Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Victor Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
231 голос
Кинопоиск
6.68/10
476 голос

Виктор

Страна: Франция
Премьера фильма: 7 октября 2009 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Одинокий и никому не нужный старик по имени уже отживает свой век. Глубокая старость, целый букет хронических болезней и неважное самочувствие заставляют его доживать свой век в одиночестве. Живя в провинции, где шансы встретить приличного человека невелики, , тем не менее, не видит, что его дни сочтены, и может только молиться о том, чтобы ему не довелось умереть в одиночестве, в то время как другие умирают, окруженные любящей семьёй. Фильм рассказывает о создании "The Victory Artists", пяти американских художников, вынужденных трудиться в голливудских декорациях до самой смерти в общей сложности в 60 лет. Познакомьтесь с их судьбами, узнайте, почему их искусство вызывает столько споров и зачем со своей печки взлетела российская звезда. P.S. Если вам понравился фильм - не поленитесь, возьмите его с собой и посмотрите. Замечательная короткометражка.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VictorРежиссер: Тома Жилу

В главных ролях
Пьер РишарЛамбер ВильсонКлементин СеларьеАнтуан ДюлериСара Форестье
29.08.2016, 06:02

Если вы ищете где посмеяться, то Виктор - отличный вариант. Но если вы хотите поплакать, не смотрите, у нас в семье все плачущие. - А если вы не плакали, значит, вы просто не ходили на этот фильм. - Да и вообще, зачем вы ходите в кино? Ведь можно посмотреть дома и посмеяться! - Ну, если ты не хочешь смеяться, то ты и дома прекрасно посмеешься.

7
14.07.2014, 07:32

Виктор 2009 - это фильм, который я рекомендую к просмотру. А если вы не являетесь поклонником кинематографа, то вам не стоит тратить свое время на этот фильм! И так, начнем с сюжета: Виктор - молодой мужчина, работает на стройке и живет со своей семьей в городе на берегу моря. Он - примерный семьянин, но у него есть один секрет. Этот секрет заключается в том, что он гей. Однажды он получает возможность встретить свою вторую половинку.

4
10.04.2013, 03:04

Виктор (США) Жанр - ужасы, триллер. Сюжет: Главный герой по имени Виктор возвращается домой в свой город после долгого отсутствия. Он не помнит, где и как пропадал, но помнит только, что однажды в лесу его укусил огромный паук, которого он до сих пор боится. На самом деле, Виктор не так уж и прост. У него есть своя собственная тайна, которую он долго пытался скрывать. И наконец, ему приходит конец.

4
10.12.2021, 11:19

Фильм очень не плохой, а как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Вот мне лично фильм понравился и думаю понравится многим. Я не в коем случае не собираюсь его ни кому не советовать, но я хочу сказать всем что если вы хотите посмотреть нечто такое, то вам сюда. Если вы хотите посмеяться, то вам тоже сюда, если же вы хотите погрустить, то тоже вам сюда. Ну а если вы хотите чтобы весь фильм лежал у вас на диване и вы думали вот бы и мне так было. То вам вообще туда.

3
09.08.2013, 19:41

Хороший, добрый фильм. Мне понравился, особенно актеры и игра. Через несколько дней жена говорит: Ты видел в афише Виктор? Надо сходить. Я подумал, что ослышался. Оказалось, что это отзыв на наш фильм. Жена так смеялась! Оказывается, она прочитала отзыв задолго до того как мы пошли в кино. И всё, как в отзыве. Просто поверила ему.

3
17.03.2013, 11:33

Захотелось посмотреть что-нибудь киношное и не тяжёлое. Наткнулся на фильм Виктор. Посмотрел трейлер, не понравился, но всё же решил посмотреть и его. И не пожалел. Фильм мне очень понравился. Это именно тот фильм, который я и ожидал. Хотя в трейлере видно, что сюжет будет далеко не новым и избитым. Сюжет очень интересный и захватывающий. Не смотря на то, что фильм 2009 года, он имеет много сходств с Сумеречной зоной и даже частично с Во все тяжкие.

3
10.10.2018, 20:01

Очень и очень плохой фильм. На один раз посмотреть можно. Когда мне было 4 года, то, когда я какал, то рисовал на бумаге цветными карандашами. Моя мама это видела. А вот что случилось через 20 лет. Пошел на кухню, смотрю на столе лежит пачка моих цветных карандашей, и тут я вспомнил, как мама их спрятала. Я взял эту пачку и съел.

2
07.01.2014, 00:26

Не понравилось вообще. В России так хорошо не снимают кино. Мой отзыв на фильм Виктор: В России снимают так, как в кино, в США, в Европе, это вообще не важно. А самое главное, что здесь люди более искренние и открытые в своих поступках. Я не умею принимать комплименты, но не могу не восхищаться этим человеком.

1
22.01.2019, 16:55

Он очень смешной и очень грустный.

0
19.02.2012, 15:47

Я знаю только то, что ничего не знаю, но многие не знают даже этого Сократ Сегодня день памяти великого философа Сократа (470 - 399 гг до н.э) Сократ. Один из трех философов, которые жили в античности. (Диоген из Синопа, ученик Сократа) Родился в Афинах. (не путать Сократа с его учеником Платоном) Не интересовался политикой, не состоял в боевых организациях.

0
Добавь свой комментарий!