Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cherrybomb Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
7225 голос
Кинопоиск
6.385/10
12378 голос

Вишневая бомба

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 февраля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Серьезным испытанием для дружбы Люка и Мэлаки становится Мишель, красавица, только что прибывшая в их город. Оба влюбляется, и тогда Мишель предлагает им сбежать вместе и начать новую жизнь с чистого листа. Люк и Мэл не хотят терять друг друга и снова возвращаются в Лас-Вегас, где устраиваются в роскошный отель и очень скоро становятся друзьями. Но для того, чтобы помочь друг другу пережить нелёгкие времена, они должны стать врагами. Местный фокусник Стэн встречается с самим Бельмондо и убеждает его в том, что он — настоящий волшебник. Тем временем Люк начинает работать продавцом сигар, и Мишель нанимает его своим личным ассистентом. Но нанятый на службу Люк влюбляется в Мишель, и она помогает ему убежать. Люк с удовольствием принимает предложение Стэна стать его учеником. И вскоре Люк и Мишель оказываются вовлечены в опасную игру, когда в город вместе с бандитами прибывает новоиспечённый кандидат в президенты Сильвио Берлускони, который планирует отомстить за смерть своей жены и продать город итальянцам. Пикник на обочине Меж двух огней Полшестого Мальчик вундеркинд Фильм имеет известный сюжет, но не избитый и ко многим сюжетам есть адаптация. Кроме того, без влияния подобного, фильм имеет запоминающийся, харизматичный актёрский состав и не теряет своё очарование. Бразильский фильм-мелодрама с большим кол-вом сцен, в которых показывают взаимоотношения пары. К тому же фильм сделан в стиле "американского пирога" с небольшим количеством крупных планов, что делает фильм более реалистичным. Настоящая любовь Сара (Джулия Ормонд) и её жених Бенни (Мартин Фриман) встречаются после свадьбы. Однажды отец Сары становится свидетелем ссоры Сары с её женихом, который к тому же узнаёт, что Сара изменяет ему с другим. Для Сары это становится последней каплей в раздувшемся семейном конфликте, она бросает своего жениха и убегает от него, пока не получает тумаков от своего ребёнка по попе. Хайди Старший брат Сары — Майкл (Грант Гастин) и его жена Кэти (Филлис Шиллинг) живут в семейном поместье в Калифорнии, которое принадлежит их отцу. Сара и её родители приезжают в поместье с намерением перестроить его.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CherrybombРежиссер: Лиза Баррос Д’Са

В главных ролях
Руперт ГринтРоберт ШиэнДжеймс НесбиттНайэм КуиннПол Кеннеди
Трейлер к фильму Вишневая бомба
08.10.2016, 19:58

Этот фильм нужно смотреть всем, кто любит русскую классику и не согласен с нашим нынешним образованием. Этот фильм научит вас как можно больше ценить то, что есть у вас, потому что будущее зависит от того, что вы делаете сейчас. Это фильм о любви, о том, как её надо беречь. О том, как сложно понять друг друга. И, конечно, о силе русского слова, которое не пропадёт в веках.

6
06.07.2022, 20:35

Очень хороший фильм, советую. Особенно любителям ужасов.

5
12.09.2017, 14:45

Мне довелось посмотреть этот фильм на одном из кинофестивалей в 2008 году, и тогда он произвел на меня неизгладимое впечатление, поскольку я давно уже не видела ничего подобного. И я решила дать ему шанс - и вот, спустя какое-то время, могу с уверенностью сказать, что он действительно достоин внимания. Сюжет очень насыщен, а финал настолько непредсказуем, что поначалу не веришь своим глазам.

4
02.01.2023, 10:23

Описание, трейлер, отзывы, актёрский состав.

4
15.10.2017, 03:53

Просто великолепная драма, я никогда такого не смотрел (кроме последнего фильма). Режиссер создал очень трагикомичный фильм, он наполнен прекрасным юмором и самоиронией. В фильме много отсылок и пародий на разные фильмы. Особенно мне понравилось, как один из героев постоянно шутит над самим собой, своей внешностью, и своим прошлым. Юмор тут очень тонкий и скрытый, иногда он очень злой, но всегда смешной.

4
25.07.2021, 04:00

У главного героя фильма проблемы с женой, и он не знает, как донести это до своей матери. В итоге он покупает вишневую петарду. И вот все идет наперекосяк, его мать начинает ругаться, но заканчивается всё хорошо. Так что всем советую посмотреть, если вы еще не видели.

3
12.12.2021, 05:08

Это не просто ужастик — после него реально страшно жить. Вы не можете сказать: Меня напугал этот фильм. Он вас не пугает. Вы его просто смотрите. И каждый раз приходится искать выключатель света. А он как будто смотрит вам прямо в затылок. После просмотра мне захотелось помыться. Уберите от экрана беременных женщин, слабонервных и тех, кто боится высоты. Только потом начинайте смотреть. Фильм не для всех.

2
19.10.2016, 09:18

Хороший фильм, заставляет задуматься. О чем? О том, что не все так просто, как иногда кажется, о том, что может случиться, если ты будешь идти на поводу у своих желаний, и что, по сути, это не твое желание. Фильм, конечно, американский, но, может, поэтому и смотрится легко. Все актеры играют хорошо, особенно понравился главный герой, который за счет своего характера сумел завоевать доверие.

2
24.01.2016, 21:25

Если у Вас есть дети, эта картина скорее всего не доставит Вам никакого удовольствия. Она очень тяжелая (про войну). Не смотря на то, что я очень люблю и ценю русскую культуру, этот фильм оставил во мне неприятный осадок. Очень жаль, что его не ставят в нашей стране на государственный грант и даже не пускают в прокат. А жаль. Фильм бы очень понравился моему сыну, если бы он смотрел его в кинотеатре.

1
15.06.2019, 18:20

Я не люблю фильмы снятые по романам или по реальным событиям, меня трудно удивить таким. Тем более я не особо доверяю триллерам, потому что в них обычно все заканчивается трагически. Но этот фильм в стиле триллер мне понравился, поэтому я решила поделиться впечатлением о нем. И так, название фильма Вишневая бомба я восприняла буквально, но когда увидела трейлер к фильму, то сразу поняла, что он что-то вроде С меня хватит, только в другой интерпретации.

1
Добавь свой комментарий!