни, в жанре кино про оборотней и фильм о вампирах. Сюжет фильма: Некий супер-агент, который во время операции потерял свою мать и сестру, и случайно наткнулся на стаю волков, которые его приняли за своего вожака, он не смог справится с этой ситуацией и теперь ему надо вернуть тех, кого он потерял. Фильм этот снят в стиле фэнтези, немного напоминает Властелина колец. Сам фильм по себе снят очень хорошо, и актеры подобраны не плохо. По сюжету.

3
25.02.2017, 12:51

Посмотрела вчера этот фильм вечером в компании, на одном дыхании. Очень динамичный, красочный, с юмором. Если вкратце, то сюжет таков: группа людей попала в параллельную вселенную, где оборотни правят. У них всё по другому, их женщины не рождают детей, а лишь владеют магией и могут превращаться в зверей. Люди же не хотят жить по тем законам, что существуют в их мире, и сбегают в ту вселенную.

3
16.06.2021, 08:17

Это один из тех фильмов которые я очень ждала и к просмотру его тщательно готовилась. Фильм повествует о двух братьях, которые обладают способностью оборотни превращаться в любое животное по своему желанию. Они отправляются в путешествие по Америке, чтобы спасти от злодея своего дядю дядюшку. Но что то пошло не так и они попали в беду. В итоге конечно всё заканчивается благополучно. Фильм с большим сюжетом, и не такой уж и простой как может показаться на первый взгляд.

3
16.05.2016, 01:40

Хороший фильм, мне понравился. - А что там есть вообще, кроме спецэффектов? - Фильм основан на реальных событиях. - Что? - переспрашивает жена. Теперь мой черед удивляться: - Ну и что, в нем показана история о том, как люди стали оборотнями и все об этом узнали, и люди начали бороться с оборотнями, а оборотни в свою очередь начали бороться с людьми и победили их всех.

3
21.07.2020, 18:28

Я очень люблю жанр фэнтези, а вот фантастику не очень. А вот на этом фильме я не капельки не жалею, что потратила свое время. В этом фильме все так переплетено, история, магия, любовь, дружба, приключения, что все смотрится на одном дыхании. Это фильм, в котором очень хорошо прописан сюжет, сюжет очень интересный и захватывающий. Я думаю даже тем, кто не смотрел это фильм, он обязательно понравится.

2
06.10.2014, 11:44

В детстве я очень любил фантастику. Особенно Звездные воины, Властелин колец и еще многие другие. Сейчас мне уже далеко не 5 лет, но я по прежнему люблю фантастику и фэнтези. Ну и когда стал взрослым, решил посмотреть какой нибудь фантастический фильм. Выбрал для себя фильм и посмотрел. Фильм понравился и мне и моим друзьям тоже.

2
14.08.2015, 10:45

В центре сюжета мальчик-оборотень, который хочет стать воином-оборотнем, чтобы освободить свою семью. Фильм-фантастика очень хороший, захватывающий и интересный, не зря ему дали премию Оскар. Он отлично подойдет для семейного просмотра. Сюжетная линия в этом фильме очень интересная, есть юмор и забавные моменты, которые вызывают улыбку на лице. Что касается спецэффектов - они тоже не плохие, особенно когда показывают превращения оборотня. Также мне понравился саундтрек к этому фильму.

2
27.09.2014, 22:55

У кого там руки чешутся? Да у них там уже давно все поотрубали. Я знаю, что ты сделал прошлым летом. Ты сжег мою микроволновку. В ее прошлом был мужчина, которому она родила ребенка. Он пил, избивал ее и морил голодом. Она не хотела больше этого терпеть и просто пошла на вокзал, купила билет и села в первый попавшийся поезд. А когда возвращалась, ее поезд сошел с рельс.

0
05.12.2018, 02:06

Неплохой фильм, если не обращать внимания на некоторые недостатки, то можно и посмотреть. Во первых спецэффекты на должном уровне, во вторых сама идея фильма (не знаю как это назвать) очень даже интересная, так что тут скорее всего надо выбирать, что вам интересно. Лично мне понравился. Конечно до оригинала ему далеко, но всё же неплохо. Но больше всего я ждал продолжения, надеюсь в скором времени будет фильм про волка.

0
Добавь свой комментарий!